Ограничение использования ракет

9 часов назад, dpapl сказал:

счастливые часов не наблюдают…)

Скорее работающие ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Скорее работающие ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

как работающий может забыть когда праздники и сколько)

14 минуты назад, dpapl сказал:

как работающий может забыть когда праздники и сколько)

Потому что и в выходные работаю… Ведь у нас С -стабильность. “Слушай выйди, кроме тебя некому… - Зачем тебе выходные? Что значит устал? Пиши на увольнение, у нас незаменимых нет”. А потом так "окай давай прям щас - расчет и девичья фамилия… Ладно иди отдохни 3 дня… ЧТо неделею?! ТЫ не ох…?.. Все таки увольняешся?.. Ну ладно иди на неделю. 
Ну мы уже не по теме общаемса…

 

да вроде уже всё обсудили,решения по теме нет,а потом обвиняют во флуде)

В 30.04.2018 в 20:15, SynaPse сказал:

кд обоймы 60 сек + по 8 сек на перезарядку каждой ракеты

3 пилона фиольных поставь в корпуса и будет быстрее ох как быстрее!

Не понимаю, что за Непомерное Желание, все нерфить, если  с чем то не согласны или не хотите  себя менять, понимаю что находиться в зоне комфорта лучше. Но это тогда, сугубо, ваши сложности…   ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)  В общем, (против) так как это, бред.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

В 01.05.2018 в 12:46, Atnvof сказал:

Однако проблема получение этой нагибалки в упор остаётся. Плюс бонусная зона у эсмов и прочие радости у тая. Для многих разведов это очень сложная тактика так как она закончится путевкой в ангар. А вот тай почти бессмертен. Чтобы контролить его необходимы кора 2-3 со спец фитами. Думаю что развед и РЭБ не должны иметь столь домажные плюшки, у них другая роль на поле боя. 

ага у рэба на поле боя роль судя по твоим словам нюхать бибу.и не сметь никого убивать.

 

p.s

что до тая-это проблема тая и прочих новых ноу скил кораблей и их модулей.а не в апокале проблема.этим займитесь,а не ищите проблему там где её нет.главное причина,а не следствие.

13 минуты назад, TenG сказал:

Не понимаю, что за Непомерное Желание, все нерфить, если  с чем то не согласны или не хотите  себя менять, понимаю что находиться в зоне комфорта лучше. Но это тогда, сугубо, ваши сложности…   ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)  В общем, (против) так как это, бред.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

бредом было  давать в своё время апокалы всем подряд,надо чтобы ещё на дроны их ставили…

Только что, dpapl сказал:

бредом было  давать в своё время апокалы всем подряд,надо чтобы ещё на дроны их ставили…

бредом было выпускать эсминцы и зелень на лайв не отбалансив как следует то что уже было до этого по ролям.и тем более не отбалансив все это гумно относительно старых кораблей прежде чем всё это выпускать.апокалы вообще тут не причем.им сто лет в обед и никого они никогда до сих пор особо не смущали.

5 минут назад, Druche сказал:

бредом было выпускать эсминцы и зелень на лайв не отбалансив как следует то что уже было до этого по ролям.и тем более не отбалансив все это гумно относительно старых кораблей прежде чем всё это выпускать.апокалы вообще тут не причем.им сто лет в обед и никого они никогда до сих пор особо не смущали.

один бред рождает другой,серьёзная игра превращается в фэнтезийный бредконфликт,а смущало и раньше,помнится темка бипгрувера про спортивность…

В 24.04.2018 в 12:50, Glavnook сказал:

Вариант 1
Запретить …
Вариант 2
Запретить …

Вариант 3
Запретить …

Вариант 4
Запретить …

 

Вы, часом, не в PKH работаете?

 

P.S. - берем рэба с дистанционным подрывом боезапаса и запрещаем сколько влезет. Благо быстрый кулдаун модуля это позволяет.

ркн приходит без предупреждения…

Скрытый текст

Iyahx1qW3QlbxfEsNa4lpXS17?token=eyJhbGci

 

3 часа назад, Glavnook сказал:

3 пилона фиольных поставь в корпуса и будет быстрее ох как быстрее!

на сколько быстрее?

у меня нет ни тайкина ни 3 пилонов поэтому написал примерную цифру 

но даже так я не представляю того маньяка который будет вылетать в ом ради убийства эсмов апокалами

когда можно просто подлететь в упор и быстро разобрать за счет доп урона

 

проблема выдумана лично тобой

Смешно право слово. Все Рыбкины фишки работают по локу. Бесконечный инвиз тая и никакой рэб не страшен. Да и сэйф модулей у него валом. На других корабликах в том числе перехватчиков меня апокалы не парят вообще. Но вот когда твой штурмовичек лопается не с того ни с сего и только наблюдаешь уходящий зелёный силуэт начинаешь подгорать.

я так понял, против голосуют товарищи любители нагиба на анскил перехватах, к сожалению, таких в СК много.

 

P.S. может не много, но я почему-то только таких и встречаю.

