Некорректное значение шкалы опыта пилота

  1. Некорректное значение шкалы опыта пилота.

  2. Корректное значение шкалы опыта пилота.

  3. Корректное добавление опыта при повышении от 0 до определённого значения для повышения рагна пилота.

  4. Слишком высокий показатель кол-ва опыта пилота, а именно - 3 629 359 138 опыта, без возможности повышения ранга и взятия квеста на повышение ранга.

  5. Отображение визуально видно всегда.

  6. логи прикрепил, скриншот есть.

  7. После обновления 1.5.1

  8. Оформляю баг репорт с корпоративного компьютера, при необходимости дополню вечером.

  9. Отсутствуют.

  10. нет.

 

 

Спасибо за внимание, ожидаю.

Все что необходимо будет предоставить в будущем, предоставлю.

logs.zip

Мне кажется я знаю отчего так происходит, хотя может и ошибаюсь. Вот у меня щас 21 ранг и задание висит, которое в принципе, сделав маньяка 3 раза, я сделаю ещё быстрее (12 фрагов это легче чем 10 сам и 10 команда по ассисту). Но если я его сделаю и апну 22 ранг, мне на 23 ранг не хватит опыта (это уже видно из моего остатка в 13.454 опыта, из которых на 22 ранг уйдёт 8000) и думается мне тут меня багом и “накроет”. Я прав? Каковы были твои цифры опыта, перед взятием 19 ранга и хватало ли остатка на 20 ранг? Может тут кроется причина бага и мы поможем разработчикам, этим мини рассуждением?

4 часа назад, OttoShmit сказал:

Мне кажется я знаю отчего так происходит, хотя может и ошибаюсь. Вот у меня щас 21 ранг и задание висит, которое в принципе, сделав маньяка 3 раза, я сделаю ещё быстрее (12 фрагов это легче чем 10 сам и 10 команда по ассисту). Но если я его сделаю и апну 22 ранг, мне на 23 ранг не хватит опыта (это уже видно из моего остатка в 13.454 опыта, из которых на 22 ранг уйдёт 8000) и думается мне тут меня багом и “накроет”. Я прав? Каковы были твои цифры опыта, перед взятием 19 ранга и хватало ли остатка на 20 ранг? Может тут кроется причина бага и мы поможем разработчикам, этим мини рассуждением?

 

Там ошибка в шрифте, визуально кажется что много опыта и даже ой какой перебор, на самом деле все течет своим чередом … То-есть я визуально не знаю сколько мне опыта осталось До 20-го ранга и только.

Я так понимаю, дубль 

 

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Я так понимаю, дубль 

 

 

Если это дубль, значит вы слишком долго занимаетесь данным вопросом, баг был замечен 9 мая в той теме.

У меня же наоборот, сразу после обновы 18 мая … 

То-есть, не дубль, а новая проблема.

Баг репорт оформлен правильно. Все прикреплено. Если вам понадобится любая информация, можете запросить. 

Все-таки легче работать когда тебе готовы предоставить любую информацию в любой момент ? 

 

Если расцениваете как дубль, удалите тему.