Прощай,баланс.

Ну что тут сказать…Игра многое пережила.Пережила т.н “Прихватоконфликт”,когда перехватчики в клозе вертели всех и вся на детородном органе против часовой стрелки (Вспоминаем “Залповое орудие”,ребят);пережила “Эсминцеконфликт”,когда команды на 50% состояли из эсминцев,которые нажатием трёх-четырёх кнопок аннигилировали всё,что “тоньше” фрегата;пережила “Таргоконфликт”,когда Thar’ga “фармили респы”,вырезая вообще под ноль всю вражескую команду…Затем был “Тайкоконфликт”,когда по карте то и дело прыгали толпы Tai’kin и пердели синенькими облачками на маяки,и один на один выносили любой фрегат прикрытия,а при желании и эсминец (которые на тот момент уже успешно занерфили в полное г*вно.)

Что происходит сейчас?Ну…Сейчас,погодите…Думаю,как бы это описать,не используя мат…Дурдом?Ну,да,назовём это дурдомом…Ну а как назвать то,что Т1-Т2 корабли кидает против Т5 кораблей,причём Т1-Т2 ещё и умудряются нагибать?Как эту шизу назвать?..Я думаю многие играли в “Картошку”.Ребят,вы можете себе представить,чтобы МС-1 или Т-26 кидало в один бой с Маусами и ИС-7,и чтобы МС-1 играл с ними на равных?Вот и я нет.Мой мозг попросту не может постичь этой концепции…
Ну и мало было этого дурдома с матчмейкером,разработчики решили устроить “Диверконфликт”,дав диверам “Курсовой Бластер”…Я пока только на Kite летал - увы,Falcon’а-М или Golden Eagle нету,но и они тоже имеют этот бластер…И в бою получается обычно как-то так…Собственно,всё что с Курсовым Бластером - оно в топе.Ну я извините раковал в том бою,за сим только 4-ое место,а так обычно 1-2 места занимаю.Пушка-то имба)))

Что ещё сказать…Да ничего тут больше не скажешь.Баланса в Star Conflict больше нету - разработчики нерфят одну имбу только для того,чтобы заменить её другой…Пока нагибают диверы - круто,чо.А когда там патч с переработкой флота?Какой там класс обновят?Просто интересно,на какой класс кораблей пересаживаться зарание,т.к он имбовать будет))) Или может сразу готовиться к вводу командного штурмовика Эллидиума?Там-то вообще лютейшая имба будет…

27 минут назад, Regin_Smidur сказал:

Ну я извините раковал в том бою,за сим только 4-ое место,а так обычно 1-2 места занимаю.Пушка-то имба)))

Не за что извинятся, лично я из принципа не беру диверов и этим сливаю другим бою. Собираю всю критику что я дно/рак/ и т.д. , что надо брать диверов и бить их той же монетой. Но брезгую… И порчу другим игру выходя на хилах, ударках с рейлганами или таких же заградах…

Эм…парадокс: Вы говорите - баланса нет, игра хрень и фуфло и полная … - при этом, продолжаете в неё играть, донатите, задротите и сражаетесь во имя цифр статы, хотя “люто” ненавидите разработчиков.

 

Знаете, вы правы, всё действительно так, но … понимаете, со стороны уже откровенно похоже на это(осторожно, только 21+): 

Скрытый текст

 

 

В 17.03.2018 в 10:03, Time_Collapse сказал:

Если корабль высокого уровня, то это не значит что он должен по силе превосходить корабль низкого.

Ну почитай что этот юморист написал в этой 

теме  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тут даже вопросов уже нет, тут уже врач нужен, для уважаемого модератора. Я честно говоря сидел и офигевал, единая концепция ЛЮБОЙ игры с повышением уровня/ранга/статуса, перечёркнута одним циркачём, не иначе. Оказывается мы качаемся ради красивой картинки кораблика, а не ради его возможностей  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

19 минут назад, AugustGramatica сказал:

Эм…парадокс: Вы говорите - баланса нет, игра хрень и фуфло и полная … - при этом, продолжаете в неё играть, донатите, задротите и сражаетесь во имя цифр статы, хотя “люто” ненавидите разработчиков.

