Прохождение компании, задание про БЗС

Только что, Velarsu сказал:

Проблема в том что скууучно в пве.

А в ПВП интересно? Когда выходит 3-4 человека на диверах с курсовым бластером(который имеет нехилый такой аим) и просто за 3-4 секунды разносят любой корабль. Даж деконструирующая не такая имба, а ведь ее не нерфили

54 минуты назад, zh259 сказал:

Даж деконструирующая не такая имба, а ведь ее не нерфили

чутка нерфанули

убрали разрыв в 50м и снизили вдвое доп урон по корпусу в случае критического попадания

1 час назад, zh259 сказал:

А в ПВП интересно? Когда выходит 3-4 человека на диверах с курсовым бластером(который имеет нехилый такой аим) и просто за 3-4 секунды разносят любой корабль. Даж деконструирующая не такая имба, а ведь ее не нерфили

Курсовик вынуждает лететь прямо пользуйтесь этим. Ты либо маневрируешь либо стреляешь.

Присоединяюсь к автору темы.

  1. вступать в какую нибудь корпорацию ради одного квеста, как минимум не резонно

  2. большинство корпораций не участвуют в боях на дредах выше к3

Замените\уберите пожалуйста данный квест.

Если у кого то возникает проблема с квестом на БЗС. То я готов помочь. Для этого достаточно обратится ко мне в игре. Онлайн я бываю достаточно часто. Добавляйте в наблюдения (ник такой же как на форуме), пишите… Помогу. Единственное условие. Так как дред распологается в локации т4. То для прохождения квеста, вам придется потратить в казну дреда 90 ирисок. Чтоб переместить дред сначала в локацию т5, а потом назад… 

п.с. на почту можете не писать. Так как я её не читаю… И да. Проходить квест придется в соло…

Так там даже дред не надо перегонять, система предупредит что корабли не соответствуют техничискому уровню локации и очки влияния будут отправлены на случайный сектор подходящего уровня. Ну так по крайней мере было три недели назад.

В 14.03.2018 в 09:08, zh259 сказал:

Накинулись на самый безобидный квест -_-
Утром с рандомом проходится с закрытыми глазами.
А вот квесты, которые идут после него, действительно стоит пересмотреть.
3 маньяка на 14+? И я уверен, что следующие квесты будут не лучше.

 

Стабильно делаю Маньяка на 14 + … 

 

Квест БЗС на изи прошел с первого раза … 

 

 

Вопрос в том что человеку не подходит Время … 

Тож с первого раза. Зашел рандомно соло. Единственное пришлось играть после первого ночи - что очень не удобно.

Вот и я прошел быстро потому что жена кидалась тапками мол “спать мешаешь”.

В 18.04.2018 в 18:54, Atnvof сказал:

Тож с первого раза. Зашел рандомно соло. Единственное пришлось играть после первого ночи - что очень не удобно.

Это как повезёт. На днях тоже с первого раза прошёл. До этого брал проект туда и короче на нём на БЗС нельзя летать.