Бериллий для эсминцев

Опять я не все понимаю… В задание про Бериллий написано: Для доступа неоходимо иметь корабль 10 ранга… У меня есть такие, но задание до сих пор не доступно… Неравнодушные люди, помогите мне…

На скриншотах всё ясно видно

У вас 9 ранг.

Тоесть ранг считается как уровень пилота?

Спасибо за совет <3

 

Гляньте на вашу аву правый вверхний угол.

21 минуту назад, Kr1stal17 сказал:

Опять я не все понимаю… В задание про Бериллий написано: Для доступа неоходимо иметь корабль 10 ранга… У меня есть такие, но задание до сих пор не доступно… Неравнодушные люди, помогите мне… На скриншотах всё ясно видно

На скриншоте видно что у вас НЕ куплены корабли 10+ ранга, попробуйте купить корабль 10+ ранга.

Если не поможет, значит в квесте ошибка и должно быть написано “с 10 уровня пилота”.

 

Корабль был, и даже есть Thar’Ga 10-ого ранга… Спасибо за совет насчёт уровня пилота…

 

41 минуту назад, Kr1stal17 сказал:

Опять я не все понимаю… В задание про Бериллий написано: Для доступа неоходимо иметь корабль 10 ранга… У меня есть такие, но задание до сих пор не доступно… Неравнодушные люди, помогите мне…

На скриншотах всё ясно видно

И что там видно? Я например не вижу корабля 10 ранга. Открыть, ещё не значит купить. Он должен быть у тебя в НАЛИЧИИ.

11 минуту назад, OttoShmit сказал:

И что там видно? Я например не вижу корабля 10 ранга. Открыть, ещё не значит купить. Он должен быть у тебя в НАЛИЧИИ.

На данный момент у меня есть Thar’Ga 10 ранга… Но я узнал от других, что нужен не ранг, а уровень пилота, но всё равно спасибо!!!