Алло с вами "Удивительный уголок"

КЛИКНИ>>>>> Подпишись чтоб не пропустить другие снимки =)


==========================================================================================

| Снимки будут оригинальными без спецэффектов и обрезов (т.к. я не умею работать со спец эффектами xD) |

==========================================================================================


 

Только здесь можно найти самое удивительные красоты вселенной _ “Космического Конфликта” _, а я искатель этих красот, с вами [RomanWwW](< base_url >/index.php?/profile/1116027-romanwww/) и моя задача облететь все уголки космического пространства ради красивых снимков.

 

Сделаю таблицу чтоб было проще находить скриншоти (в процессе создание, тестова)

 

_ Империя                                            Иерихон                                           Федерация                                           Эллидиум                                 Нейтральная зона _

 

_ Мои Альбомы _

Скрытый текст

Мой альбом снимков (до 18МБ)

Нашел еще один хост Мой альбом снимков (Более 18МБ)

 

 

Парочка снимков в далеких забытых уголках.

Скрытый текст

screenshot_180311_124851.jpgscreenshot_180311_124603.jpgscreenshot_180311_124455.jpgscreenshot_180311_124404.jpg

 

Зараженный Иерихон

Скрытый текст

36f2097fe5f2.png

Автор: RomanWwW

Данная статья будет постоянно обновляться!

7 часов назад, RomanWwW сказал:

==========================================================================================

| Снимки будут оригинальными без спецэффектов и обрезов (т.к. я не умею работать со спец эффектами xD) |

==========================================================================================

 

Только здесь можно найти самое удивительные красоты вселенной _ “Космического Конфликта” _, а я искатель этих красот, с вами _ RomanWwW _ и моя задача облететь все уголки космического пространства ради красивых снимков.

Мой альбом снимков (https://romanwww.imgbb.com/)

Парочка снимков в далеких забитых уголках.

  Показать содержимое

screenshot_180311_124851.jpgscreenshot_180311_124603.jpgscreenshot_180311_124455.jpgscreenshot_180311_124404.jpg

 

Автор:  RomanWwW

Данная статья будет постоянно обновляться!

Забитых? Кто же их забил? ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

 

а где у нас собсна кв - сфоткать объект из определённой точки,ну там где вышибал по больше)

Ищу сервис где можно загружать снимки без ограничений. Есть парочка снимков вес которых больше 30 МБ, а на сайте imgbb ограничение загружаемого снимка всего 18 МБ. (на форуме вообще лимит макс. 58 МБ)
Скиньте сервис где нету ограничений этих пожалуйста.

Иль же придется открыть свой сервер для хранение, проблема в том… у меня нету свободного HDD накопителя, флешка не пойдёт, т.к. там нужен драйвер для подержание публичного доступа к содержимому накопителем. (Драйвер много места занимает, точно не помню)

8 часов назад, RomanWwW сказал:

Парочка снимков в далеких забитых уголках.

Поправь стартовый пост, видимо ты имел ввиду забытых

46 минут назад, RomanWwW сказал:

Ищу сервис где можно загружать снимки без ограничений.

Яндексдиск и прочие облачные хранилища не подойдут?

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Поправь стартовый пост, видимо ты имел ввиду забытых

 

Спасибо =))

я б даже сказал забытых богом,кто последний раз был в наберии?)

Кстати попробуй накрутить анизотропку и сглаживание в драйвере видеокарты с параметром (усиление/замещение настроек приложения)
Там еще есть “затенение фонового освещения” - тоже картинку не плохо так улучшает но FPS кушает с аппетитом.
Ну и остальные параметры в видеодрайвере на максимум накрутить.

Вот тогда будет ТРУ графон!

6 минут назад, Glavnook сказал:

Кстати попробуй накрутить анизотропку и сглаживание в драйвере видеокарты с параметром (усиление/замещение настроек приложения)
Там еще есть “затенение фонового освещения” - тоже картинку не плохо так улучшает но FPS кушает с аппетитом.
Ну и остальные параметры в видеодрайвере на максимум накрутить.

