Завис квест компании.

  1. Завис и не выполняется квест компании.

  2. Начать квест, потом вылететь в ОМ. Зайти в ангар увидеть, что прогресс квеста сбросился и висит кнопка приёма квеста, но квест не запускается.

  3. Первый раз.

4, Логи. Скрины(К сожалению скринов с выполненым прогрессом нет)

 

2018.03.12 10.10.29.zip

Поправка: Через прохождения некоторого времени и возможно выполнения одного из квестов других категорий само исправляется, но прогресс обнуляется и приходится проходить заново.

Сейчас проблема сохраняется?

Здравствуйте у меня баг с выполнением задания на медаль маньяк, 2 медали получил задание не засчиталось. Как выполнять задания в компании если в последней обнове писали что ошибку исправили.

9 минут назад, ___max__ сказал:

Здравствуйте у меня баг с выполнением задания на медаль маньяк, 2 медали получил задание не засчиталось. Как выполнять задания в компании если в последней обнове писали что ошибку исправили.

 

Попробуйте это сделать в ПВП на корабле от 14-го ранга. Удачи.

Я задание делал на Falcon-M, то есть на 15 ранге

2 часа назад, ___max__ сказал:

2 медали получил

Но ведь написано: надо 3 медали.

14 минуты назад, Skula1975 сказал:

Но ведь написано: надо 3 медали.

Тут речь о том, что он получил две медали, после чего квест обнулился. Похоже, баг с ежедневным обнулением прогресса квестов компании так и не исправлен. 

Та же самая проблема. Ежедневно, примерно в 19 часов по мск, задание компании Ранговое Испытание, обновляется. При чем не важно когда его принимаешь. Скидываю два лога. Когда принял квест утром, и когда снова его принял только что (вечером).  Утром 23 марта, квест опять обновился. Добавил еще один лог

[2018.03.22 04.11.40.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183155)

[2018.03.22 17.53.55.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183156)

2018.03.23 03.10.52.zip

В 22.03.2018 в 18:55, Lagriel сказал:

Тут речь о том, что он получил две медали, после чего квест обнулился.

А это известная проблема. Должна починиться в следующем обновлении.