Ксеночипы

Такс все таки что делать с чипами, у меня их больше 800, а магазине все куплено!!!
Ну хоть переведите их в очки развития… думаю, это будет адекватно…

25 минут назад, Mzhelskii сказал:

а  мне что делать с ксеночипами? у меня нет возможности их тратить. Получается эти задания не для всех игроков а только в основном для  болея новой или нищий аудитории. Скажите,теперь политика Таргема всячески унижать и вытирать ноги об ветеранов проекта? 

В рамках текущего эвента ничего. Не понимаю, чем ты не доволен и зачем оскорблять тех, кто выполняет квесты эвента, ты ведь не та Ксюша, что считает окружающих генетическим отребьем. Или всё же кто-то подобный? Написал бы предложение или вопрос по поводу того, что некоторым нет смысла выполнять эвент. В чём проблема то?

Только что, Semgarus сказал:

В рамках текущего эвента ничего. Не понимаю, чем ты не доволен и зачем оскорблять тех, кто выполняет квесты эвента, ты ведь не та Ксюша, что считает окружающих генетическим отребьем? Или кто-то подобный. Написал бы предложение или вопрос по поводу того, что некоторым нет смысла выполнять эвент. В чём проблема то?

ну ивенты обычно делаются для всех. для всей аудитории игры. это я тебе по секрету расскажу 0/

раньше допустим можно было на ксеночипы покупать сундуки с которых падал лут в виде моников и остальных камней. сейчас такого варика нет.

вот допустим ты на моем месте. все на халявку собирают топовые длс и гс коры. а ты их получил раньше покупкой или еще как то ( не суть ). и если раньше на других ивентах это хоть как компенсировалось то сейчас ксеночипы тупо копятся и все. 

конечно те кто сейчас с ивента получат коры не когда топовые в твоих тел лвл будут орать что все ок. было бы странно если бы было на оборот. 

но вот те кто имеют эти кораблики (а их не мало),получается просто мимо ивента. не какой альтернативы. из этого следует что ивент значит не для всех был сделан и часть игроков (сознательно или нет) была ущемлена. 

я вот тоже хочу ивент где я что то поимею а не тупо будут копить ксеночипы которые завтра у меня заберут. 

12 минуты назад, Maksim_Kapustin сказал:

Такс все таки что делать с чипами, у меня их больше 800, а магазине все куплено!!!
Ну хоть переведите их в очки развития… думаю, это будет адекватно…

или в лоялку,или в гс. 

видишь тут бомжи и малыши орут что все ок и мы зря не довольствуем- оказывается не все должны получать с ивента + 

нужно темку пилить и голосвалку ибо это не уважение к игрокам которые уже имеют данные кораблики. 

6 минут назад, Mzhelskii сказал:

ну ивенты обычно делаются для всех. для всей аудитории игры. это я тебе по секрету расскажу 0/

раньше допустим можно было на ксеночипы покупать сундуки с которых падал лут в виде моников и остальных камней. сейчас такого варика нет.

вот допустим ты на моем месте. все на халявку собирают топовые длс и гс коры. а ты их получил раньше покупкой или еще как то ( не суть ). и если раньше на других ивентах это хоть как компенсировалось то сейчас ксеночипы тупо копятся и все. 

конечно те кто сейчас с ивента получат коры не когда топовые в твоих тел лвл будут орать что все ок. было бы странно если бы было на оборот. 

но вот те кто имеют эти кораблики (а их не мало),получается просто мимо ивента. не какой альтернативы. из этого следует что ивент значит не для всех был сделан и часть игроков (сознательно или нет) была ущемлена. 

я вот тоже хочу ивент где я что то поимею а не тупо будут копить ксеночипы которые завтра у меня заберут. 

Согласен, что для тех кто уже имеют данные корабли можно было ввести какие нибудь контейнеры,чтоб было все по честному. А второе не надо оскорблять других игроков, так как многие (но не все) кто имеют данные корабли получали по сути тоже на халяву, когда голду раздавали налево и направо за бзс турниры и даже достижения. И вот данный факт как то все стараются, кто давно играет, умолчать. Так что можно понять и одних и других игроков и не устраивать срач, как всегда.

24 минуты назад, Mzhelskii сказал:

или в лоялку,или в гс. 

видишь тут бомжи и малыши орут что все ок и мы зря не довольствуем- оказывается не все должны получать с ивента + 

нужно темку пилить и голосвалку ибо это не уважение к игрокам которые уже имеют данные кораблики. 

А не надо передергивать. Ты винца подбухнул чтоли на пасху? Тебе уже второй игрок пишет, что речь не о квесте как таковом, а о твоем языке, который вот так легко оскорбляет игроков.

27 минут назад, Mzhelskii сказал:

или в лоялку,или в гс. 

