Ограничение использования ракет

26 минут назад, Maximus_4 сказал:

Апокалы нужно оставить на перехватах и штурмах, кто за?

А если мне в ПВП не попадаются апокалы и я сам не использую? Как отвечать, если без разницы? НАдеюсь примете правильное решение.

4 часа назад, SynaPse сказал:

скажи вот почему толстый дрон заграда влезает в штурмовик, а толстый апокал не должен влезать в тайкина?

где логика?

С самого его введения всем известно что тяж дрон надувной.

31 минуту назад, makszaytsev сказал:

А если мне в ПВП не попадаются апокалы и я сам не использую? Как отвечать, если без разницы? НАдеюсь примете правильное решение.

Есть же вождержавшиеся

результаты голосования показывают бесполезность темы,голос разума ни кто не услышал…

27 минут назад, dpapl сказал:

результаты голосования показывают бесполезность темы,голос разума ни кто не услышал…

Голосование показало лишь одно, есть лютоненавистники перехватов, и есть те кто против всех 4 вариаций нерфа. Если вы так сильно ненавидите перехватов, возмите то, что их законтрит, если сильно ненавидите апокалы, возмите ик ловушки, если у вас эсм, так он страдает не от апокала на перехватах единого.

31 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Голосование показало лишь одно, есть лютоненавистники перехватов, и есть те кто против всех 4 вариаций нерфа. Если вы так сильно ненавидите перехватов, возмите то, что их законтрит, если сильно ненавидите апокалы, возмите ик ловушки, если у вас эсм, так он страдает не от апокала на перехватах единого.

а я ни чем таким болезненным не страдаю,просто хочется логичности хоть в чём-то и не важно апокал это или что-то такое же бредовое,апокалы раздали всем страждущим года полтара назад,до этого летали без них и ничего страшного не было,но с привычками расставаться тяжело,чем вам не нравятся новые иконки,вы просто ничего не понимаете в искусстве…

9 часов назад, dpapl сказал:

а я ни чем таким болезненным не страдаю,просто хочется логичности хоть в чём-то и не важно апокал это или что-то такое же бредовое,апокалы раздали всем страждущим года полтара назад,до этого летали без них и ничего страшного не было,но с привычками расставаться тяжело,чем вам не нравятся новые иконки,вы просто ничего не понимаете в искусстве…

Апокалы были на всем года 4 назад. Для справки, причём одни и теже на всех рангах.

Тема напомнила 2016й - там было очень горячее обсуждение, но про апокал на заградах.

По теме: как и там, пожалуй, воздержусь от голосования, т.к. использовать апокал на перехвате - даже не думал о таком, как и не страдал от него против перехватов (в общем - не компетентен я в этом вопросе ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)).

12 минуты назад, Kirovles сказал:

Тема напомнила 2016й - там было очень горячее обсуждение, но про апокал на заградах.

По теме: как и там, пожалуй, воздержусь от голосования, т.к. использовать апокал на перехвате - даже не думал о таком, как и не страдал от него против перехватов (в общем - не компетентен я в этом вопросе ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)).

Предпоследнее сообщение моё.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Апокалы были на всем года 4 назад. Для справки, причём одни и теже на всех рангах.

я помню когда их не было и не увидел смысла их ввода опять(если они были) и был весьма удивлён такому решению,порабы разрабам повторить свой подвиг,они это умеют…

В 02.05.2018 в 13:45, SynaPse сказал:

  1. на сколько быстрее?

у меня нет ни тайкина ни 3 пилонов поэтому написал примерную цифру 

  1. но даже так я не представляю того маньяка который будет вылетать в ом ради убийства эсмов апокалами

когда можно просто подлететь в упор и быстро разобрать за счет доп урона

 

проблема выдумана лично тобой

  1. Практически в 2 раза быстрее. (точной цифры не помню но если че могу заскринить)
  2. Ну я так делал ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) и не только эсмов в ОМ-е так убивал и крышки и инжи попадались. . .
    А что бы и нет? В ОМ-е “тайка” быстрее всех допрыгает до портала, бысрее всех рвет дистанцию. Можно банально держать дистанцию в 10к+ и “пошпиливать” апокалами, а когда какая-то “редиска” (нехороший человек) попытается ее сократить то можно завсегда отварпать или в инвиз уйти.
     

7 минут назад, Glavnook сказал:

(точной цифры не помню но если че могу заскринить)

скрин в студию

7 минут назад, Glavnook сказал:

А что бы и нет? В ОМ-е “тайка” быстрее всех допрыгает до портала, бысрее всех рвет дистанцию. Можно банально держать дистанцию в 10к+ и “пошпиливать” апокалами, а когда какая-то “редиска” (нехороший человек) попытается ее сократить то можно завсегда отварпать или в инвиз уйти.

у тайки есть самонаводящиеся шары

ей не нужны ракеты и все остальное чтоб убить эсма 

и если кто то где то зачем то решил поупарываться в ракеты, это не повод эти ракеты нерфить

23 минуты назад, SynaPse сказал:

  1. скрин в студию

  2. у тайки есть самонаводящиеся шары

ей не нужны ракеты и все остальное чтоб убить эсма 

и если кто то где то зачем то решил поупарываться в ракеты, это не повод эти ракеты нерфить

  1. Заскриню как до домашнего компа  доберусь
  2. Я так-то предлагал вариант запретить их только “тайкам” и “тайцам” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
    Причем тут “ракеты”?

да,вот спрашивается,зачем я на маяки таскаю мины,наверно выполнять первоочередную задачу,а ведь можно и фраги набить и плевать на цели боя,не всегда фраги решают исход боя,но ведь у нас шутер,ну как не соблазница,да ещё с идеальной доставкой…

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Причем тут “ракеты”?

апокалы это ракеты

внезапно

8 минут назад, SynaPse сказал:

22 минуты назад, Glavnook сказал:

Причем тут “ракеты”?

апокалы это ракеты

внезапно

Так я не апокалы нерфить предлагал ведь.

Я предложил запретить использование их на перехватах и дал довольно обширное кол-во вариантов.

15 минут назад, Glavnook сказал:

Я предложил запретить использование их на перехватах и дал довольно обширное кол-во вариантов.

и судя по голосованию идея не очень

оно и понятно

апокалы это не анскил нагибалка и не аим

ненад его трогать

4 часа назад, SynaPse сказал:

апокалы это не анскил нагибалка и не аим

То-то я и смотрю никто кроме тайкинов под замедлом и рэба под ионкой их не юзают, наверное скилл мешает.