Задание

   Получил задание “Пройдите Рейд за 3 минуты…”. Что за “Рейд” такой? О чём речь вообще?

2 часа назад, GFTS сказал:

   Получил задание “Пройдите Рейд за 3 минуты…”. Что за “Рейд” такой? О чём речь вообще?

Рейд - СО, т.е. Разрушитель или Осквернитель

7 часов назад, PATRIOT_CCCP_22 сказал:

Рейд - СО, т.е. Разрушитель или Осквернитель

   А крокодил - это помидор. Очень логично, как же я сразу не догадался! Но за подсказку спасибо.Буду надеяться, что это правильный ответ на внеочередной квест от разработчиков, под названием “Угадайте с 15-ти раз, что мы подразумевали под этой непонятной фразой.”

32 минуты назад, GFTS сказал:

   А крокодил - это помидор. Очень логично, как же я сразу не догадался! Но за подсказку спасибо.Буду надеяться, что это правильный ответ на внеочередной квест от разработчиков, под названием “Угадайте с 15-ти раз, что мы подразумевали под этой непонятной фразой.”

Карта -> Миссии -> “СО Осквернитель” или “CO Разрушитель” в зависимости от того что в данный момент доступно (они чередуются)
_Быстрее всего СО Осквернитель на эсминцах

P.S. И почему с 15-ти раз? Так то у нас 25-й максимальный ранг пилота так что с 25-ти_
![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В 27.03.2018 в 13:57, Glavnook сказал:

Карта -> Миссии -> “СО Осквернитель” или “CO Разрушитель” в зависимости от того что в данный момент доступно (они чередуются)
_Быстрее всего СО Осквернитель на эсминцах

P.S. И почему с 15-ти раз? Так то у нас 25-й максимальный ранг пилота так что с 25-ти_
![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

   Да, спасибо,  уже повысил ранг. Зря что-ли я её сотни раз проходил…

    ))) Потому что обычно на 5-м мне надоедает угадывать…)) Ибо Рейд (от англ. raid , набег, налёт) , а Спецоперация - это ЗАЩИТА СЕКТОРА, в чём собственно там и состоит задача. А из рейдов мне только PvE миссии изветны, типа Атака на пиратский форт…Тот кто писал задание, явно поленился узнать, что это и перепутал холодное с горячим…

квест, проще предыдущего с БЗСом на т5) 
смотришь общий чат, пока не появится сообщение:
“СО т5 фастом”, ставишь плюсик кто собирает и проходишь…все кто ходит туда фастом, обычно уже собраны правильными сетапами и быстро проходят…даже если твой уровень не самый лучший, тима затащит
в общем не самый трудный квест, но определение и меня заводило в ступор, пришлось уточнять в игровом чатике, что от меня хотят))

разрабы прикалываются)

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

квест, проще предыдущего с БЗСом на т5) 
смотришь общий чат, пока не появится сообщение:
“СО т5 фастом”, ставишь плюсик кто собирает и проходишь…все кто ходит туда фастом, обычно уже собраны правильными сетапами и быстро проходят…даже если твой уровень не самый лучший, тима затащит
в общем не самый трудный квест, но определение и меня заводило в ступор, пришлось уточнять в игровом чатике, что от меня хотят))

Вчера с первого раза 1 вс 2 на федодреде прошёл квест на бзс.

5 часов назад, Maximus_4 сказал:

Вчера с первого раза 1 вс 2 на федодреде прошёл квест на бзс.

тоже недавно с первого раза на имбе проходил) балансер сжалился надо мной и дал изи катку xD
 

Скрытый текст

 

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

тоже недавно с первого раза на имбе проходил) балансер сжалился надо мной и дал изи катку xD
 

  Показать содержимое

 

С моей стороны было на одного игрока меньше, пришлось 2 точки на имбе скручивать.