баг компашки

https://imgur.com/a/QpLCx   нету такой миссии 

Атака на пиратский форт

Только что, Vintrus сказал:

Атака на пиратский форт

еще один АТАКА и НАЛЕТ  разные слова!

я эту миссию уже раз 10 подряд прошел и толку нету!

соответственно ошибка идет с название не совпадение очевидного с ожидаемым.

 

Логи?
Больше инфы?

2 минуты назад, zh259 сказал:

Логи?
Больше инфы?

какие тебе логи дать? как я в туалет сходил? ты на скрине не видишь что написано!?

6 минут назад, mexanotavr сказал:

я эту миссию уже раз 10 подряд прошел и толку нету!

Попробуй с кораблём максимального ранга одной из фракций в слоте, возможно причина в этом. Все же проходили как то её, значит всё проходимо и какие то из условий (не описаных) тобой не выполнены. И я проходил и всё прошлось с 1 раза.

хахахаха вот я не удивлен что в 21 веке …!    я перепробовал все, и новый кор воткнул и элидиум и на тарелке слетал толку нуль. на чем вы проходили его с первого раза?

Нужно еще 40-50 врагов убить\помочь убить.

2 минуты назад, IDru сказал:

Нужно еще 40-50 врагов убить\помочь убить.

вот ты самый адекватный расскажи подробно что там сделать надо. обо сам видишь разрабам сложно было в описании написать это.

и для разрабов есть определенные названия всех миссий АТАКА на пиратский флот а не НАЛЕТ на пиратский флот

5 минут назад, IDru сказал:

Нужно еще 40-50 врагов убить\помочь убить.

 

[@mexanotavr](< base_url >/index.php?/profile/1125097-mexanotavr/), там не дописано. Тебе необходимо на 15 ранге при выполнении миссии в Муэрто, сбить ровно 30 корабль и не меньше. 

1 час назад, mexanotavr сказал:

хахахаха вот я не удивлен что в 21 веке …!    я перепробовал все, и новый кор воткнул и элидиум и на тарелке слетал толку нуль. на чем вы проходили его с первого раза?

Спарк, корабль 15 ранга, максимальный на тот момент в ветке империи (потом скрафтил 16-й). Правда у меня в задании было ещё и ботов там нащёлкать кучку, я смотрю вон багрепорт по этому поводу есть, видать и правда описание искривилось с последним патчем. Было написано 40 мобов, но для подстраховки нащёлкал 60+, попросив команду не спешить с прохождением 1 части миссии (там боты бесконечны, легко наколупать кучу).

возможно еще нельзя умирать во время прохождения

до одного из обновлений, в описании квеста было написано, что на этой миссии нужно убить 50 мобов.