Ксеночипы

Куда подевались задания на ксеники?

Кончились,  завтра ксеночипы выведут.

п.с. Вопрос можно было задать в разделе для новичков

 

с какой стати кончились - по 8 апреля включительно©

19 минут назад, lotlondir сказал:

Кончились,  завтра ксеночипы выведут.

п.с. Вопрос можно было задать в разделе для новичков

 

 

55 минут назад, lotlondir сказал:

Кончились,  завтра ксеночипы выведут.

п.с. Вопрос можно было задать в разделе для новичков

 

Задай. Было написано что по 8 включительно. А зачем ксеники держать день если задания на них нет, вывели бы 8 раз так. Это все равно что сказать вам быплатим зарплату того то то числа, а когда вам она не придет и вы пойдете разбираться , вам скажут, но год то мы не уточняли.

Тут суть в другом. Смотри квесты они вырубили. Но за донат ксены то остались. И все кто не умспел сделать задание будут докупать 10 ксенов=100гс.
Тут всё четко, стрижка через донат людей которые на низ зарабатывали и жалко бросать результат…
Те кто заплатили я таких как минимум 10 рыл знаю
Тем более выключить акцию в выходной день +1 ребята +1, онлайна и так нет а вы ещё и людей злите =)

Возникла ошибка с квестами, спасибо, что обратили на нее внимание, квесты возвращены в игру еще на день, как и обещали

13 минуты назад, Deelena сказал:

Возникла ошибка с квестами, спасибо, что обратили на нее внимание, квесты возвращены в игру еще на день, как и обещали

Спасибо большое, подозрительно что так поздно заметили) Я просто знаю очень много людей которым пришлось задонатить. Но и на этом огромное спасибо!
Ребят а зачем такое кидалово ? У меня прогресс квеста по ОМ был 12 из 15 а щас 0 из 15. Смешно смешно… Намек ваш понял

Да нет квестов на ксеночипы ,ничего не вернулось или эт только у меня?

9 минут назад, skobar75 сказал:

Да нет квестов на ксеночипы ,ничего не вернулось или эт только у меня?

Перезаходил в игру?

аналогично, нет квестов

 

10 минут назад, skobar75 сказал:

Да нет квестов на ксеночипы ,ничего не вернулось или эт только у меня?

перезайди…

Перезайди и у тебя появятся квесты, только те что ты не довыполнил, с обнуленным прогрессом… чудаки одним словом на букву “М”

Появился один только.

10 раз уже перезаходил

 

8 минут назад, IDru сказал:

Перезаходил в игру?

Перезаходил несколько раз и толку 0 (((

у меня есть кв на 15 заданий в ОМе. 11 уже выполнил

1 час назад, Deelena сказал:

Возникла ошибка с квестами, спасибо, что обратили на нее внимание, квесты возвращены в игру еще на день, как и обещали

а  мне что делать с ксеночипами? у меня нет возможности их тратить. Получается эти задания не для всех игроков а только в основном для  болея новой или нищий аудитории. Скажите,теперь политика Таргема всячески унижать и вытирать ноги об ветеранов проекта? 

10 минут назад, Mzhelskii сказал:

а  мне что делать с ксеночипами? у меня нет возможности их тратить. Получается эти задания не для всех игроков а только в основном для  болея новой или нищий аудитории. Скажите,теперь политика Таргема всячески унижать и вытирать ноги об ветеранов проекта? 

Ты так переживаешь за это, что складывается впечатление, что самый нищий здесь ты  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

12 минуты назад, Mzhelskii сказал:

а  мне что делать с ксеночипами? у меня нет возможности их тратить. Получается эти задания не для всех игроков а только в основном для  болея новой или нищий аудитории. Скажите,теперь политика Таргема всячески унижать и вытирать ноги об ветеранов проекта? 

 

Я эту тактику прохавал еще под новый год … 

 

Добро пожаловать в БУДУЩЕЕ .

 

И не нищие, а убогие… К примеру, если тебе и мне не в падлу денег в игру запилить, то им ровно да наоборот … 

3 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Ты так переживаешь за это, что складывается впечатление, что самый нищий здесь ты  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

а вот и бомжи вылазить стали.  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

 

3 минуты назад, CMUPEHHO сказал:

 

Я эту тактику прохавал еще под новый год … 

 

Добро пожаловать в БУДУЩЕЕ .

 

И не нищие, а убогие… К примеру, если тебе и мне не в падлу денег в игру запилить, то им ровно да наоборот … 

не не,ты значение слов путаешь.