Эволюция Эллидиума-Баг с заданием

Доброе время суток!
Не работает задание “Эволюция Эллидиума(Ежечасно)” :Неоходимо Уничтожить или поучавствовать в уничтожение 25 кораблей, используя термический урон и уставновив в слот корабль максимльного доступного ранга любой стороны конфликта.
Каким-то чудом выполнилось 12 из 25 и всё.
Пробовал на всех кораблях максимального ранга во всех фракциях, и во всех режима: ПВП, ПВЕ и против ИИ. Результата 0. Как с этим быть?
Скрин-шоты прилагаю, на каких крафтах делал и с каким вооружением.

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a97000d94_9-()(1).jpg.e0efdce27d90ddaab4d2fab10ddc5b88.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a9707f612_9-()(2).jpg.b455c827f74ec987d1503543951cc608.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a9710749b_11-()(1).jpg.20186b782f33cb58d520bc8c5171b6be.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a9716aecb_11-()(2).jpg.cc3e33cc61a885b4831c0f7ac529415c.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a971c9fba_11-()(1).jpg.41b5c16dbc11bd5919cfa86c8db70e8c.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a97240474_11-()(2).jpg.d2ba88d44e3c071e0c7150225d24c61b.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a97297423_15-()(1).jpg.a4f7b0cf936820c247e47349b69513fd.jpg)

](<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_04/5ac2a9730c567_15-()(2).jpg.dc975bcd72b9a3abf39b8500d81134cf.jpg)

Ну а логи где?

Давайте так: идите в один бой, выполнив условия задания. Если прогресса нет, выложите логи и скриншоты прогресса задания перед и после боя.

Извиняюсь, вот держите. Бой PVP на 11 ранге фрегата с термическим орудием. Сбито 4 помощи 2

chat.log

combat.log

game.log

game.net.log

А буквально следующий бой на эсминце выполнилось задание, проверьте пожалуйста что там за баг такой ? (Миссию на эсминце выполнял в ИИ) вот логи и скрины:
 

chat.log

combat.log

game.log

game.net.log

У вас вообще эти квесты рабочие или нет ? Установил в слот максимальный перехват Иерихона, сыграл в ИИ-победили толку 0, сыграл в PVP-победили, толку 0.
Это шутки над игроками такие ? Засчитываете раз через десятый ?  Или вы так сильно хотите чтобы игроки донатили,что квесты не засчитываете ? Честно мне не понятно…
Вот скрины, вот логи. Жду вашего ответа.

chat.log

combat.log

game.log

game.net.log

48 минут назад, Frizo65 сказал:

Установил в слот максимальный перехват Иерихона,

В задании нет такого условия, есть максимальный ранг стороны конфликта. На скриншоте видно,что у вас у Иерихона максимальный ранг - 11.

7 минут назад, _KOPM сказал:

В задании нет такого условия, есть максимальный ранг стороны конфликта. На скриншоте видно,что у вас у Иерихона максимальный ранг - 11.

Всё верно, это есть в условии… условие гласит так:
Сыграйте 3 боя(как понять PVP), используя перехватчики  и установив в слот корабль максимального доступного ранга любой стороны конфликта.

Тогда переделайте описание, чтобы оно было без перехватчиков: т.к. прочитав не раз “условие” задания-получается нужно поставить перехватчик(максимального ранга) любой из сторон и на нем идти в PVP.

36 минут назад, Frizo65 сказал:

получается нужно поставить перехватчик(максимального ранга)

Нет. Там написано, что необходимо сыграть на перехватчике, НО установив в слот корабль максимального ранга. То бишь, вы ставите в слот любой корабль который является максимальным рангом любой стороны конфликта и любой перехватчик, идете в режим и играете на перехватчике - все. Вы можете поставить в слот иерихонский перехватчик 8 ранга и например фрегат империи 6-го ранга (если он конечно же является максимальным рангом у империи) и выполнить данный квест.

Спасибо за ответ. Зачем тогда такое замудренное описание =) Многие люди могут задать такой же вопрос, т.к. все знакомые тоже не поняли как это делается. Спасибо за разъяснение  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Магия и опять баги игры. Поставил в слот масимальный крафт + перехват а задание так и не выполняется… что на это скажете ?
 

chat.log

combat.log

game.log

game.net.log

Скрытый текст

13 минуты назад, Frizo65 сказал:

Магия и опять баги игры. Поставил в слот масимальный крафт + перехват а задание так и не выполняется… что на это скажете ?
 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183628)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183629)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183630)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=183631)

 

В логах видно, что Вы вылетали на Ягуаре. А на Игле то летали?

