Прохождение компании, задание про БЗС

Уважаемые администраторы и разработчики игры! Прошу Вас скорректировать прохождение сюжетной линии компании, а именно миссии “где требуется поучаствовать и выиграть на кораблях не ниже 14 ранга в битве дредноутов”. Ввиду того, что большинство корпораций не участвует в битве секторов на 13-15 рангах вообще, в частности и моя, то рассчитывать на прохождение данной миссии не приходиться, а выходить из корпорации, в которой являюсь участником уже долгое время, говорить не приходиться. Прошу Вас пересмотреть данную миссию.

Будучи в корпорации можно же попросить установить дред на нужной локации и пройти в соло. Вроде раньше можно было и без дреда  попадать в бои, сейчас изменилось?

13 часа назад, Velarsu сказал:

Вроде раньше можно было и без дреда  попадать в бои, сейчас изменилось?

Попасть то можно, но вот у меня на этот ранг выпадает либо в 4 утра, либо когда я на работе, Я не имею возможности сутками зависать, У меня кстати с Москвой +7, и квест висит уже 3й день, это как минимум не лоигчно, менять однозначно. хотя бы требование ранга убрать.

1 час назад, p7er9ey сказал:

Попасть то можно, но вот у меня на этот ранг выпадает либо в 4 утра, либо когда я на работе, Я не имею возможности сутками зависать, У меня кстати с Москвой +7, и квест висит уже 3й день, это как минимум не лоигчно, менять однозначно. хотя бы требование ранга убрать.

либо когда ты на выходных можно этот квест сделать не так ли? я на 16:00 по мск попадаю строго в выходные и то не всегда. И не вижу связи в  требование убрать привязку к рангам и то что по времени  не получается вообще попасть на дред. Ты думаешь что на 9х рангах в этом случае будет легче?

1 час назад, Velarsu сказал:

либо когда ты на выходных можно этот квест сделать не так ли? я на 16:00 по мск попадаю строго в выходные и то не всегда. И не вижу связи в  требование убрать привязку к рангам и то что по времени  не получается вообще попасть на дред. Ты думаешь что на 9х рангах в этом случае будет легче?

Вопрос не в том на каком легче, а чтоб попасть на бзс в нужном ранге, а они меняются по времени суток. Это поможет хоть как то попасть на бзс, а не подсекать нужный ранг. Но в целом ты прав, заменить это задание будет правильней, чем навязывать задания по расписанию, под которые тяжело подстроится людям с ограниченным временем отдыха.

Тут ведь как, надо бы отобрать дред у толпы желающих иридиум и имеющих корабли “Т3” (максимум “Т4”), при том, что зачем мне это нужно, сам не понимаю  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”).

Развитие уровня пилота остановилось до лучших времен  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

7 минут назад, p7er9ey сказал:

Вопрос не в том на каком легче, а чтоб попасть на бзс в нужном ранге, а они меняются по времени суток. Это поможет хоть как то попасть на бзс, а не подсекать нужный ранг. Но в целом ты прав, заменить это задание будет правильней, чем навязывать задания по расписанию, под которые тяжело подстроится людям с ограниченным временем отдыха.

Я и не предлагал его заменить. По сути саму компанию проходить за неделю это мало. Да она должна быть долгой. Чем дальше, тем сложнее. Обьясню на примере  мы на т5 не ходим у нас есть пилот который дошел до этого задания. Он попросил помощи, мы договорились когда ему будет удобно пройти это задание. На то это и корпа чтоб помогать. 

3 минуты назад, Kirovles сказал:

Тут ведь как, надо бы отобрать дред у толпы желающих иридиум и имеющих корабли “Т3” (максимум “Т4”), при том, что зачем мне это нужно, сам не понимаю  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”).

Развитие уровня пилота остановилось до лучших времен  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Вообще не проблема. Тебе нужен т5 просишь чтоб поставили на нужную тебе локацию прожимаешься потом крыло переставляет дред на нужную локацию им и они идут на иридий или куда им нужно. Цикл повторяется пока твое задан е не будет выполнено.

Накинулись на самый безобидный квест -_-
Утром с рандомом проходится с закрытыми глазами.
А вот квесты, которые идут после него, действительно стоит пересмотреть.
3 маньяка на 14+? И я уверен, что следующие квесты будут не лучше.

