Ионный излучатель и фокусирующий лазер

1 час назад, SpaseNight сказал:

А какой там дамаг если поставить Дуговой рефлектор ?

около 4к с шансом крита 5%, бонусом крита 130%, дальностью (имп+горизонт) 400-4800, скоростью перехода на максимальную дальность 2сек при перегреве 9сек. Это на стингрее с бонусом на перегрев. 

 

Дуговой на фокусирующем лишён всякого смысла. Даже ионка будет лучше с дуговым. 

3 часа назад, _Elijah_ сказал:

это же каким рочем надо быть, что бы на стингрей лазиры ставить?

 

Эм, эт я роч … Может меня видели на Стингрее с Фокус лозером и с ионным лозером в клозе, ибо я частенько так играю, по большей части для того что бы не терять сноровку … 

 

Чтоб жарить фокус лазером с 8 км, нужно уметь играть лазерами в Общем и понимать их механику … И по сути, я настолько Ракообразен что как по мне и фокус лазер и ионный жарят одинаково … Я хэзэ … 

 

Запилите голосовалку, попросите на коленях у Админов занерфить ему урон на 10 % и Альфа будет как у ионки … в Итоге получим пушку которая зависит от шанса крит удара … 

3 часа назад, _Elijah_ сказал:

это же каким рочем надо быть, что бы на стингрей лазиры ставить?

Я летаю так в ОМ-е прост опотому что лазера выпиливают мобов с молниеностной скоростью.
Особенно “зеленых” если резонирующий боепривас стоит.

15 часов назад, SpaseNight сказал:

А какой там дамаг если поставить Дуговой рефлектор ?

поддержу Элайджу, что это не имеет смысла…практически…дамаг больше, но профит не вау…проверял такие сборки, в том числе на Стингрее…и не скажу, что я в таком уж восторге(

Вот сейчас в бою снова стрейфую как бешеный на 200+ мс, и за мной фокусирующий лазер не отстает, куда бы я не дернулся. Вообщем либо у этого лазера есть донаводка, либо некоторые игроки используют запрещенное ПО.

30 минут назад, Herold_Galactoos сказал:

Вот сейчас в бою снова стрейфую как бешеный на 200+ мс, и за мной фокусирующий лазер не отстает, куда бы я не дернулся. Вообщем либо у этого лазера есть донаводка, либо некоторые игроки используют запрещенное ПО.

 

Зоркий глаз, прямые руки - вот все признаки науки ! ( ах да и еще низкий пинг)

1 час назад, CMUPEHHO сказал:

( ах да и еще низкий пинг)

с лозирами чем выше пинг, тем лучше. Или мне так показалось, ввиду подбора редкоиграющих противников на американском сервере… 

1 час назад, Herold_Galactoos сказал:

Вот сейчас в бою снова стрейфую как бешеный на 200+ мс, и за мной фокусирующий лазер не отстает, куда бы я не дернулся.

ты же по прямой стрейфуешь  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

45 минут назад, _Elijah_ сказал:

с лозирами чем выше пинг, тем лучше. Или мне так показалось, ввиду подбора редкоиграющих противников на американском сервере… 

 

Вести цель и стрелять в точку упреждения 2 разные вещи, тебе не кажется ?

45 минут назад, _Elijah_ сказал:

ты же по прямой стрейфуешь  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

 А ну ша … Не рассказывай ему этого, дай я его еще пару сотен раз солью и он сам поймет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 часа назад, _Elijah_ сказал:

ты же по прямой стрейфуешь  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

стрейфую, это значит судорожно нажимаю на все кнопки стрейфа их 4, лазер точно так же повторяет все 4 направления.

 

Вообще уже пофиг на споры какие либо по поводу “аим скила”. ПВП в игре дно полнейшее в котором тебя бесит каждая имба с неадекватными характеристиками. Для контры которой тебе приходится садится из боя в бой на 1 и тот же корабль. Раз всем такое нравится - играйте на здоровье, я всего лишь поделился впечатлениями, удивлять никого не хотел  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

2 часа назад, Herold_Galactoos сказал:

стрейфую, это значит судорожно нажимаю на все кнопки стрейфа их 4, лазер точно так же повторяет все 4 направления.

сейчас резкие стрейфы есть только у тайки. В купе с ее мелким корпусом судорожное стрейфование имеет смысл. 

На всех остальных классах стрейфы имеют медленное ускорение с остановкой в средней точке… 

 

4 часа назад, CMUPEHHO сказал:

 

Вести цель и стрелять в точку упреждения 2 разные вещи, тебе не кажется ?

для лозиров точка упреждения, как я думаю, не работает в любом случае. На сервер, как я думаю, отправляется только информация о том, попал ты в цель или не попал. В первом случае лазер визуально прилипает к цели (для наблюдателя), во втором случае - происходит резкий срыв в какую-нибудь сторону… 

Единственное, как я думаю, или как мне показалось, для серверов с высоким пингом есть какая-то оптимизация, которая не учитывает соскальзывание лозира с цели, если оно не длинее N миллисекунд… 

но тут либо опытный лозерщик должен подтвердить мои предположения, либо разарбы. Чего, скорее всего, не будет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

6 часов назад, Herold_Galactoos сказал:

стрейфую, это значит судорожно нажимаю на все кнопки стрейфа их 4, лазер точно так же повторяет все 4 направления.

 

Вообще уже пофиг на споры какие либо по поводу “аим скила”. ПВП в игре дно полнейшее в котором тебя бесит каждая имба с неадекватными характеристиками. Для контры которой тебе приходится садится из боя в бой на 1 и тот же корабль. Раз всем такое нравится - играйте на здоровье, я всего лишь поделился впечатлениями, удивлять никого не хотел  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Толку от стрейфа 200+, если у тебя ускорение около сотни? Когда ты меняешь направление стрейфа, ты вначале замедляешься, сбрасываешь скорость до 0 и только потом начинаешь двигаться в противоположную сторону. Итого- ты еще около 1.5-2 секунд движешься в прежнем направлении, стоишь мгновение на месте, а потом начинаешь ускоряться. От лазера надо винтом уходить, а не стрейфом. На НЮше и Тайке большое ускорение и они могут норм стрейфиться.

1 час назад, KrissVorot сказал:

Толку от стрейфа 200+, если у тебя ускорение около сотни?

Я делал ускорение в ~150 (сейчас не в игре, не могу точно посмотреть), но там не учитывается ускорение от стабилизаторов (они ведь дают не только макс. стрейфов,но и ускор).

И фишка в том, что лозер просто можно сказать идеально держится, что лично я не могу обьяснить просто скилом.

Например когда я играю на лучевой пухе, мне удаётся держать луч в пределах щита, если нужно выцеливать корпус, то тут скорее “чирканье” и подлавливание врага на замедлении и прямом полёте.

 

Но тут речь идёт о том, что луч просто не слетает с тебя ни на дюйм, с твоего корпуса, вне зависимости от манёвров. Еще раз повторюсь, речь идёт не о “чирканье”, а именно об идеальном удержании луча в течении достаточного времени.

 

Пингом это не обьяснить, как и реакцией, игрок не может на 100% знать действие врага, а значит и на 100% держать его курс под лучем тоже не может, это не естественно.