Изменение параметров "Пространственного сканера"

Предлагаю ввести в “Пространственный сканер” режим поиска Почтовых дронов, в связи с тем, что их спрятали с привычных нам мест. 

Переключение можно назначить на любую незадействованною клавишу (например Z- по умолчанию). А также какой нибудь яркий цвет поиска. Пример на рисунке.

 

Но проще конечно было бы вернуть их на старые места. Возле ворот.

Вот уж явно не стоит, лучше просто переместить дронов на их обычные места, к воротам. Мало тебе мусора на сканере? Лучше бы разрабы “пиратские тайники” добавили синим цветом, а контейнеры которые были выброшенны игроками (в том числе и самим) вообще убрать из указания, а то очень любопытно получается, одни из самых ценных в ОМ контейнеров, мало того что видны всем, так ещё и сканер при их поиске в принципе безполезен (сейчас они отображаются просто зелёным, как обычный контейнер). Осталось донести эту информацию до новичков, и хрен кто купит этот никому не нужный сканер, при таком принципе его работы, супер антиреклама от разработчиков SC, прям сами кричат “не покупайте у нас сканер, самое ценное можно найти и без него”

Я купил сканеры на все ранги, чисто для того чтоб были ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

И можете меня забанить перманентно как в Игре так и на Форуме ! Но факт остается фактом … Вы господа разработчики НЕ КОМПЕТЕНТНЫ СОВЕРШЕННО !

Как вариант ЗА, но лучше их поставить у каждого портала.

Соглашусь с постом выше. Повесить на каждые ворота, и чтоб КД под 0 сек. Чтоб очереди не было.

 

Раньше все ресы я из точек после боя собирал. Теперь смысл в ПвП заходить вообще отпал. Не ясная награда. В основном на 10/15к кредитов. Зато чтоб какиенить кристаллы собрать надо в ОМе лазить часами. При том что там таких же “весёлых землекопов” полно. Сканер вообще бесполезен. Так как в тайниках такой шлак лежит. Я быстрее акции дождусь чем необходимое найду в тайнике. У меня редкими ресурсами склад забит, зато 20 вычислительных чипов скрафтить не могу. Я не стал чаще в ОМ летать. Я начал продавать моники и прочую фигню так как тратить некуда и склад забит. Вообще че так мало места под редкие ресурсы?

 

По теме - бесполезный маркер. Против.

Хз, пиратские тайники - зеленые, таинственные контейнеры - синие. Все как и было раньше - единственное, что теперь синие контейнеры со сканером найти можно в абсолютно любой локации, причем вплоть до того, что собрал в данной локации - например на станции Новый Эдем - слетал в соседнюю локацию - вернулся, а тайник уже синий реснулся и его собрать можно снова. Да и дроп как то поярче из синих контейнеров стал что ли - пиратские пока чего то мало находил - но тем не менее сейчас сканер себя хоть как то начал оправдывать. Проголосовал за добавку возможности поиска дронов, но также и не против того,что бы их вернули по старым местам - или дали точные новые месторасположения, ибо далеко не у всех есть сканеры.

Да повесить дронов у врат, мне как то не понятно почему их до сих пор не вернули на старые места и локации. Или типа мы работаем и все учли (бонус на будущее, работа идет, вы держитесь). На кой дрона повесили на станции мендес, толк в чем?.

12 минуты назад, Veles20 сказал:

Да повесить дронов у врат, мне как то не понятно почему их до сих пор не вернули на старые места и локации. Или типа мы работаем и все учли (бонус на будущее, работа идет, вы держитесь). На кой дрона повесили на станции мендес, толк в чем?.

Скорее всего (ИМХО), чтобы те кто собирает ресурсы около станции и близлежащих локациях - не тратились на ремонт и покупку “апокалов” при скидывании ресурсов на станции  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

31 минуту назад, Veles20 сказал:

Да повесить дронов у врат, мне как то не понятно почему их до сих пор не вернули на старые места и локации. Или типа мы работаем и все учли (бонус на будущее, работа идет, вы держитесь). На кой дрона повесили на станции мендес, толк в чем?.

А зачем они нужны? У нас есть кнопка вернуться в ангар!

11 минуту назад, DENDII сказал:

А зачем они нужны? У нас есть кнопка вернуться в ангар!

Просто кто-то 10 ирисок жалеет.

В 30.03.2018 в 12:33, OttoShmit сказал:

Вот уж явно не стоит, лучше просто переместить дронов на их обычные места, к воротам. Мало тебе мусора на сканере? Лучше бы разрабы “пиратские тайники” добавили синим цветом, а контейнеры которые были выброшенны игроками (в том числе и самим) вообще убрать из указания, а то очень любопытно получается, одни из самых ценных в ОМ контейнеров, мало того что видны всем, так ещё и сканер при их поиске в принципе безполезен (сейчас они отображаются просто зелёным, как обычный контейнер). Осталось донести эту информацию до новичков, и хрен кто купит этот никому не нужный сканер, при таком принципе его работы, супер антиреклама от разработчиков SC, прям сами кричат “не покупайте у нас сканер, самое ценное можно найти и без него”

Не совсем соглашусь, недавно летал в ОМе, и со Сканером находил пластины Эллектрума, 1 миллион кредитов, а в обычных контейнерах такого нет.

В 30.03.2018 в 14:29, Glavnook сказал:

Как вариант ЗА, но лучше их поставить у каждого портала.

За это согласен, да и проще будет.

8 минут назад, nik_kots сказал:

За это согласен, да и проще будет.

Убрать их вообще!

21 час назад, DENDII сказал:

Убрать их вообще!

Зачем их убирать? Не у всех ирисок достаточное количество.

Отсутствие Логики, не исключает ЕЕ наличие ыыы  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

13 часа назад, nik_kots сказал:

Зачем их убирать? Не у всех ирисок достаточное количество.

А при чем тут ириски?

В 12.04.2018 в 10:21, Maximus_4 сказал:

А при чем тут ириски?

При том, что за перелет 10 иридиума. Может  у кого-то его и нет.

9 часов назад, nik_kots сказал:

При том, что за перелет 10 иридиума. Может  у кого-то его и нет.

Ну так пилите самоходом, как бы раньше самоходом в локи катали. Обленились совсем.

В 24.04.2018 в 10:32, Maximus_4 сказал:

Ну так пилите самоходом, как бы раньше самоходом в локи катали. Обленились совсем.

На самоход уходит много времени.