Вот тогда будет ТРУ графон!

у меня карточка AMD еще не совсем разобрался с её настройками, а в игре все на максимум 8х сглаживание , 16х анизотропка и 5120*2880 разрешение, хотелось 7680*4320 на максм. но игра вылетает, в игре ограничение на видео память.

И так на 5к разрешение игра потребляет почти 4 гб видео памяти

Нашел и улучил графику, если честно, уже заходил в игру и произведительность никак не упала, а улучшение графики не заметил

У инвидии есть фишка “затенение фонового освещения” она улучшает картинку знатно!
У АМД такого увы нет.
Реально есть ограничение по видеопамяти?
Просто я запускал 7680*4320 и запускалось только все мелко хоть лупу покупай.
 

P.S. у меня на ноут буке (на котором я играю в СК) стоят два джифорса 1080ti но на нем максимальное разрешение можно выставить только 2560*1440

3 часа назад, RomanWwW сказал:

Нашел и улучил графику, если честно, уже заходил в игру и произведительность никак не упала, а улучшение графики не заметил

 

Там настройки для Laucherа написано, может нужно захватить игру\найти игру и для нее установить настройки

1 час назад, IDru сказал:

Там настройки для Laucherа написано, может нужно захватить игру\найти игру и для нее установить настройки

Кстати да, ТОЧНО! Там настройки для лаунчера. Надо exe шник выбрать самой игры и для него применить.

И так… настроил запустил, производительность сильно кушает но картинка практически (под этим имею ввиду не изменилась) 

Вот с настройками АМД графона
 

Скрытый текст

image.png
screenshot_180313_180859.jpg
screenshot_180313_180332.jpg

 

и вот где эта настройка АМД отключена 

Скрытый текст

screenshot_180313_181045.jpg

 

Еще я заметил, если делать скриншот в игре на клавишу F12 он выходит плохого качества, надо пользоваться захватом экрана, чтоб получить 100% качество с монитора

15 часов назад, RomanWwW сказал:

И так… настроил запустил, производительность сильно кушает но картинка практически (под этим имею ввиду не изменилась) 

Вот с настройками АМД графона
 

  Показать содержимое

image.png
screenshot_180313_180859.jpg
screenshot_180313_180332.jpg

 

и вот где эта настройка АМД отключена 

  Показать содержимое

screenshot_180313_181045.jpg

 

Еще я заметил, если делать скриншот в игре на клавишу F12 он выходит плохого качества, надо пользоваться захватом экрана, чтоб получить 100% качество с монитора

По ходу тут дело в АМД. Что не говори а видеокарты у них нынче не айс. (процы Крутые а видеокарты пока не але. . .)
У инвидиа есть “затемнение фонового освещения” у АМД такого нет. Я ХЗ что именно оно делает но картинка получается “сочнее” что-ли, как бы более “обьемнее”

1 час назад, Glavnook сказал:

По ходу тут дело в АМД. Что не говори а видеокарты у них нынче не айс. (процы Крутые а видеокарты пока не але. . .)
У инвидиа есть “затемнение фонового освещения” у АМД такого нет. Я ХЗ что именно оно делает но картинка получается “сочнее” что-ли, как бы более “обьемнее”

Там есть что то на подобие затенение, только оно странно работает

Скрытый текст

Если это буду применять в игре для снимков, снимки будут тёмными и что то различить или увидеть будет трудно, оно затеняет все изображение

28 минут назад, RomanWwW сказал:

Там есть что то на подобие затенение, только оно странно работает

  Показать содержимое

Если это буду применять в игре для снимков, снимки будут тёмными и что то различить или увидеть будет трудно, оно затеняет все изображение

Да похоже на инвидевскую но да работает как-то странно - как буд-то фильтр затеняющий накладывает. Над будет у себя попробовать с включенным и отключенным сравнить.