Ограничение использования ракет

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

Логика простая, перехватчик не может быть и не должен быть стратегическим ракетоносцем.

а почему можно узнать?

или кто должен им быть?

 

1 минуту назад, SynaPse сказал:

а почему можно узнать?

или кто должен им быть?

кто? фрегаты!

2 минуты назад, SynaPse сказал:

а почему можно узнать?

или кто должен им быть?

им должен быть толстый бронированный гроб который итак дамажит и живёт с: чо нипонятнова то?)ну судя по их “логике” 

5 минут назад, Druche сказал:

им должен быть толстый бронированный гроб который итак дамажит и живёт с: чо нипонятнова то?)ну судя по их “логике” 

судя по нашей “логике” перехватчик не должен таскать тяжелые ракеты ибо там и так не плохой урон + высокая мобильность. как я уже писал, давайте тогда дадим им и торпеды, и генераторы аномалий, и другие плюшки тяжелых кораблей. ну а что? справедливо же будет!

4 минуты назад, TOBURETKA сказал:

судя по нашей “логике” перехватчик не должен таскать тяжелые ракеты ибо там и так не плохой урон + высокая мобильность. как я уже писал, давайте тогда дадим им и торпеды, и генераторы аномалий, и другие плюшки тяжелых кораблей. ну а что? справедливо же будет!

я бы дал.толку все равно немного.и то и другое не наводится на цель.а на перехвате который вертится постоянно ибо ему надо выжить это абсолютно бесполезная фигня что аномалия что торпеда.никто в здравом уме на перехвате не станет стоять и выцеливать не тем не другим.а про дамаг это ты зря.у эсминцев больше дамага.

Только что, Druche сказал:

у эсминцев больше дамага.

ты поди попади этим дамагом по перехвату или штурмовику, которые хоть не много скила имеют.

мда

когда в игре нет очевидной имбы на которой летают все, люди начинают сами придумывать имбы

то у них тарелка респы фармит

тот тайкины имба

#разрабыдайтеновуюимбу

просто удивляюсь,перехватам в последнее время дали столько нагибалок,а им всё мало,поумерьте аппетиты,подавитесь же)

2 минуты назад, TOBURETKA сказал:

ты поди попади этим дамагом по перехвату или штурмовику, которые хоть не много скила имеют.

я бы попал уж поверь с:

вообще мне надоел этот глупый спор о том чьи пирожки вкуснее.это напоминает спор с верунами которые раньше по домам ходили и про бога рассказывали.никакого конструктива и критического мышления одни кричалки и пафос.вам бы напрочь все запретить и убрать только и всего.и месить друг друга в глиняный горшок с 10км на эсмах.вот был бы топ геймплей.ничо нету одни эсмы веселье и баланс.

2 минуты назад, Druche сказал:

я бы попал уж поверь с:

вообще мне надоел этот глупый спор о том чьи пирожки вкуснее.это напоминает спор с верунами которые раньше по домам ходили и про бога рассказывали.никакого конструктива и критического мышления одни кричалки и пафос.вам бы напрочь все запретить и убрать только и всего.и месить друг друга в глиняный горшок с 10км на эсмах.вот был бы топ геймплей.ничо нету одни эсмы веселье и баланс.

лол, а тут как бы и хотят убрать ракету которая позволяет с 10 км гасить эсмы так еще и безнаказанно.

а вообще можно эти ракеты и не убирать. просто дать -35% к скорости таким любителям тяжелых ракет на перехватах и все, проблема решена. хочешь возить тяжелые ракеты - получай минус к скорости.

не упоминай имя эсма в суе)

3 минуты назад, TOBURETKA сказал:

лол, а тут как бы и хотят убрать ракету которая позволяет с 10 км гасить эсмы так еще и безнаказанно.

с 10 км ты ей только в астероид попадешь.эффективное расстояние для этой ракеты максимум 1 км.и то при особой удаче.все прочее не реализуемо практически.

Только что, Druche сказал:

с 10 км ты ей только в астероид попадешь.эффективное расстояние для этой ракеты максимум 1 км.и то при особой удаче.все прочее не реализуемо практически.

хотел бы я посмотреть на то, как ты на имперских эсмах от нее уклонишься, или на иерихонских.

12 минуты назад, dpapl сказал:

просто удивляюсь,перехватам в последнее время дали столько нагибалок,а им всё мало,поумерьте аппетиты,подавитесь же)

всем всё дали без всяких исключений.смотрел я на “новые модули”.никто не ушёл “обиженным” так сказать.знай себе сиди гринди.перехват ты,штурмовик или крышка-не важно.

2 минуты назад, TOBURETKA сказал:

хотел бы я посмотреть на то, как ты на имперских эсмах от нее уклонишься, или на иерихонских.

ты судя по всему большой любитель ползти как валенок посреди открытого космоса и думать что тебе все можно а про укрытия за камнями или маяком ты конечно же не слышал.не царское это дело.скорость полёта этой ракеты крайне мала если ты правильно расположился на карте у тебя хватит времени отползти за укрытие.

бладж

мне кто-нибудь расскажет какой смысл закидывать эсма ракетами с 10км, если можно подлететь на 1км и закидать тайкиновыми шарами?

эсмы, особенно в оме, особенно в одиночку, совершенно беспомощны

зачем эти извращения с ракетами?

 

и скажите наконец скорость перезарядки обоймы и ракет тайки с 3 пилонами и имплантом

1 минуту назад, Druche сказал:

всем всё дали без всяких исключений.смотрел я на “новые модули”.никто не ушёл “обиженным” так сказать.знай себе сиди гринди.перехват ты,штурмовик или крышка-не важно.

ну вот сидим и гриндим,плевав на пвп,в надежде заполучить нагибалку и нагибатьбатьбать…

3 минуты назад, Druche сказал:

ты судя по всему большой любитель ползти как валенок посреди открытого космоса и думать что тебе все можно а про укрытия за камнями или маяком ты конечно же не слышал.не царское это дело.скорость полёта этой ракеты крайне мала если ты правильно расположился на карте у тебя хватит времени отползти за укрытие.

разговор был про апокалы которыми закидывают эсмы в оме. что? правильное позиционирование эсма посреди открытой карты, во время того, как он пытается перелететь к другим вратам?

ну да там и камни найдутся, и все остальное.

6 минут назад, SynaPse сказал:

мне кто-нибудь расскажет какой смысл закидывать эсма ракетами с 10км, если можно подлететь на 1км и закидать тайкиновыми шарами?

эсмы, особенно в оме, особенно в одиночку, совершенно беспомощны

ну так и зачем тогда тайкину апокалы?