Не пришли на склад ксенокристаллы из задания

Выполнил задание на 25 ксенокристаллов (10 финальных ударов вроде). Забрал награду, в логах справа внизу прошло, что получено 25 ксенокристаллов. Однако, на складе они не появились - осталось лежать 5.

Время примерно 9-25 по Мск.

Скрин приложить не могу, перезашел в игру в надежде, что появятся сами на складе. А список уведомлений уже обновился.

12 минуты назад, RiCo_SAN сказал:

Скрин приложить не могу, перезашел в игру в надежде, что появятся сами на складе. А список уведомлений уже обновился.

у тебя есть логи игры

а выше есть ссылка на правильно оформленный баг репорт

Извините, т.е. просто по времени мне кристаллы не восстановят? Странная поддержка. 

Вот логи в приложении.

[2018.03.25 09.46.34.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183257)

 

Ответа ждать на форуме или в игровую почту что-то напишут по итогу рассмотрения?

23 часа назад, RiCo_SAN сказал:

Странная поддержка

Здесь не поддержка. Поддержка вот тут: https://support.gaijin.net/hc/ru

Тут место постить баги

23 часа назад, RiCo_SAN сказал:

Вот логи в приложении.

Архив пустой

ПО той ссылке, что вы дали написано, что надо писать на форум и стоит ссылка сюда. Если не сюда, то куда надо писать, чтобы зачислили кристаллы?

Пробую еще раз приложить лог.

logs.zip

[@RiCo_SAN](< base_url >/index.php?/profile/1125926-rico_san/), на форум нужно писать для того, чтобы исследовали баг репорт и если подтвердится, что это баг - его исправят.
В тех поддержку вам необходимо написать, что вы потеряли ресурс и хотите получить его обратно - требовать компенсацию.

Простите, но в разделе техподдержка только справка по различным проблемам, ссылка на этот форум в разделе ошибки и никакой формы для обращения за компенсацией. Скажите прямо, техподдержки нет и никто ничего не компенсирует? Или скажите где на этой странице форма для обращения за компенсациями?  https://support.gaijin.net/hc/ru

 

Upd

Наконец разобрался. Нужно было отдельно залогиниться на том сайте. Внезапно. И нигде прямо не сказано. Чудом заметил инфу в подписи Skula1975.