Подбор команд БЗС.

Хорошо подбирает на бзс команды ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А чего ты хочешь, людей нет, вот и кидает с ботами

15 минут назад, AvroraLive сказал:

А чего ты хочешь, людей нет, вот и кидает с ботами

Чего я хочу? Чтобы рандом летал отдельно от звеньев. Почему тогда следующий бой мне докинуло ещё 3 человек против них же? Значит люди есть но мне как всегда везёт попадать с пачками ботов против штормов. Теперь и вайтов.

Вот и следующий бос рандомом из 4 человек, а не я против всех.

Всё просто - просто не играй соло

или не играй вообще,как роня)

1 час назад, Nergal205 сказал:

Чего я хочу? Чтобы рандом летал отдельно от звеньев. Почему тогда следующий бой мне докинуло ещё 3 человек против них же? Значит люди есть но мне как всегда везёт попадать с пачками ботов против штормов. Теперь и вайтов.

Проблема  в том что на бзс не ходят, поэтому и кидают ботов. Сам бзс сейчас не очень привлекателен.

1 час назад, __JackHammer__ сказал:

или не играй вообще,как роня)

Как вариант ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”) Забей,как все (Вон, ТаймКоллапс вообще написал, что БЗС готово,как режим на 20% ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)). Вот как доделают

Не ходит на бзс??? Скучно станет. А то как разведку боем убрали мне вообще скучно в пвп играть. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

5 часов назад, Nergal205 сказал:

Не ходит на бзс??? Скучно станет. А то как разведку боем убрали мне вообще скучно в пвп играть. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

ходи в полном крыле и проблем не будет.