Ограничение использования ракет

По мне достаточно запретить только тайкину. Поскольку кораблик имеет бесконечный инвиз и кучу модулей эскейпа. Безнаказанно всаживать Апокалы в упор не есть гуд. Вообще машина и без них дамажит жуть. Недавно на Ауре только от тайкина впитал за 2е секунды около 35к дамага. Это исключая урон от других источников. Еслибы не дифузка и капасити свыше 2к - ваншот. У меня возник вопрос - это точно развед?

это самый разведистый развед в разведке)

7 часов назад, Dedaaaaa сказал:

В оме есть защита. Те кто летает без защиты, сами виноваты. Че их жалеть то?

Скажи это багоюзерам на тайке, которые свое облако под ореол или пиро-излучатель пихают. Ну или челам на крыхах, которые из-за своих модулей из статуса агрессора не выходят.

И действительно, че их жалеть? Зачем жалеть людей, которые играют на том, что им нравится? 

Давайте, может, разберемся балансе? У разведов(и вообще у перехватов) и так больше плюсов сравнительно с большинством других кораблей, на тебе и маневренность, на тебе и урон от основных орудий, и модули мощные, так еще и ракеты с сверх уроном. Давайте тогда дадим им торпеды, крылатые ракеты и генераторы аномалий, че уж, хуже уже не будет.

А может вообще оставить одних перехватов, а другие роли выпилить? Народ ныть меньше будет (ведь все будет от скила зависеть).

10 часов назад, TOBURETKA сказал:

А может вообще оставить одних перехватов, а другие роли выпилить? Народ ныть меньше будет (ведь все будет от скила зависеть).

Не выпилить, доплнить. Ударный развед, развед дальнобойный, развед прикрытия, развед заграждения, развед подавления (эсмики вжухи), развед командный ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

57 минут назад, makszaytsev сказал:

Не выпилить, доплнить. Ударный развед, развед дальнобойный, развед прикрытия, развед заграждения, развед подавления (эсмики вжухи), развед командный ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

элементарно,оставить остальным по 2 пухи и скорость увеличить раза в 3,фсё…)

39 минут назад, dpapl сказал:

элементарно,оставить остальным по 2 пухи и скорость увеличить раза в 3,фсё…)

Не надо ничего оставлять)

ААА картинку то забыл старую оставить…

Скрытый текст

 

14 минуты назад, makszaytsev сказал:

Не надо ничего оставлять)

ААА картинку то забыл старую оставить…

 

 

14319283103008.jpg

В 29.04.2018 в 19:37, SynaPse сказал:

отхил эсма с дронами не передамажить 

отхил крышки тоже

Да ладно  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) 
Ставим пилоны в корпус (3 пилона в 3 корпуса) на тот же ТайКин и покидывай апокалами под КД
18200 у него альфа от апокала +75% модификатор взрывного урона - итого 21385 от одной (от трех 64155) 
64155 - это практически фулл щит иерихонского эсма! 

А КД апокалов с 3-мя пилонами очень быстрый, за этот КД даже те же Сибил или Тиран не успеют отрегенить щит по фулу. 

А если “инфильратор” кинуть то. . . 

5 минут назад, SynaPse сказал:

14319283103008.jpg

Ноу, пейнт форева!

12 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ладно  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) 
Ставим пилоны в корпус (3 пилона в 3 корпуса) на тот же ТайКин и покидывай апокалами под КД
18200 у него альфа от апокала +75% модификатор взрывного урона - итого 21385 от одной (от трех 64155) 
64155 - это практически фулл щит иерихонского эсма! 

А КД апокалов с 3-мя пилонами очень быстрый, за этот КД даже те же Сибил или Тиран не успеют отрегенить щит по фулу. 

А если “инфильратор” кинуть то. . . 

а ещё перезарядка ракет,итого сразу 6)

20 минут назад, Glavnook сказал:

Да ладно  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) 
Ставим пилоны в корпус (3 пилона в 3 корпуса) на тот же ТайКин и покидывай апокалами под КД
18200 у него альфа от апокала +75% модификатор взрывного урона - итого 21385 от одной (от трех 64155) 
64155 - это практически фулл щит иерихонского эсма! 

А КД апокалов с 3-мя пилонами очень быстрый, за этот КД даже те же Сибил или Тиран не успеют отрегенить щит по фулу. 

да что ты

кд обоймы 60 сек + по 8 сек на перезарядку каждой ракеты

итого 84 секунды на полный цикл

не понял что за 21385? 18200 + 75% = 31850, делим это минимум на два из за резистов

итого 15925 урона с одной или 47775 за цикл

дпс получается в районе 600

это два дрона отхила или средний отхил щита иерихонца

крышке так еще проще с ее накачкой и меньшим множителем

20 минут назад, Glavnook сказал:

А если “инфильратор” кинуть то. . . 

ты уж определись

тебя тайкины инфильтратором бьют вблизи или издалека закидывают апокалами

 

откуда ты вообще эту проблему взял?

Апокал - убог. Почти что торпеда. Я на эсминце от неё уклоняюсь. Попасть апокалом - чудо. Так что против. 

17 минут назад, dron191174 сказал:

Апокал - убог. Почти что торпеда. Я на эсминце от неё уклоняюсь. Попасть апокалом - чудо. Так что против. 

хотел бы я на это посмотреть,простые цифры,выше скрин апокала и 24о и мой сириус с 2 боковухами 22,4о,но у меня стоит 1,увернись,про другие я молчу…)

10 минут назад, dpapl сказал:

хотел бы я на это посмотреть,простые цифры,выше скрин апокала и 24о и мой сириус с 2 боковухами 22,4о,но у меня стоит 1,увернись,про другие я молчу…)

та он в пве уворачиваетса )

3 часа назад, dpapl сказал:

хотел бы я на это посмотреть,простые цифры,выше скрин апокала и 24о и мой сириус с 2 боковухами 22,4о,но у меня стоит 1,увернись,про другие я молчу…)

По поводу Сириуса, у меня с 1 31° при фазе федерации этот показатель увеличивается до 40°, все от фита зависит. Это о харках корабля например, а что бы увернуться остальным можно и отварпать в сторону, с учётом поворотов она уже не долетит.

Однако проблема получение этой нагибалки в упор остаётся. Плюс бонусная зона у эсмов и прочие радости у тая. Для многих разведов это очень сложная тактика так как она закончится путевкой в ангар. А вот тай почти бессмертен. Чтобы контролить его необходимы кора 2-3 со спец фитами. Думаю что развед и РЭБ не должны иметь столь домажные плюшки, у них другая роль на поле боя. 

6 часов назад, Maximus_4 сказал:

По поводу Сириуса, у меня с 1 31° при фазе федерации этот показатель увеличивается до 40°, все от фита зависит. Это о харках корабля например, а что бы увернуться остальным можно и отварпать в сторону, с учётом поворотов она уже не долетит.

ты случайно с креном не путаешь?не может быть 31 с одним,никак,даже с облегчённой обшивкой,если ещё 3 боковухи будет 27,но это упоротый фит,ну а варпаться ради одного апокала смысла нет,за время отката прилетит тай с друзьями и нашпигуют остальными по самое не балуй)

А пока встречайте новый Перехват! Дальнобойный!  Обладает прыжковым приводом, во время использования которого может вставать в режим дезинтегратора и поливать всех  ЛУЧАМИ ДОБРА!

Ой я извиняюсь, честно! Из головы вылетело какой щас месяц, думал 1 апреля…

счастливые часов не наблюдают…)