Дроп модулей в ОК

Недавно узнал что с обновлением 1.5.1 начали падать модули в открытом космосе. 
Нигде не могу найти информации где что выбивается. 
Если кто-то что-то знает, прошу писать в эту тему. Давайте вместе составим список.
Начну я:
Добывающая станция:
Фотонный излучатель 6-10
Гравитационная линза 6-10
Система ПРО “купол” 6-10
Отталкивающий щит 6-11 (не точно)
Дестабилизация кристаллов 6-10
Контактный миномёт 7-11
Бластерная турель 6-10
P.s. Если подобные темы существуют, прошу ссылку.

В игре - Профиль - Атлас - тык на любой пухе\модули.

1 час назад, elizarrr сказал:

Если кто-то что-то знает, прошу писать в эту тему. Давайте вместе составим список.
 

Я знаю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Этот список называется Атлас и он есть в игре. Неожиданно да? Так я тебя ещё сильнее удивлю, сейчас даже в Атлас лезть не нужно:

screenzrz.jpg

Достаточно выбрать модуль который тебя интересует (их вернули в возможность увидеть их) и нажав на кнопочку “добыть” узнать где ты сможешь это сделать.

Ну стартоп предлагает от обратного - показать весь дроп на локации. Иногда прилетаешь куда-то за конкретной деталью и было бы интересно знать, а что же еще тут может выпасть?

А вообще есть люди, которые составляют карту и обещали сделать таблицу дропа по локациям. Правда объем работы большой, а их (пилотов) мало.

 

2 часа назад, IDru сказал:

В игре - Профиль - Атлас - тык на любой пухе\модули.

 

1 час назад, OttoShmit сказал:

Я знаю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Этот список называется Атлас и он есть в игре. Неожиданно да? 

 

Я смотрю вы тролли ? … 

Он спрашивает о документе Exel или что-то в этом роде … 

К примеру как и делали когда выходили новые модули на коры

1 минуту назад, Rtpnmee сказал:

 

 

 

Он спрашивает о документе Exel или что-то в этом роде … 

К примеру как и делали когда выходили новые модули на коры

Но зачем?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Теперь то. И никто тут никого не троллит, так, прикалываемся по мелкому. И я что то не вижу, чтобы он спрашивал о документе Exel или о чём то в этом роде, так что свои домыслы оставь себе, лично я хотел помочь и помог. А ты лишь флудишь.

18 минут назад, OttoShmit сказал:

Но зачем?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Теперь то. И никто тут никого не троллит, так, прикалываемся по мелкому. И я что то не вижу, чтобы он спрашивал о документе Exel или о чём то в этом роде, так что свои домыслы оставь себе, лично я хотел помочь и помог. А ты лишь флудишь.

 

Я ? Флужу ? … хм … Посмотри сперва на сввои действия умник …