 

Знаете, вы правы, всё действительно так, но … понимаете, со стороны уже откровенно похоже на это(осторожно, только 21+): 

  Показать содержимое

 

 

 

В том то и дело,что уже и не играю толком,и давненько донатить перестал,а на циферки статы мне изначально было плевать,но хотя,глядя на эти циферки,понимаю,что не такое уж я и рачелло))

Ненависти к разработчикам тоже нет,а вот негодования - с избытком.Ибо с балансом сотворили какую-то _ _ _ _ _ (подставь нужное слово)

 

50 минут назад, AugustGramatica сказал:

Эм…парадокс: Вы говорите - баланса нет, игра хрень и фуфло и полная … - при этом, продолжаете в неё играть, донатите, задротите и сражаетесь во имя цифр статы, хотя “люто” ненавидите разработчиков.

 

Знаете, вы правы, всё действительно так, но … понимаете, со стороны уже откровенно похоже на это(осторожно, только 21+): 

  Показать содержимое

 

 

Я и не играю, я играю Форум Стар конфликт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

 

P.S. По теме - Покойся с миром  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

1 час назад, Regin_Smidur сказал:

Ну что тут сказать…Игра многое пережила.Пережила т.н “Прихватоконфликт”,когда перехватчики в клозе вертели всех и вся на детородном органе против часовой стрелки (Вспоминаем “Залповое орудие”,ребят);пережила “Эсминцеконфликт”,когда команды на 50% состояли из эсминцев,которые нажатием трёх-четырёх кнопок аннигилировали всё,что “тоньше” фрегата;пережила “Таргоконфликт”,когда Thar’ga “фармили респы”,вырезая вообще под ноль всю вражескую команду…Затем был “Тайкоконфликт”,когда по карте то и дело прыгали толпы Tai’kin и пердели синенькими облачками на маяки,и один на один выносили любой фрегат прикрытия,а при желании и эсминец (которые на тот момент уже успешно занерфили в полное г*вно.)

Что происходит сейчас?Ну…Сейчас,погодите…Думаю,как бы это описать,не используя мат…Дурдом?Ну,да,назовём это дурдомом…Ну а как назвать то,что Т1-Т2 корабли кидает против Т5 кораблей,причём Т1-Т2 ещё и умудряются нагибать?Как эту шизу назвать?..Я думаю многие играли в “Картошку”.Ребят,вы можете себе представить,чтобы МС-1 или Т-26 кидало в один бой с Маусами и ИС-7,и чтобы МС-1 играл с ними на равных?Вот и я нет.Мой мозг попросту не может постичь этой концепции…
Ну и мало было этого дурдома с матчмейкером,разработчики решили устроить “Диверконфликт”,дав диверам “Курсовой Бластер”…Я пока только на Kite летал - увы,Falcon’а-М или Golden Eagle нету,но и они тоже имеют этот бластер…И в бою получается обычно как-то так…Собственно,всё что с Курсовым Бластером - оно в топе.Ну я извините раковал в том бою,за сим только 4-ое место,а так обычно 1-2 места занимаю.Пушка-то имба)))

Что ещё сказать…Да ничего тут больше не скажешь.Баланса в Star Conflict больше нету - разработчики нерфят одну имбу только для того,чтобы заменить её другой…Пока нагибают диверы - круто,чо.А когда там патч с переработкой флота?Какой там класс обновят?Просто интересно,на какой класс кораблей пересаживаться зарание,т.к он имбовать будет))) Или может сразу готовиться к вводу командного штурмовика Эллидиума?Там-то вообще лютейшая имба будет…

То-то еще будет. Мы посмотрим что там дальше за палки-нагибалки дадут… если с такими успехами проект не загнется… (хотя я до сих пор в шоке от того, как он прожил столько)

вы чу ,все ок и онлаин растет прям ускорено - вы просто не видите всей картины. 

