Не возможно выполнить кв Эволюция Эллидиума на 16 ранге

1.Не могу выполнить кв Эволюция Эллидиума так как перехватчиков 16 ранга не существует
2.По кв нужно сыграть 3 боя на перехватчиках максимального ранга, текущий ранг 16, 16-го ранга перехватчиков не существует, пытался на Cyning в ПВП и ПВЕ не защитывает

2018.03.26 17.09.48.zip

Корабль надо максимального ранга который у тебя есть в слот поставить просто.
Твой ранг пилота тут нипричем.
Точно в ПВП пробовал?
Я почему спрашиваю, я делал этот квест, делал на “Фалькон-м”

да сначала пве а потом в пвп, максимальный ранг корабля в данный момент 16 (Granite)
 

9 минут назад, sponikor сказал:

да сначала пве а потом в пвп, максимальный ранг корабля в данный момент 16 (Granite)
 

Вот ставь Гранит в слот а играй на Сайнинге или на другом прихвате 15 лвл-а и все засчитаться должно.

написал в первом сообщении ставил Cyning перехват, granite не подойдет он штурмовик а другого 16 ранга перехвата не существует 

7 минут назад, sponikor сказал:

написал в первом сообщении ставил Cyning перехват, granite не подойдет он штурмовик а другого 16 ранга перехвата не существует 

Читай внимательно:
“Сыграйте 3 боя используя перехватчики и установив в слот корабль максимально доступного ранга любой стороны конфликта”
Где там написано что нужен перехват 16 ранга?

Просто поставь в другой слот Гранит но в бою используй Сайнинг и будет тебе счастье. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

14 минуты назад, Glavnook сказал:

Просто поставь в другой слот Гранит но в бою используй Сайнинг и будет тебе счастье

а вот так работает, раньше ставил нужный 1 корабль и делал кв…

13 часа назад, sponikor сказал:

а другого 16 ранга перехвата не существует

Еще раз: вам надо взять в бой два корабля: любой перехватчик и корабль максимального ранга, какой у вас есть. Играете на перехватчике, а корабль стоит в слоте.

В 27.03.2018 в 09:51, Skula1975 сказал:

Еще раз: вам надо взять в бой два корабля: любой перехватчик и корабль максимального ранга, какой у вас есть. Играете на перехватчике, а корабль стоит в слоте.

У меня сработало!Благодарю!!! ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)