Кампания.

Доброго времени суток. 

Многие игроки задаются вопросом, сколько квестов компании они прошли и сколько ещё осталось. Поэтому, постараюсь структурировать эту информацию в данной теме. 

К сожалению, список квестов далеко не полный, ибо я не сразу сообразил скринить. Поэтому, пока список начинается с первого квеста, а затем, после некоторого перерыва, продолжается с некого квеста N (около тридцатого). Со временем выполню компанию с другого аккаунта и заполню начало. Также буду признателен, если вы поможете мне заполнить пробелы или исправить ошибки. 

 

1

Скрытый текст

ky-0hpFAuus.jpg  MPyYVhKpgDQ.jpg

 

2

Скрытый текст

f9aA2-ich3c.jpg  qSykkuSQEZg.jpg

 

3

Скрытый текст

Тут даётся сразу два квеста и пока не выполнишь оба, следующий не выпадает. 

3.1

Скрытый текст

3LWjb_2ktjM.jpg  odpBbRwFWws.jpg

 

Летайте осторожнее, в локации полно сильных мобов. Предупреждаю, что повторно попасть в локацию получится только ближе к концу компании, около 40 квеста. Полетайте вдоволь. 

Почтовый дрон, если что, вот тут. 

Скрытый текст

FyBz7r1KUos.jpg

 

 

3.2

Скрытый текст

r8zGEv57wMk.jpg  Jyf3FmzcsDQ.jpg

 

 

4

Скрытый текст

td7CKstgtrE.jpg  evzdBIQ14Dc.jpg

 

5

Скрытый текст

VxWaq9ovxzA.jpg

 

 

Тут пропуск примерно в 25 квестов. По мере прохождения компании (или если вы скинете свои скрины) пропуск будет заполняться. 

 

 

N

Скрытый текст

utdeztSRqL0.jpg

 

В условии не указано, но при прохождении обязательно нужно ни разу не умереть. 

Также, возможно, нужно сделать 40 или 50 фрагов/ассистов, но это не точно.

 

N+1

Скрытый текст

_t82Kr_UirU.jpg

 

Рекомендую подольше полетать по этой локации, ибо больше сюда будет невозможно попасть. А локация действительно интересная. 

Этот квест особенный тем, что контейнеры совершенно никак не подсвечены (как это обычно делается жёлтым восклицательным знаком),  видны даже после выполнения квеста, а при подборе вместо иконки значок “No data”. 

Контейнеры выглядят вот так: 

Скрытый текст

KBLCNYJRABo.jpg

 

 

N+2

Скрытый текст

Z1Q7mlPCtBg.jpg

 

Опять же, нельзя умирать. По поводу фрагов/ассистов не скажу, но я на всякий случай 50+ набил. 

 

N+3

Скрытый текст

vgvEZMD69vA.jpg

 

N+4

Скрытый текст

cRf9AEzbGCQ.jpg

 

Нужны вот эти медали.

Скрытый текст

Zrqcv7xEBjM.jpg

 

 

N+5

Скрытый текст

O0d9xAuo5Fg.jpg

 

N+6

Скрытый текст

tev3hdEkBD0.jpg

 

N+7

Скрытый текст

6HMbEVdmDOc.jpg

 

N+8

Скрытый текст

yFFERtQPoWA.jpg

 

Это вторая и предпоследняя возможность увидеть эту прекрасную локацию. Рекомендую полетать там подольше. 

Локация может вызывать краш игры на слабых компьютерах. Особенно на 32-х битной винде. В таком случае может помочь выкручивание всех настроек на минималки. 

Нужные порталы помечены жёлтым восклицательным знаком. Но возле них вьются пачки очень сильных мобов чужих. 

Рекомендую для прохождения использовать заград с двумя инвизами, дивер с камуфлом и неуязом или тайку с рефрактором. 

 

N+9

Скрытый текст

1SSGwwgw94g.jpg

 

Это третья и последняя возможность увидеть эту локацию. Больше в неё попасть будет невозможно. Успейте рассмотреть всё как следует. 

Локация может вызывать краш игры на слабых компьютерах. Особенно на 32-х битной винде. В таком случае может помочь выкручивание всех настроек на минималки. 

По всей локации полно групп очень сильных враждебных мобов, следует быть оснорожнее. Квестовый моб тоже весьма сильный. Рекомендую подождать, пока он сагрит на себя две-три группы чужих и вступит с ними в схватку. Тогда квест выполняется очень легко. 