27 минут назад, Kirovles сказал:

  Показать содержимое

 

В логах видно, что Вы вылетали на Ягуаре. А на Игле то летали?

Крутые условия и описание хорошее. Я вас понял. У игры и так в час-пик 600 человек, а так по 200, с таким темпом ребят станет ещё меньше и не видать 4800 (когда игра только появилась).
Я к тому что, описание сильно заморочено, а о выполнение я уже молчу =)
Спасибо огромное за информацию, думаю что сюда я уже больше не обращусь.
Вот только интересно, если у меня нет корпорации как я должен выполнить задание “Ранговое Испытание” (там нужно победить в сражение друдноутов) требование почти как выиграть местный чемпионат =(

3 минуты назад, Frizo65 сказал:

если у меня нет корпорации как я должен выполнить задание “Ранговое Испытание”

на снимках корпорация Apple ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Согласно заданию нужно сыграть на ПЕРЕХВАТЧИКЕ в бою, установив в слот максимальный ранг с любой фракцией, любой корабль.

 

15 часов назад, Frizo65 сказал:

Крутые условия и описание хорошее.

Предложите своё

13 часа назад, Skula1975 сказал:

Предложите своё

Мне нечего предложить игра очень нравится, но порой замороченное описание квестов ставит в ступор… Жаль что у игры почти нет онлайна =((
А предложить можно многое, что по PVP что по PVE, что по ОМ, а толку ? Остались разработчики игр которые ещё слушают игроков ?

4 минуты назад, Frizo65 сказал:

А предложить можно многое

Вас просят предложить своё описание квеста, чтобы было проще для понимания. Как бы вы написали, чтобы вы поняли условия выполнения?

35 минут назад, _KOPM сказал:

Вас просят предложить своё описание квеста, чтобы было проще для понимания. Как бы вы написали, чтобы вы поняли условия выполнения?

Я вас понял и кстати, скажете опять баг или я что-то не так понял. В задании указано сыграть “бой”-но почему-то не указывается, что можно и против ИИ и в PVE играть… (сейчас выполнил задание в PVE,хотя указано было сыграть бой) т.к. вы поменяли “PVP” на “Бои” необходимо это указывать в задание. А описание можно изменить вот так:
Сыграйте 3 боя (PVP, PVE или ИИ-более подробно указать), используя перехватчик  любого ранга и установив в слот корабль максимального доступного ранга такой же стороны конфликта, что и перехватчик.
Жирным шрифтом выделил изменения в задание-спасибо за понимание (перед редакцией описание посоветовался с друзьями которые играют вместе со мной)

16 минут назад, Frizo65 сказал:

Сыграйте 3 боя (PVP, PVE или ИИ-более подробно указать)

Когда написано “Сыграйте 3 боя” - можете играть в любом из режимов ( PVP, PVE или ИИ ) и задание пойдет в зачет (при соблюдении всех других условий). Если нужно выполнить задание в определенном режиме, то это указано:

Скрытый текст

screenshot-180405-224300.jpg.7138330a4ca45f9d45fe01f2fbebc41e.jpg

 

22 минуты назад, Frizo65 сказал:

используя перехватчик  любого ранга

Если ранг не указан, то явно же, что условия для определенного ранга нет и можно выполнять на любом ранге и задание пойдет в зачет (при соблюдении всех других условий). В заданиях где нужен ранг это написано (смотрите скрины выше(15 ранг) и ниже(11+ ранг)):

Скрытый текст

screenshot-180405-224741.jpg.9993e3ae314d67564b2215884d04ed54.jpg

 

26 минут назад, Frizo65 сказал:

установив в слот корабль максимального доступного ранга такой же стороны конфликта, что и перехватчик.

Такого условия нет, я вам выше писал, что вы можете установить корабль максимального ранга  любой  стороны конфликта и задание пойдет в зачет (при соблюдении всех других условий), даже пример привел:

Скрытый текст

В 03.04.2018 в 18:29, _KOPM сказал:

Вы можете поставить в слот иерихонский перехватчик 8 ранга и например фрегат империи 6-го ранга (если он конечно же является максимальным рангом у империи) и выполнить данный квест.

 

 

Еще предложения или вопросы будут?

10 минут назад, _KOPM сказал:

Еще предложения или вопросы будут?

Зачем? Для вас я несу бред, по тому как вы отвечаете. Спасибо за ответ. Тему закрывайте. Будем дальше играть закрыв рот.