Малые правки по орудиям эсминца

Добрый день.

Тема создана на основе личного видения проблемы орудий, с общим доступом установки(не являются уникальными).

Уникальные не рассматриваются по причине отсутствия возможности их опробовать, судить о их эффективности не могу.

Начнемс.

К ореолу я претензий не имею, стандартное орудие, эффективное орудие, на мой взгляд не нуждается в правке.

G’Thar’Du. Основной минус скорострельность(на мой взгляд). Предлагаю(самая глобальная правка наверно): Уменьшить урон аномалии на 30%, уменьшить скорость полёта снаряда на 20%, уменьшить размер снаряда на 30%, увеличить скорострельность вдвое(до 60 выстр/мин). Уменьшенная скорость снаряда, его размер,снизят вероятность попадания по более маневренным целям, повышенная скорострельность же увеличит примерную зону покрытия орудий, снижение урона, дабы не имбовала.

Рельсотрон. Основной минус скорость полёта снаряда, кроме того это орудие для дальних дистанций. Предлагаю увеличить скорость полёта снаряда на 25%, снизить максимальный уровень разброса и скорость его увеличения на 10%. Увеличим точность ведения огня на дистанции.

Мезонная пушка. Большой минус это разброс. Предлагаю уменьшить разброс на 20%.

Параллельно возможен рост интереса к крафту данного вооружения.

С этим все, благодарю за внимание.

Против изменений в G’Thar’Du, так как это довольно не плохое орудие. Да в перехвата с него попасть не так уж просто.

По поводу рельсы и мезонки соглашусь.

Хотелось бы еще добавить про ореол, орудие не плохое но ему бы добавить не много подавляющего действия(увеличить радиус излучения и уменьшить, не много, урон) и будет вообще отлично.

В 16.04.2018 в 10:35, Maximus_4 сказал:

G’Thar’Du. Основной минус скорострельность(на мой взгляд). Предлагаю(самая глобальная правка наверно): Уменьшить урон аномалии на 30%, уменьшить скорость полёта снаряда на 20%, уменьшить размер снаряда на 30%, увеличить скорострельность вдвое(до 60 выстр/мин).

Так этож будет Ореол тот же.

В 16.04.2018 в 10:35, Maximus_4 сказал:

Рельсотрон. Основной минус скорость полёта снаряда, кроме того это орудие для дальних дистанций. Предлагаю увеличить скорость полёта снаряда на 25%, снизить максимальный уровень разброса и скорость его увеличения на 10%. Увеличим точность ведения огня на дистанции.

Тут за.

В 16.04.2018 в 10:35, Maximus_4 сказал:

Мезонная пушка. Большой минус это разброс. Предлагаю уменьшить разброс на 20%.

Я бы сделал по другому, резанул бы дальность на 40-45% и добавил разгон альфы от +40% при 20% перегрева до +100% при 80% перегрева - получилась бы такая не хилая ДД-шка в клозе!

9 минут назад, Glavnook сказал:

Так этож будет Ореол тот же.

Тут за.

Я бы сделал по другому, резанул бы дальность на 40-45% и добавил разгон альфы от +40% при 20% перегрева до +100% при 80% перегрева - получилась бы такая не хилая ДД-шка в клозе!

По гитаре, скорострел и дамаг совокупно рядом, но в таком виде гитара + эффективности против тяжей, + немного эффективности против мелочи в Клозе, на дистанции снижение эффективности против мелочи.

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

По гитаре, скорострел и дамаг совокупно рядом, но в таком виде гитара + эффективности против тяжей, + немного эффективности против мелочи в Клозе, на дистанции снижение эффективности против мелочи.

Так по ТТХ это практически точная копия Ореола получится.
По гитаре я бы повысил скорострельность  до 60 выст./мин но снизил скорость полета снаряда до 1000м/с, снизил бы альфу на 30% но усилил на 30% аномалию.
А вместо притягивания просто накладыание штрафа к скорости -10% за каждое попадание вплоть до 10% от максимума которое не скинуть никак кроме как сделать что бы в тебя не попадали.

10 минут назад, Glavnook сказал:

Так по ТТХ это практически точная копия Ореола получится.
По гитаре я бы повысил скорострельность  до 60 выст./мин но снизил скорость полета снаряда до 1000м/с, снизил бы альфу на 30% но усилил на 30% аномалию.
А вместо притягивания просто накладыание штрафа к скорости -10% за каждое попадание вплоть до 10% от максимума которое не скинуть никак кроме как сделать что бы в тебя не попадали.

От 1000мс увернется даже крейсер. Притягивание это бонус а размер снаряда-это слабость.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

От 1000мс увернется даже крейсер. Притягивание это бонус а размер снаряда-это слабость.

Есть кое у кого бонус на скорость полета ЭМ и есть разгонный контур а это уже больше 1600 мысов ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

12 минуты назад, Glavnook сказал:

Есть кое у кого бонус на скорость полета ЭМ и есть разгонный контур а это уже больше 1600 мысов ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Проблема что он не у всех есть, минимум 1500(а 1600 уже в мною предложенном и его уже разгонять)

25 минут назад, Maximus_4 сказал:

Проблема что он не у всех есть, минимум 1500(а 1600 уже в мною предложенном и его уже разгонять)

попадать будет часто по тяжам (фрегатам и эсмам), плохо это.
 

это с понедельника мурыжили тему,классс)

6 минут назад, dpapl сказал:

это с понедельника мурыжили тему,классс)

Да.

кст у меня гитара стоит на сириусе с бонусом на скорость,итого имеем 3700!)

Только что, dpapl сказал:

кст у меня гитара стоит на сириусе с бонусом на скорость,итого имеем 3700!)

Сравним с дагхнитом покрышек ?)

Только что, dpapl сказал:

кст у меня гитара стоит на сириусе с бонусом на скорость,итого имеем 3700!)

Останется 3000. Но с Сириуса я её снял, переквалифицировался на средний бой на мезонке.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Сравним с дагхнитом покрышек ?)

С аимным дагнитом.

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Сравним с дагхнитом покрышек ?)

аим должен страдать)

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

С аимным дагнитом.

С частичным аимом, который попадает ток по фригам и эсмам. Ну или стрелять на 1-1.5 км