Несоответствие написанной сложности.

Локация Пропускной пункт. В описании написано, что там сложно. Прилетел. Дежурные борта разматывают заговорщиков на раз-два, количество последних же можно описать словами “раз-два и обчёлся”.

Предлагаю следующие пути исправления этой ошибки:

  1. уменьшить число полиции.

  2. резко увеличить число пиратов.

Аналогично поступить с зонами, где так же мало пиратов и так же слишком много полиции (кроме станций).

Надо бы конечно усложнить многие локации … 

 

Если позволяет сервер - увеличить кол-во ботов.

Или усилить ТТХ ботов … 

 

К примеру - написано на локе - СЛОЖНО - Вбабахать туда ИИ Элидиума 15-го ранга  как в бою против ИИ и только УДАРОК чтоб вгашивали в секунду ) 

В пропускном пункте надо увеличить кол-во мобов и частоту их респа. Я задолбался выбивать там то, что нужно. 3 группы мобов,  три, карл!  На всю локацию. Время респа группы из 2-х между ледяным поясом и ремонтным цехом 120 с, трое с ледяного пояса раз в 240 с, трое из красных врат не считал точно, но тоже около 120 с. Шанс выпадения контейнера из каждого 14-го - 15го. Сложно?! Да, сложно… играть на этой локе. Большую часть времени я просто сижу тупо уставившись в экран. Потому что мне нужна одна вещь. Но она, блин, редкая.  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Как-то так.

В соседнем ледяном поясе у красных врат 2 группы мобов по 3 ресаются примерно раз в 40 с. Локация больше и мобов там полно. Почувствуйте разницу.

На счет мобов полность согласен что в некоторых локациях их действительно мало. Так же мне не понятна ситуация, когда прилетел в обелиски лавы там все мобы красные и агрессивные, но за их уничтожение карма вычитается, это как? За что.? Я так предполагаю ОМ состряпали на скорую руку. В этом случае необходимо пересмотреть и скорректировать все локации.  

В 18.04.2018 в 19:01, Atnvof сказал:

На счет мобов полность согласен что в некоторых локациях их действительно мало. Так же мне не понятна ситуация, когда прилетел в обелиски лавы там все мобы красные и агрессивные, но за их уничтожение карма вычитается, это как? За что.? Я так предполагаю ОМ состряпали на скорую руку. В этом случае необходимо пересмотреть и скорректировать все локации.  

Угу я делал предложение про подоюное. Я пока на борю фармид моищфикатор 14000 кармы потерял.

Прилетел соклан и ему за минуту 2 шт выпало.