Как привязать старый аккаунт к стим ?

Добрый день, ранее я играл не через стим. 

 

В данный момент установил стим и не понимаю как мне войти в свой оригинальный аккаунт ?

 

Тот аккаунт что я сделал через стим - ценности не представляет и его я готов удалить.

Если где-то это уже обьяснялось прошу дать ссылку. Поиском ничего полезного не нашел.

 

И ещё , - я правильно понимаю что все голдовые кораблики которые были на старом аккаутне я потеряю ?

Я не покупал их в составе DLC они были куплены накопленой в игре валютой.

 

И что будет с моим купленным DLC , придётся заново приобретать ? Или это зависит от типа DLC?

Наверное тебе нужно это: https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/200183022-Привязка-Steam-аккаунта-к-Gaijin-аккаунту-Если-ранее-вы-играли-через-лаунчер-

Но скорее всего если ты уже создал какой-то акк стима, то тебе уже в теподдержку прямо с вопросом стучаться надо

Спасибо SeraX, почитав и полазив в настройках думаю надо попробовать удалить игру, и заново её проинсталлить в стим. Наверное оно предложит при первом старте перепривязать. Бред конечно…

 

Ещё бы кто сказал что есть Gaijin аккаунт. 

И как это соотносится с аккаунтом YUPLAY.

Это одно и тоже или нет ?

Я просто не припомню чтобы отдельно заводил акк для Gaijin, разве что для форума, но это явно не оно.

Акк юплея преобразован в акк гайджин, так что логин и пароль те же. И осторожнее там, не перезатри акк гайджина акком стима, возможно это может произойти и ты все потеряешь…

del