Добавить в торговлю модули/оружие выбитые в ОМ

Предлагаю добавить в торговлю между игроками модули/оружие которые фармятся в ОМ.
Поскольку не у всех есть достаточно свободного времени для фарма.

17 часов назад, Soleggiato сказал:

Предлагаю добавить в торговлю между игроками модули/оружие которые фармятся в ОМ.
Поскольку не у всех есть достаточно свободного времени для фарма.

Согласен, только сделать это за кредиты. За ГС хватит и того, что и так есть уже, кредиты же совсем уже обесценились. Добыть в ОМ нужное не трудно, так что делать их за ГС глупо, это породит ещё больший гринд, которого и так щас навалом.

Согласен, только сделать это за кредиты

Согласен. Только как и все остальное за гс, т.к. выгоду должны получать обе стороны. Игроки которые могут себе позволить фармить в оме и экономить ваше время должны получать достойную награду, а не кредиты, которые как было сказано выше изрядно обесценились.

Соглашусь, но за кредиты? Как то глупо будет смотреться торговля где у.е. ГС и вдруг товар за кредиты. Ну может создать отдельный рынок, за кредиты.

Дельное предложение, За!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Поддерживаю, вообще ввести бы торговлю не только чертежами и деталями кораблей, а вообще чем угодно вплоть до руды и иридиума, да и правда пусть то что ты нашел в ОМ будет за кредиты, вообще торговлю надо расширить, а то всё как то убого…

26 минут назад, PiratGT72 сказал:

Поддерживаю, вообще ввести бы торговлю не только чертежами и деталями кораблей, а вообще чем угодно вплоть до руды и иридиума, да и правда пусть то что ты нашел в ОМ будет за кредиты, вообще торговлю надо расширить, а то всё как то убого…

А еще убрать ограниченное количество сделок за день. Это же бред по поводу 5 сделок. Почему нельзя перенести систему из того же Кроссаута то? Вроде там торги нормально сделаны жи…

3 часа назад, PiratGT72 сказал:

Поддерживаю, вообще ввести бы торговлю не только чертежами и деталями кораблей, а вообще чем угодно вплоть до руды и иридиума, да и правда пусть то что ты нашел в ОМ будет за кредиты, вообще торговлю надо расширить, а то всё как то убого…

 

3 часа назад, PupokSlonaa сказал:

А еще убрать ограниченное количество сделок за день. Это же бред по поводу 5 сделок. Почему нельзя перенести систему из того же Кроссаута то? Вроде там торги нормально сделаны жи…

Ни че си? Еще скажите, что от игры удовольствие получать ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”) Вопросы экономики…, ну вы в общем знаете ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

Если это ввести, но я уже давно бы все собрал за голду, но нет, вынужден покупать кучу ящиков или зависать в ОМе.

При Вашем предложении я так быстрой энд гейма достигну, а так игра теперь превратилась в муторный процесс выбивания необходимого, собирай не хочу на протяжении года точно, чем не игровой процесс, всеж ради этого ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

выставлять очередной мусор,в надежде что кто-то возьмёт,в ом тонны выкидывается этого шлака,из нужного только единицы…

За. Если есть голда, почему я не могу её потратить на новые модули?

“За” за ГС. Но минималку бы выставить сбалансированную и будет замечательно.

Всеми конечностями да  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

В 30.03.2018 в 18:01, Soleggiato сказал:

Предлагаю добавить в торговлю между игроками модули/оружие которые фармятся в ОМ.
Поскольку не у всех есть достаточно свободного времени для фарма.

Я почти всегда против предложений на форуме потому что народ пишет дич, но тут действительно хорошее предложение, если сделать за ГС то это упростит жизнь игрокам, даст разработчиком дополнительный заработок, но нужно забалансить цену в ГС, а так же распределить модули так что бы не превратить игру в помойку. Нужно понимать что у нас модулей тысячи! И помойка будет.

7 часов назад, DENDII сказал:

Я почти всегда против предложений на форуме потому что народ пишет дич, но тут действительно хорошее предложение, если сделать за ГС то это упростит жизнь игрокам, даст разработчиком дополнительный заработок, но нужно забалансить цену в ГС, а так же распределить модули так что бы не превратить игру в помойку. Нужно понимать что у нас модулей тысячи! И помойка будет.

Добавить 3 доп вкладки, готовый бм, готовый модификатор, готовое орудие, и их подразделы как в текущих, уже получим группировку деталей, а далее уже дело техники.

Как я ненавижу гриндить модули в ом(Если бы челлендж был бы, а так…), особенно когда есть голда, конечно за.  Наконец то смогу не посещать то, что делали разработчики целый год.