Прощай,баланс.

12 часа назад, Regin_Smidur сказал:

Что происходит сейчас?Ну…Сейчас,погодите…Думаю,как бы это описать,не используя мат…Дурдом?Ну,да,назовём это дурдомом…Ну а как назвать то,что Т1-Т2 корабли кидает против Т5 кораблей,причём Т1-Т2 ещё и умудряются нагибать?Как эту шизу назвать?..

А что плохого в том, что равные корабли сражаются друг с другом?

 

11 час назад, OttoShmit сказал:

Ну почитай что этот юморист написал в этой 

теме  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тут даже вопросов уже нет, тут уже врач нужен, для уважаемого модератора. Я честно говоря сидел и офигевал, единая концепция ЛЮБОЙ игры с повышением уровня/ранга/статуса, перечёркнута одним циркачём, не иначе. Оказывается мы качаемся ради красивой картинки кораблика, а не ради его возможностей  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Вы согласны что должен быть корабль нагибатор гнущий других? Окей, запомним. Потом не жалуйтесь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

И, пожалуйста, не заставляйте других следовать вашим идеалам, если они с этим не согласны. Не навязывайте это другим.

и так в каждой теме,трэнд дня)

Любезный Time_Collapse, так когда вы там соберёте статистику по своим диверам, чтобы можно было вылететь в пвп на хиле или дезе?

4 минуты назад, dpapl сказал:

и так в каждой теме,трэнд дня)

Да говорящая голова просто, уже давно всемогущий модератор пытается сглаживать углы, засунув свое мнение где потемнее и говоря что нововведения не так уж и плохи и даже скорее хороши. Хотя, конечно, до хихиМакса ему далеко еще.

4 минуты назад, Russiandude сказал:

Любезный Time_Collapse, так когда вы там соберёте статистику по своим диверам, чтобы можно было вылететь в пвп на хиле или дезе?

 

Вынужден поддержать вопрос … Хочу снова установить игру и играть тем чем хочется, а не вылезать в бой тем что необходимо, а именно Дивер с курсовиком и только им … 

Как я уже говорил в другой теме сначала введут две оставшиеся. Вполне возможно, что диверов еще и апать придется. Замечу, что по ролевой составляющей разведчики (которые на подходе) являются одними из тех кто должен бороться с диверами. Так же будет доработка эсмов.

Вон про заграды, когда они вышли, тоже говорили что они имба, а их с тех пор и не резали.

7 минут назад, Time_Collapse сказал:

Вон про заграды, когда они вышли, тоже говорили что они имба, а их с тех пор и не резали

Перехватов-то они шотают. По одному раз в 20 секунд. Голдовые заграды. Беда в том, что прихватов, а именно диверов, по 4-5.

Хорошо, не все роли получили новые модули. Но почему мой “обновлённый” Чёрный дракон умирает на респе?

12 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Как я уже говорил в другой теме сначала введут две оставшиеся. Вполне возможно, что диверов еще и апать придется. Замечу, что по ролевой составляющей разведчики (которые на подходе) являются одними из тех кто должен бороться с диверами. Так же будет доработка эсмов.

Вон про заграды, когда они вышли, тоже говорили что они имба, а их с тех пор и не резали.

Имбалансным считались полная остановка и отхил в камуфляже, пока не отметили что первое контрится имплантом и хорошим ускорением на штурмовиках и перехватчиках, диверсантам плюсом прибавили неуязвимость, и данный имбаланс померк по сравнению с тем что дали тому же диверсанту. А ведь предназначение заградителя перехват тех самых диверсантов, и ударников. Лучевым дезинтегратором у нас вообще единицы пользуются, не говоря о единицах заградителях.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

 

 

Вы согласны что должен быть корабль нагибатор гнущий других? Окей, запомним. Потом не жалуйтесь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

И, пожалуйста, не заставляйте других следовать вашим идеалам, если они с этим не согласны. Не навязывайте это другим.

Я согласен что корабль рангом старше, должен гнуть корабль рангами младше. ±1 ранг ещё можно понять, там всё и должно быть почти одинаково, но не ±5 рангов? И хватит уже с вашим навязыванием, я уже кажется говорил - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, я что, заставляю кого то в него верить? Да мне плевать, согласен со мной кто или нет, у других тоже должно быть своё мнение.

