Испытания на уровень допуска

3567705fd86a88987709d23e3a18.jpg 

Все пилоты - как новички, так и опытные воины, постоянно повышают свой уровень. Достижение нового уровня дает пилоту дополнительные возможности - открывает новые режимы игры, более мощные корабли, вооружение, модули. 

 

Чтобы перейти на новый уровень допуска, пилотам необходимо выполнить особые испытания:

 

Задание на получение 2 уровня:

  • Нанесите суммарно 15000 урона в любом режиме.

Задание на получение 3 уровня:

  • Наберите суммарно 10000 эффективности в любых режимах.

Задание на получение 4 уровня:

  • Выполните 5 контрактов в открытом космосе.

Задание на получение 5 уровня:

  • Наберите за один PvP или Co-op бой 1000 эффективности и победите.

Задание на получение 6 уровня:

  • Восстановите 15000 единиц щита или корпуса в любом режиме.

Задание на получение 7 уровня:

  • Получите 8 медалей за захват двух и более маяков.

Задание на получение 8 уровня:

  • Наберите за один PvP или Co-op бой 1500 эффективности и победите."

Задание на получение 9 уровня:

  • Уничтожьте 50 врагов в любой миссии.

Задание на получение 10 уровня:

  • Одержите 10 побед в PvP или Co-op боях.

Задание на получение 11 уровня:

  • Наберите за один PvP или Co-op бой 2000 эффективности и победите.

Задание на получение 12 уровня:

  • Подберите 40 предметов в открытом космосе.

Задание на получение 13 уровня:

  • Наберите суммарно 50000 эффективности.

Задание на получение 14 уровня:

  • Получите 100 любых медалей.

Задание на получение 15 уровня:

  • Уничтожьте 15 эсминцев.

Задание на получение 16 уровня:

  • Наберите за один PvP или Co-op бой 2500 эффективности и победите.

Публикация носит информационный характер и может отличаться от представленной в игре.
 

а дальше ? с 16 - 25, можете проинформировать…

это изменили задания или что? я проходил намного больше и потруднее…

2 минуты назад, Razor127 сказал:

а дальше ? с 16 - 25, можете проинформировать…

А дальше вот тут частично есть. 

Если поможете дополнить будет и до 25. 

 

3 минуты назад, Lagriel сказал:

А дальше вот тут частично есть. 

Если поможете дополнить будет и до 25. 

 

спс… боюсь я на 16 так и останусь… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

там больше заданий,где-то по 2 на ранг и в каком-то обсуждении идру расписывал все задания до 25 ранга,но сейчас задания скрыли пока очки не качнёшь,поздновато опомнились,поэтому не актуально…

моё мнение может не совпадать вообще ни с кем…)

2 часа назад, dpapl сказал:

там больше заданий,где-то по 2 на ранг и в каком-то обсуждении идру расписывал все задания до 25 ранга,но сейчас задания скрыли пока очки не качнёшь,поздновато опомнились,поэтому не актуально…

моё мнение может не совпадать вообще ни с кем…)

Теперь квесты Кампании отделены от получения уровня. Система такая: вы получаете опыт, как только шкала опыта заполняется, вам предлагается выполнить испытание, оно одно для повышения конкретного уровня. Пока шкала опыта не заполнена - заданий нет. 

18 минут назад, Deelena сказал:

Теперь квесты Кампании отделены от получения уровня. Система такая: вы получаете опыт, как только шкала опыта заполняется, вам предлагается выполнить испытание, оно одно для повышения конкретного уровня. Пока шкала опыта не заполнена - заданий нет. 

вот и я про то - где вы раньше были,можно было бы избежать некоторых неприятных моментов,но показать какое будет следующее задание можно было бы…

17 минут назад, Deelena сказал:

Теперь квесты Кампании отделены от получения уровня. Система такая: вы получаете опыт, как только шкала опыта заполняется, вам предлагается выполнить испытание, оно одно для повышения конкретного уровня. Пока шкала опыта не заполнена - заданий нет. 

Дорогой разработчик. 
А как у нас так получается, что официальный сайт игры может публиковать* неточную, следовательно, неофициальную информацию?
Вроде star-conflict.com имеет закреплённые авторские права, о чём нам говорит футер сайта.

Настаиваю на исправлении, это не дело.

Только что, firemig сказал:

Дорогой разработчик. 
А как у нас так получается, что официальный сайт игры может публиковать* неточную, следовательно, неофициальную информацию?
Вроде star-conflict.com имеет закреплённые авторские права, о чём нам говорит футер сайта.

Настаиваю на исправлении, это не дело.

Это на случай небольших изменений в заданиях, которые могут последовать в будущем. 

2 минуты назад, firemig сказал:

о чём нам говорит футер сайта.

© 2017 by StarGem Inc © 2017 by Gaijin Network Ltd.

Все права просроченные)

2 минуты назад, Deelena сказал:

Это на случай небольших изменений в заданиях, которые могут последовать в будущем. 

а они возможны?например у меня 21 ранг,делать скорпиона превозмогая я не собираюсь,а соответственно и копить опыт,может быть альтернатива???

16 минут назад, Deelena сказал:

Это на случай небольших изменений в заданиях, которые могут последовать в будущем. 

Спасибо за ответ.

Однако этими словами отражается позиция “Захотим - напишем информацию по футболу” - смешной, но грустный пример того, информация воспринимается неоднозначно. 
Если запланированы изменения на будущее - почему бы не написать об этом сразу?

Уточнить бы, что инфа валидна на сейчас. Это предложение отлично впитает в себя пару недостающих слов: “на данный момент”, “следующие испытания”. Как считаете?

 

15 минут назад, _KOPM сказал:

Все права просроченные)

 

о_О

А что такое контракты в открытом космосе? где их достать?

1 час назад, Levitanus сказал:

А что такое контракты в открытом космосе? где их достать?

в бой-задания-контракты,прокрутка вниз и знание алфавита)

16 уровня: Наберите за один PvP или Co-op бой_2500 эффективности_ и победите.

Я терпеть не могу пвп и поэтому вы не оставляете выбора для повышения уровня! подумайте разработчики над этим!!!.

20 минут назад, MaestroGPS сказал:

16 уровня: Наберите за один PvP или Co-op бой_2500 эффективности_ и победите.

Я терпеть не могу пвп и поэтому вы не оставляете выбора для повышения уровня! подумайте разработчики над этим!!!.

А раньше нужно было победить на Т5 БЗС. Знаешь, набить 2500 в пвп как-то легче.(перепутал с другим заданием)

Там же не написано, на каких рангах это нужно делать. В коопе очень даже просто набить 2500 эффективности(особенно на Т2/Т3).