Турели Эсмов, актуальность

Турели Эсминцев,  на сколько эффективны ? по мне так меня не разу не спасала не одна турель от дивилов или Стингрея.

 Эти боевые модули в 90% случаев не попадают по мелким маневренным целям типа дивер или развед да и “ракеты тоже не сбивают” .

 В лучшем случае турель попадёт в приктыху или в Эсм, да толку всё равно нет ибо не какие ощутимые дебафы не вешают. 

 

Предлагаю переработать турели, сделать Плазменную  турель Лазерной (лазер по типу как на станции вазгота) .

А Бластерную  сделать ракетной с самонаводящимися ракетами.   Или как то так. 

я так не считаю … Учись их использовать, они не плохо контрят

главное аим турель а дальше пофиг чу да как xD

Просто сделайте их лазерами и космос наполнится слезами перехватов и всё будет хорошо.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

5 часов назад, Dottom сказал:

Турели Эсминцев,  на сколько эффективны ? по мне так меня не разу не спасала не одна турель от дивилов или Стингрея.

 Эти боевые модули в 90% случаев не попадают по мелким маневренным целям типа дивер или развед да и “ракеты тоже не сбивают” .

 В лучшем случае турель попадёт в приктыху или в Эсм, да толку всё равно нет ибо не какие ощутимые дебафы не вешают. 

 

Предлагаю переработать турели, сделать Плазменную  турель Лазерной (лазер по типу как на станции вазгота) .

А Бластерную  сделать ракетной с самонаводящимися ракетами.   Или как то так. 

Полетай как то на дивере против эсма с туррелями и посмотришь как они не попадают.

30 минут назад, Velarsu сказал:

Полетай как то на дивере против эсма с туррелями и посмотришь как они не попадают.

угу,подлети к эсму,сбрей его за секунд 5 дивером  и пофигу тебе будет на турели эти…нашел как сьехать…

Кто-то ещё с турелями гоняет? ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

3 минуты назад, Nergal205 сказал:

Кто-то ещё с турелями гоняет? ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

я!,в ом на сириусе 2 турели,буря самое то)

4 минуты назад, Nergal205 сказал:

Кто-то ещё с турелями гоняет? ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

в пве турели топ,отлично косят мелочь )

2 часа назад, Velarsu сказал:

Полетай как то на дивере против эсма с туррелями и посмотришь как они не попадают.

Чет я летал. . .не попадают однако, а если и попадают -> преобразователь врубаешь и все.

Турели это на Федах в ОМ-е а больше они нафиг не нужны.

1 час назад, Glavnook сказал:

Чет я летал. . .не попадают однако, а если и попадают -> преобразователь врубаешь и все.

Турели это на Федах в ОМ-е а больше они нафиг не нужны.

Честно эсмы видел только на бзс и то редко. В пвп они редко попадаются. В оме чаще, но там и фиты другие.

На дивере преобразователь энергии такое себе. Есть более полезные модули

3 часа назад, UNRI сказал:

угу,подлети к эсму,сбрей его за секунд 5 дивером  и пофигу тебе будет на турели эти…нашел как сьехать…

Если будешь его 5 сек пилить скорее сам дохнешь

Привет! Для предложений у нас есть специальный раздел - [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/177-корабли-оружие-модули/](< base_url >/index.php?/forum/177-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8/)

Ко всем предложениям нужно прикреплять опрос, чтобы игроки голосовали, нужно предложенное или нет. 

Я всё время на стинги летаю и мне они не мешают =

3 часа назад, Velarsu сказал:

4 часа назад, Glavnook сказал:

Чет я летал. . .не попадают однако, а если и попадают -> преобразователь врубаешь и все.

Турели это на Федах в ОМ-е а больше они нафиг не нужны.

Честно эсмы видел только на бзс и то редко. В пвп они редко попадаются. В оме чаще, но там и фиты другие.

На дивере преобразователь энергии такое себе. Есть более полезные модули

А че эт такое себе? Врубаем преобразовашку и летим прямо на него поливая с курсового бластера:

  1. Урон от турелек улетит обратно в эсм
  2. Урон от турелек через плагин в компах апнет нам урон
  3. Подлетев по ближе можно заюзать  дугу+ядерку+защитку (именно в таком порядке) тогда мы будем пилить дугой в неуязе ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)ну и взрыв ядерки нас не коцанет.
    а так как турели и остальные модули эсма к этому времени уже сдохнут, пилить там останется не много. .

2 часа назад, Deelena сказал:

Привет! Для предложений у нас есть специальный раздел - [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/177-корабли-оружие-модули/](< base_url >/index.php?/forum/177-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8/)

Ко всем предложениям нужно прикреплять опрос, чтобы игроки голосовали, нужно предложенное или нет. 

Так там же нет ничего, что было бы реализовано в игре. Зачем там создавать какие-либо темы с предложениями, если их никогда не реализуют? Около года назад предложил не сложную, полезную вещь, за которую проголосовало множество игроков. Но в итоге ничего. 

10 минут назад, interve сказал:

Так там же нет ничего, что было бы реализовано в игре. Зачем там создавать какие-либо темы с предложениями, если их никогда не реализуют? Около года назад предложил не сложную, полезную вещь, за которую проголосовало множество игроков. Но в итоге ничего. 

Возможно, предложение шло вразрез с планами разработки. На самом деле очень много чего ввели с предложений игроков

2 часа назад, Deelena сказал:

Возможно, предложение шло вразрез с планами разработки. На самом деле очень много чего ввели с предложений игроков

 

Вообще это я заметил, но с курсовым бластером вы слегка переборщили… Как на счет АИМ убрать ? … 

 

 

 

P,S, По теме - Я че один с Турельками летаю и комфортно себя чухаю ? … Эм, турэльки это же перехватолов, и отлов диверов которые хотят нагадить тебе в душу ) 

1 час назад, Rtpnmee сказал:

 

Вообще это я заметил, но с курсовым бластером вы слегка переборщили… Как на счет АИМ убрать ? … 

 

 

 

P,S, По теме - Я че один с Турельками летаю и комфортно себя чухаю ? … Эм, турэльки это же перехватолов, и отлов диверов которые хотят нагадить тебе в душу ) 

Я с Плазменной летаю. Бластерная чето не очень заходит даже с дебафами на скорость противника. Плазменная просто шотнуть может надоедливую мошкару…

На этих фрегатах-переростках не хватает оборонительного вооружения типа модулей А1ма а этих двух турелек мало.