4 минуты назад, Velarsu сказал:

Вообще не проблема. Тебе нужен т5 просишь чтоб поставили на нужную тебе локацию прожимаешься потом крыло переставляет дред на нужную локацию им и они идут на иридий или куда им нужно. Цикл повторяется пока твое задан е не будет выполнено.

     Так я редко раньше на “Т3” то заглядывал, а тут сразу задание на “Т5”, с победой  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Устраивать вышеописанный Вами круговорот, ну не вижу пока смысла - ради изменения цифры? вопрос риторический (потом квесты еще хуже - принуждение к определенному режиму, с употреблением определенных кораблей и убиения многого числа невинных душ … та неее, я и так полетаю ![:cool:](< base_url >/uploads/emoticons/cool.gif “:cool:”))

 

    Проголосовал “за”, но если оставят так оставят - изменят, так и хорошо. У меня нет по этому поводу негатива.

2 минуты назад, zh259 сказал:

А вот квесты, которые идут после него, действительно стоит пересмотреть.
3 маньяка на 14+? И я уверен, что следующие квесты будут не лучше.

Да без проблем. Даже такой роч как я мог бы, ничего специально не делая, случайно пройти за полгода-год. Мог бы. Если бы прогресс не обнулялся бы ежедневно. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

случайно пройти за полгода-год

В этом и проблема.
Да и ПВП с его балансом не лучший выбор для квестов кампании.
Вроде как обновление открытого мира, а тут такое подсунули. Почему не ввести альтернативу вроде “Сбить 100 пилотов в открытом мире”

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Да без проблем. Даже такой роч как я мог бы, ничего специально не делая, случайно пройти за полгода-год. Мог бы. Если бы прогресс не обнулялся бы ежедневно. 

Может это баг? Может стоит или сделать накопительным или исправить ошибку?

Вчера мне повезло сделал маньяка но до задания еще не дошел, по этому не знаю. Делаю ща эсмов уже 4й день ибо в ск долго не могу сидеть. Пару боев., бзс и все.

1 минуту назад, zh259 сказал:

В этом и проблема.
Да и ПВП с его балансом не лучший выбор для квестов кампании.
Вроде как обновление открытого мира, а тут такое подсунули. Почему не ввести альтернативу вроде “Сбить 100 пилотов в открытом мире”

На самом деле сильнее вымораживает квесты на ящики в пве. По сути пвпшеров выгоняют на пве, у меняне так много времени чтоб тратить на пве. Сделали б задание или-или 

1 минуту назад, Velarsu сказал:

На самом деле сильнее вымораживает квесты на ящики в пве.

Но ведь это лучше чем раньше
Аутирование в 100500 боев ради выбивание одного сундучка, а сейчас просто выполнил квест и готово

В 14.03.2018 в 11:17, Velarsu сказал:

Делаю ща эсмов уже 4й день

Проще всего кв на эсмы сделать в огневой поддержке на 9 ранге. 

3 минуты назад, zh259 сказал:

Но ведь это лучше чем раньше
Аутирование в 100500 боев ради выбивание одного сундучка, а сейчас просто выполнил квест и готово

Мне не интересен пве и туда ходил сугубо за фиолом и по быстрому. Пройти или пве или пвп на определенном ранге и определённом корабле выполнить какую то сопутствующую задачу в пвп. И у тебя будет ящик. Или поселиться в пве потому что тебе нужен этот чертеж и получить неудовлетворение от игры ибо у тебя 2 часа и час ты тратишь на то что тебе не нравится.

1 минуту назад, Velarsu сказал:

час ты тратишь на то что тебе не нравится.

любое т5 пве проходится максимум за 15 минут, не вижу никакой проблемы о.О

1 минуту назад, Deelena сказал:

Проще всего кв на эсмы сделать в огневой поддержке на 9 ранге. 

 

Да вкурсе, но я особо ни куда не спешу. Все квесты делаю в фоновом режиме. Редко когда обращаю на них пристальное внимание. Если это касается режимов.

1 минуту назад, zh259 сказал:

любое т5 пве проходится максимум за 15 минут, не вижу никакой проблемы о.О

Проблема в том что скууучно в пве. Ботов можно побить и в любой офлайновскай игре.  А когда тебе скучно ты не играешь или перестаешь играть.