 

N+10 ( 16 уровень )

Скрытый текст

bqTZfg3-zVQ.jpg

 

Выполнение этого квеста переводит на 16 уровень. 

 

N+11 ( 17 уровень )

Скрытый текст

Bv-h9TldmCc.jpg

 

Выполнение этого квеста переводит на 17 уровень. 

 

N+12 ( 18 уровень )

Скрытый текст

Gub4WXNOedI.jpg  DtAJ0irKRLg.jpg

 

Выполнение этого квеста переводит на 18 уровень. 

 

N+13 ( 19 уровень )

Скрытый текст

iAcuI9ozQHU.jpg

 

Выполнение этого квеста переводит на 19 уровень. 

 

я задаюсь вопросом как пройти квест на 16 ранг если у меня 2 лярда опыта, но не заполнена шкала прокачки

2 минуты назад, SynaPse сказал:

я задаюсь вопросом как пройти квест на 16 ранг если у меня 2 лярда опыта, но не заполнена шкала прокачки

Это известный баг, который уже больше недели обещают исправить. Надеюсь, что к следующему патчу таки что-то с этим сделают. Но это не точно. 

1 час назад, SynaPse сказал:

я задаюсь вопросом как пройти квест на 16 ранг если у меня 2 лярда опыта, но не заполнена шкала прокачки

такая же история…а до 16 устать делать можно) и могу сказать я не так мало их уже переделал)

Разрабы своим отсутствием чувства меры, убивают всё желание что либо проходить и делать.

Я вот чёт на 22 уровне застрял… кинет фраги плохо делаются, когда эми делаются за 1,5 сек бластером или с 7 км термо… 

 

и когда в этой кампании сброс починят, надеюсь не фича…

7 часов назад, xlMiDlx сказал:

Я вот чёт на 22 уровне застрял… кинет фраги плохо делаются, когда эми делаются за 1,5 сек бластером или с 7 км термо… 

 

А я вот на 19-й делать не хочу. . . Задолбали дивера с курсовиками. . .

Обновил заглавный пост. 

Добавлены квесты с первого по пятый и квесты на 18 и 19 уровни. 

Напоминаю, что вы всегда можете помочь быстрее заполнить весь список квестов своими последовательно идущими скринами квестов компании. 

Благодарю. На будущее - это кАмпания. Компания - это про друзей.

…скрин на получение 22 уровня… на 21 нужен “маньяк” 10 фрагов+10 асистов…

screenshot-180328-115615.jpg.cdea62ab8bdff611e8702e835f510094.jpg

Вопросик по одному квесту, Налёт на заброшенную фабрику Эллидиума, где нужно 15 фрагов ракетами. Обычно ведь достаточно просто нанести урон ракетой перед убийством и всё равно должно засчитать, но что-то конкретно в этом квесте, никак не получается сделать эти 15 фрагов. Кто как проходил этот квест ?

Только что, SpaseNight сказал:

Вопросик по одному квесту, Налёт на заброшенную фабрику Эллидиума, где нужно 15 фрагов ракетами. Обычно ведь достаточно просто нанести урон закетой перед убийством и всё равно должно засчитать, но что-то конкретно в этом квесте, никак не получается сделать эти 15 фрагов. Кто как проходил этот квест ?

в группе знакомых, пока те раздалбывали энергоустановку, взял тайкина с малыми ракетками и перезарядкой ракет и добивал ими ботов. можно было сделать и на эсме с бурей.

Правильно писать “Кампания”. То, что ты написал обозначает группу людей, а не продолжительность цикла каких-нибудь непрерывных процессов.

в очередной раз, у меня не отображаются картинки(
ребята будьте добры, заливайте на какие-то интернациональные серваки( а то половина в Украине заблочена, половина в РФ( 

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

в очередной раз, у меня не отображаются картинки(
ребята будьте добры, заливайте на какие-то интернациональные серваки( а то половина в Украине заблочена, половина в РФ( 

Да блин. Лил на имгур, у кого-то не работало. Перезалил на вк, теперь опять у кого-то не работает. Есть вообще хостинг изображений, который работает везде, всегда и у всех? 

6 минут назад, Lagriel сказал:

Да блин. Лил на имгур, у кого-то не работало. Перезалил на вк, теперь опять у кого-то не работает. Есть вообще хостинг изображений, который работает везде, всегда и у всех? 

попробуй hostingkartinok

На 24-й уровень нужно получить 3 медали “Уже 11-й”

На 25-й уровень нужно получить 3500 очков эффективности находясь на первом месте в пвп бою.