Хочу предположить, что сами ранги кораблей потеряли всякий смысл и рано или поздно их уберут, как когда то убрали тековую систему. Заменят на  какие-нибудь линейки производсва, например, с 1 по 4 ранги линейка кораблей конструктора иерихонафедерациимперии  и открыть можно будет корабли в рамках линейки с последующим переходом на другую линейку конструктора. Если концепт будет дальше развиваться им придется убрать ранги ибо как раз цифровые ранги и смущают всех в пвп. И самые древние будут продолжать делить корабли на теки, старички на ранги, а новички как всегда не будут понимать о чем вообще идет речь.

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

Как я уже говорил в другой теме сначала введут две оставшиеся. Вполне возможно, что диверов еще и апать придется. Замечу, что по ролевой составляющей разведчики (которые на подходе) являются одними из тех кто должен бороться с диверами. Так же будет доработка эсмов.

Вон про заграды, когда они вышли, тоже говорили что они имба, а их с тех пор и не резали.

Вы че смеетесь? Если их еще апнуть но на них можно будет Дреды с Левиафанами в соло сбивать. . .

Эммм. . .разведы “одни из тех кто должен бороться с диверами”, ОК, а кто еще должен с ними бороться?

7 минут назад, Velarsu сказал:

Хочу предположить, что сами ранги кораблей потеряли всякий смысл и рано или поздно их уберут, как когда то убрали тековую систему. Заменят на  какие-нибудь линейки производсва, например, с 1 по 4 ранги линейка кораблей конструктора иерихонафедерациимперии  и открыть можно будет корабли в рамках линейки с последующим переходом на другую линейку конструктора. Если концепт будет дальше развиваться им придется убрать ранги ибо как раз цифровые ранги и смущают всех в пвп. И самые древние будут продолжать делить корабли на теки, старички на ранги, а новички как всегда не будут понимать о чем вообще идет речь.

Новички и так не понимаю что в игре происходит и куда деваться. А по поводу вывода из игры ранговой системы было бы логично.  

6 минут назад, Astronomikon сказал:

Новички и так не понимаю что в игре происходит и куда деваться. А по поводу вывода из игры ранговой системы было бы логично.  

Думаю к этому разрабы придут сами и не надо пилить будет предложения. Потому как цифры ранги очень смущают всез игроков особенно уже прокачанных.

3 часа назад, Time_Collapse сказал:

Как я уже говорил в другой теме сначала введут две оставшиеся. Вполне возможно, что диверов еще и апать придется. Замечу, что по ролевой составляющей разведчики (которые на подходе) являются одними из тех кто должен бороться с диверами. Так же будет доработка эсмов.

Вон про заграды, когда они вышли, тоже говорили что они имба, а их с тех пор и не резали.

 

Вообщето заградов порезали … Луч ГИБДД теперь к корпусу привязан и полностью потерял свою актуальность … 

42 минуты назад, Astronomikon сказал:

Новички и так не понимаю что в игре происходит и куда деваться. А по поводу вывода из игры ранговой системы было бы логично.  

 

Согласен, раз утверждают что все корабли равны, то вполне логично будет убрать Обозначение рангов. Просто банально убрать циферки .

10 минут назад, Rtpnmee сказал:

Согласен, раз утверждают что все корабли равны, то вполне логично будет убрать Обозначение рангов. Просто банально убрать циферки .

Тогда извините и цена в кредитах, голде, детальках, ресурсах у них должна быть одинаковая.
А иначе зачем качать уровень пилота для доступа к ним?
Зачем вообще их столько?
 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Тогда извините и цена в кредитах, голде, детальках, ресурсах у них должна быть одинаковая.
А иначе зачем качать уровень пилота для доступа к ним?
Зачем вообще их столько?
 

Педобирам качаться уже не надо, им упростили, открыл на 5 ранге пвп и всё гни всех. 

17 минут назад, Glavnook сказал:

Тогда извините и цена в кредитах, голде, детальках, ресурсах у них должна быть одинаковая.
А иначе зачем качать уровень пилота для доступа к ним?
Зачем вообще их столько?
 

Допустим  конструкторы что вают коры чем дальше тем элитнее. Проще говоря чем элитнее конструктор тем у корабля больше возможностей и кожанее обивка кресла.

Не понятно в чём вопрос.