1 минуту назад, TOBURETKA сказал:

я так понял, против голосуют товарищи любители нагиба на анскил перехватах, к сожалению, таких в СК много.

 

P.S. может не много, но я почему-то только таких и встречаю.

Новая рыба без апокала шлак, тайкин без апокала шлак.

7 минут назад, TOBURETKA сказал:

я так понял, против голосуют товарищи любители нагиба на анскил перехватах, к сожалению, таких в СК много.

 

P.S. может не много, но я почему-то только таких и встречаю.

я не любитель “нагиба на анскил перехватах”.но лично по моему мнению умение пилотировать перехват со всеми нюансами-должно достойно вознаграждаться.я не разу не летал не на чом “анскил”.всё на чём я когда бы ни было летал-можно было убить и оно было плюс\минус в балансе.если я летал на чем то не балансном-тайкине например я его так криво зафитил шо оно у меня не нагибало.и то мне быстро надоело потому что в целом не моя концепция геймплея.я его даж не докачал.но суть в том что когда я наворачиваю  две минуты времени круги вокруг какого то васяна на эсме и не могу его убить а тем временем моя команда дохнет в том числе и от него-это немножка неправильно не находишь?потом я его убиваю а мы уже слили бой.или оно на маяк приходит в количестве 2-3 штук и всё.и до конца боя особенно под вазготом каким нибудь ты его оттуда не выкуришь на “перехвате который безусловно анскил”.не говоря уже про штурмы-командник какой нибудь ударку и тд.в тебя просто прилетит дырка а сверху тебе навешают по самые помидоры.и всё поиграл ты парень.пока ты потеешь и страдаешь-васян жмёт 2 кнопки он же скил а я не скил.и апокалы в данном ключе единственное что хоть как то позволяло немного всё это дамажить.даж не убивать порой - просто спугнуть с позиции.вот и вся любовь.что до того как ети апокалы абузят нынче-это проблема конкретных кораблей а не апокала.и баланса кораблей между собой в целом.

15 минут назад, Druche сказал:

я не любитель “нагиба на анскил перехватах”.но лично по моему мнению умение пилотировать перехват со всеми нюансами-должно достойно вознаграждаться.я не разу не летал не на чом “анскил”.всё на чём я когда бы ни было летал-можно было убить и оно было плюс\минус в балансе.если я летал на чем то не балансном-тайкине например я его так криво зафитил шо оно у меня не нагибало.и то мне быстро надоело потому что в целом не моя концепция геймплея.я его даж не докачал.но суть в том что когда я наворачиваю  две минуты времени круги вокруг какого то васяна на эсме и не могу его убить а тем временем моя команда дохнет в том числе и от него-это немножка неправильно не находишь?потом я его убиваю а мы уже слили бой.или оно на маяк приходит в количестве 2-3 штук и всё.и до конца боя особенно под вазготом каким нибудь ты его оттуда не выкуришь на “перехвате который безусловно анскил”.не говоря уже про штурмы-командник какой нибудь ударку и тд.в тебя просто прилетит дырка а сверху тебе навешают по самые помидоры.и всё поиграл ты парень.пока ты потеешь и страдаешь-васян жмёт 2 кнопки он же скил а я не скил.и апокалы в данном ключе единственное что хоть как то позволяло немного всё это дамажить.даж не убивать порой - просто спугнуть с позиции.вот и вся любовь.что до того как ети апокалы абузят нынче-это проблема конкретных кораблей а не апокала.и баланса кораблей между собой в целом.

странно, что вам всем такие живучие игроки на эсмах попадаются. каждый бой наблюдаю сливающихся по кд из-за перехватов (и не только) эсмов. да и вообще, ты пишешь, что не можешь правильно зафитить тайку. может это не из-за вазиков эсмы долго живут, а из-за того, что у тебя не правильный билд? не раз видел тайкинов убивающих эсмов, довольно быстро, без апокалов.

 

15 минут назад, Druche сказал:

две минуты времени круги вокруг какого то васяна на эсме и не могу его убить а тем временем моя команда дохнет в том числе и от него-это немножка неправильно не находишь?

а по-твоему, эсмы должны сливаться за секунды? про команду бы не говорил, в СК уже почти нет смысла в командной игре в рандоме, редко когда попадаются нормальные инжи или тиммейты которые не убигают от союзного инжа сливатся.

 

а по теме так скажу: не нужны тяжелые ракеты перехватам.

Пусть хотя бы у тайки заберут. И то хлеб. 

И не должен развед выносить троих под хилом в одно лицо, забрав по дороге пару эсминцев. Ну или сделать тогда ракетный слот по компактней. Перехватам одна ракета. Штурмовикам две. Прикрыванам три. А то как то не ясно почему тяжелые ракеты вмещаются в слот перехвата. Но при этом у более тяжелых корабликов не влазит больше чем в перехват.

за 1й вариант (или как минимум, сильное ограничение на колво апокалок, например до 1 шт).

Логика простая, перехватчик не может быть и не должен быть стратегическим ракетоносцем.