видишь тут бомжи и малыши орут что все ок и мы зря не довольствуем- оказывается не все должны получать с ивента + 

нужно темку пилить и голосвалку ибо это не уважение к игрокам которые уже имеют данные кораблики. 

 

Нет я думаю, что все таки в очки развития…
Сейчас эти чипы бесполезны, ну например для меня и тебя и я уверен что для многих игроков.
Но вот шкала развития она еще далеко не заполнена, у меня например с 20 на 21 и не хватает 255 очков. Это не проблема, построю кор и прокачаю модули, закрою, это в общем то не сложно. Потом правда надо будет МЕСТЬ выполнить 3 раза ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Но вот и сейчас это развитие ничего не приносит игроку в бонусы… Точно так же как и чипы, как я и говорил.
Потому было бы логично зачислить чипы в очки развития, да собственно и оставить продажу чипов, что бы можно их было перевести на очки развития. в будущем.Всегда будет срочная необходимость добить шкалу развития на 100-200 очков…

В общем я думаю в эту сторону, и это нисколько не отразится на балансе как игры так и на расстановку сил не повлияет в рейтингах.

На счет того, что некоторым игрокам не на что тратить чипы - мы этот момент тоже учтем, спасибо.  

1 час назад, Deelena сказал:

На счет того, что некоторым игрокам не на что тратить чипы - мы этот момент тоже учтем, спасибо.  

Можно поинтересоваться как? И когда об этом будет сказано?

для ск слово “когда” не существует)

2 часа назад, lotlondir сказал:

Можно поинтересоваться как? И когда об этом будет сказано?

 

3 часа назад, Deelena сказал:

На счет того, что некоторым игрокам не на что тратить чипы - мы этот момент тоже учтем, спасибо.  

Ага, а заодно не на что тратить моники, предметы для апгрейда кораблей эллидиума, предметы для постройки эсминцев и ресурсы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Увы, но всегда найдётся что то, чего девать некуда. Продавать за кредиты? Ну можно, а кредиты куда девать? В игре не реализован нормальный вывод кредитов, у игроков некоторых миллиарды уже (у меня к примеру пол миллиарда и девать их откровенно некуда).

9 минут назад, OttoShmit сказал:

Ага, а заодно не на что тратить моники, предметы для апгрейда кораблей эллидиума, предметы для постройки эсминцев и ресурсы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Увы, но всегда найдётся что то, чего девать некуда. Продавать за кредиты? Ну можно, а кредиты куда девать? В игре не реализован нормальный вывод кредитов, у игроков некоторых миллиарды уже (у меня к примеру пол миллиарда и девать их откровенно некуда).

Я бы не хотел месяцами гриндить каждый ресурс. Достаточно иметь 1-2 редких для каждого вида особого контента.

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Ага, а заодно не на что тратить моники, предметы для апгрейда кораблей эллидиума, предметы для постройки эсминцев и ресурсы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Увы, но всегда найдётся что то, чего девать некуда. Продавать за кредиты? Ну можно, а кредиты куда девать? В игре не реализован нормальный вывод кредитов, у игроков некоторых миллиарды уже (у меня к примеру пол миллиарда и девать их откровенно некуда).

Лёгкий переизбыток всего намечается

Скрытый текст

d64ed978fd92.jpg

Но можно деталюшки крафтить

Скрытый текст

d27e25f56060.jpg

 

В 08.04.2018 в 21:58, Notip сказал:

Лёгкий переизбыток всего намечается

Но можно деталюшки крафтить

 

А я дранов клепаю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но спасибо за идею, как раз напомнил, что у меня вечный дефицит двигательных блоков, они мне правда не нужны (всё уже скрафчено), но на будущее мало ли? 

36 минут назад, OttoShmit сказал:

А я дранов клепаю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но спасибо за идею, как раз напомнил, что у меня вечный дефицит двигательных блоков, они мне правда не нужны (всё уже скрафчено), но на будущее мало ли? 

Лучше бы в таких же количествах выдавали ромашки, а по получается разрабы выпустят столько 16-17, а скрафчены будут 2-3 модельки от силы.

3 часа назад, SpaseNight сказал:

Лучше бы в таких же количествах выдавали ромашки, а по получается разрабы выпустят столько 16-17, а скрафчены будут 2-3 модельки от силы.

Не факт) к тому времени как они выпустят остальные успеют накопится)

1 час назад, lotlondir сказал:

Не факт) к тому времени как они выпустят остальные успеют накопится)

Ну, у меня сейчас 72 ромашки, при том что я ни одного крафта не делал. Если конечно квест будет работать весь год (раньше крафты врятли не выпустят), то будет не плохо (но ведь это не факт), но всё равно, разрабы с ценами загнули, учитывая что мы получаем уникальный скин и спец модуль, по цене эсминца, обладающего полностью всем уникальным.