ведь как раньше было плоха , 5 тиров по 3 ранга в каждом и каждый играл там где ему нравилось. т1- 1-2-3 ранг, т2- 4-5-6 ранг, т3 - 7-8-9 ранг, т4- 10-11-12 ранг, т5- 13-14-15 ранг. видите как было все не классно.

а теперь ты можешь на 5 ранге гнуть 15 и радоваться жизни  ибо тебе уже до вылета определили бой и то как он закончится. 

13 минуты назад, Mzhelskii сказал:

а теперь ты можешь на 5 ранге гнуть 15 и радоваться жизни  ибо тебе уже до вылета определили бой и то как он закончится. 

 Они то знают на чём и как играть, с чего ты решил, что ты тут главный? Когда знаешь, кто победит, 50% для всех, баланс, для всех.

 Опять эти глупые игроки ноют, не видя всей статистики

9 минут назад, Mzhelskii сказал:

а теперь ты можешь на 5 ранге гнуть 15 и радоваться жизни  ибо тебе уже до вылета определили бой и то как он закончится. 

нафиг 5ый, я хочу на 9ом, чому у Дигла нет скиловых лазеров ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

10 минут назад, Mzhelskii сказал:

ведь как раньше было плоха , 5 тиров по 3 ранга в каждом и каждый играл там где ему нравилось. т1- 1-2-3 ранг, т2- 4-5-6 ранг, т3 - 7-8-9 ранг, т4- 10-11-12 ранг, т5- 13-14-15 ранг.

это вообще печаль, даже релизнутая тарга не так печалила, как убийство тиров ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Они то знают на чём и как играть, с чего ты решил, что ты тут главный? Когда знаешь, кто победит, 50% для всех, баланс, для всех

я тебя вообще не понял- еще раз  и внятно 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Не за что извинятся, лично я из принципа не беру диверов

Поддерживаю! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

5 минут назад, Mzhelskii сказал:

я тебя вообще не понял- еще раз  и внятно 

Они(Разработчики) то знают на чём и как играть, с чего ты решил, что ты тут главный(И решаешь, что ты должен влиять на бой)? Когда знаешь, кто победит, 50% для всех, баланс, для всех (Все равны и ты просто болванка в ММ)

Скрытый текст

Сарказм, конечно (На всякий случай)

Скрытый текст

Норм?

 

 

Дальше только хуже будет.

Сейчас начнется отток игроков из PVP, которые более-менее нормально играют. Их место займут новички. ММ перестанет справляться с задачей “баланса по скЕллу”. PVP станет еще более унылым. Начнется еще один отток игроков, с комментариями “так себе игра”. Вброс в бой удлинится до 5-10 минут и вынужденной мерой будет сокращено количество игроков в командах и закидывать будут в 2 на 2 или 3 на 3. Остальных ждунов будет дозакидывать в слив еще чаще. Проект лишится игроков. Продвигать будет не чего, ну или не кому. Проект закроют. 

2 часа назад, _Elijah_ сказал:

Дальше только хуже будет.

Сейчас начнется отток игроков из PVP, которые более-менее нормально играют. Их место займут новички. ММ перестанет справляться с задачей “баланса по скЕллу”. PVP станет еще более унылым. Начнется еще один отток игроков, с комментариями “так себе игра”. Вброс в бой удлинится до 5-10 минут и вынужденной мерой будет сокращено количество игроков в командах и закидывать будут в 2 на 2 или 3 на 3. Остальных ждунов будет дозакидывать в слив еще чаще. Проект лишится игроков. Продвигать будет не чего, ну или не кому. Проект закроют. 

 А уменьшать уже некуда будет кол-во тэков ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Сделают 0.5 теков . Будут в игре только с 1-8 ранги. Остальным запрещено будет вылетать или уберут из игры 

Аж приятно прочесть было пост Глэд’а без обычного налета ненужных слов, что время беспощадное творит то

 

2 часа назад, xlMiDlx сказал:

Сделают 0.5 теков . Будут в игре только с 1-8 ранги. Остальным запрещено будет вылетать или уберут из игры 

По мне бы сделали один корабль и без модулей.  Вот был бы черный день. Где все только на одном корабле детали и только на пвп. Я посмотрел кто нагибает?