Напарники

Это предложения для игры в ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ.  

Суть моего предложения в том что бы добавить в игру напарников.И это не просто какой то охранный дрон.А действительно добавить вам напарника который будет путешествовать с вами на своем корабле.(Но только в открытом космосе!В любом режиме будь то PVP или PVE или любой другой режим напарника с вами не будет!Если не добавят соотвецтвующий режим )
Ну сами посудите будет весьма интересно летать по космосу с напарником который сможет вас прикрыть,помочь или даже спасти от вражеского нападения.Напарники так же смогу добывать ресурсы в той или иной локации в которой вы будете находится но только если это будет входить в его обязанности.(Будет отдельно исследована такая способность) Напарники будут управлять тем космолетом на который вы его назначите.Напарник будет на одном из ваших космолетов которые вы исследовали.+ Напарников что они будут получать сигнерию для улучшения того космолета которым управляют.(Если сигнерия корабля недостигла максимума)
Но тут не все так просто.Максимальное количество напарников которые смогут быть с вами ограничено.Максимум 4.
Как получить их, что для этого нужно?Нужно хорошо играть скажу я вам.Ну или попросту открыть их за ДОНАТ. То есть напарников можно сразу открыть всех.Просто в магазине игры выбрать "Нанять напарников"И выбрать хотите ли вы купить одного двух или сразу всех 4.Напарники нанимаются навсегда.Но как и у вас за ремонт, и пополнение боеприпасов придется платить кредиты.Цена за покупку напарников в магазине на сайте игры устанавливается разработчиками .
Ну ли же играть и открывать их самому.

И так вот как же открыть их.(На выбор разработчикам)

  • При получение 5 уровня допуска открывается первый напарник.                                  ИЛИ         При получение 10 уровня допуска открывается первый напарник;
  • При получение 10 уровня допуска открывается второй напарник.                                 ИЛИ         При получение 15 уровня допуска открывается второй напарник.
  • При получение 15 уровня  допуска открывается третий  напарник.                                ИЛИ         При получение 20 уровня допуска открывается третий напарник.
  • При получение 20 уровня допуска открывается четвертый напарник.(Последний)       ИЛИ        При получение 25 уровня допуска открывается четвертый напарник.(Последний)

Вот так будут открываться напарники.
Так же напарники будут иметь свой уровень.Максимальный уровень который они смогут получить это 10.За каждый вылет с вами они буду получать опыт(немного опыта если только просто за вылет с вами)Еще они будут получать опыт  за сбитие врагов,за помощь вам в уничтожении врагов,за добычу ресурсов(Подбор руды,или контейнеров с врагов)
Для чего же им уровень?А для того что с каждым новым уровнем будут открываться новые способности.

  • При получении 1 уровня.У вашего напарника будет открыта способность:разведки территории(Они смогут обнаруживать врагов в радиусе от 8 до 11 километров)+У них будет улучшена: точность стрельбы на 2,5% выживаемость на 1,5%.
  • При получении 2 уровня.У вашего напарника будет улучшена: точность стрельбы на 2,5% выживаемость на 1,5%,вероятность критического попадания на 2%
  • При получении 3 уровня.У вашего напарника  будет открыта способность восстановления своего космолета если его уничтожать через полторы минуты после уничтожения.(При каждом восстановлении у вас будет сниматься 8 000 кредитов)+ будет улучшена точность стрельбы на 2%,выживаемости на 2%и вероятность критического попадания на 1%,урон на 2,5%
  • При получении 4 уровня.У вашего напарника будет улучшено:получение кредитов за вылет на 1,5%, выживаемость на 3%,умение управлением кораблем на 5%
  • При получении 5 уровня.У вашего напарника будет открыта способность сбора ресурсов.Напарник сможет собирать ресурсы находящиеся в радиусе 2 500 метров+ будет улучшена точность стрельбы на 2%
  • При получении 6 уровня.У вашего напарника будет улучшено умение управления кораблем на 5%,урон на 5,5%
  • При получении 7 уровня.У вашего напарника будет улучшено: дистанция сбора ресурсов с 2 500 метров на 5000 метров, выживаемость на 2%
  • При получении 8 уровня.У вашего напарника будет улучшено:Получение кредитов за вылет на 2%
  • При получении 9 уровня.У вашего напарника будет улучшено:выживаемость на 2% точность стрельбы на 5%
  • При получении 10 уровня.У вашего напарника будет улучшено:дистанция сбора ресурсов с 5000 метров на 7000 метров,получение кредитов на 5.5%,вероятность критического попадания на 5%,управление кораблем на 5%,урон на 5%.(При улучшении напарника будет получено достижение “Отличный напарник”)

И так при полном улучшении напарника:
1.Точность стрельбы                                     :14%
2.Выживаемость                                             :12%
3.Шанс критического попадания                 :  8%
4.Урон                                                               :13%
5.Получение кредитов                                   :  9%
6.Умение управления космолетом              :15%
7.Разведка территории                                  :от 8 000 до 11 000 метров
8.Сбор ресурсов                                             : 7 000 метров
Вот так напарник будет улучшатся.Эти все умения будут додаваться к характеристикам космолета  которым он будет управлять.
НО!Есть одно НО.
А именно то какие уровни корабля можно давать напарнику.Уровень корабля напарника не может превышать вашего.Подробней в таблице ниже:

  • Если у вас уровень корабля с 1 по 5 то напарнику можно давать корабли 1,2,3,4,5 уровня
  • Если у вас уровень корабля с 6 по 10 то напарнику можно давать корабли которые ниже вашего на два уровня то есть:
    1.Если у вас корабль 6 уровня то у напарника должен быть(1,2,3,4 уровень)
    2.Если у вас корабль 7 уровня то у напарника должен быть(1,2,3,4,5 уровень)
    3.Если у вас корабль 8 уровня то у напарника должен быть(1,2,3,4,5,6 уровень )
    4.Если у вас корабль 9 уровня то у напарника должен быть(1,2,3,4,5,6,7 уровень)
    5.Если у вас корабль 10 уровня то у напарника должен быть(1,2,3,4,5,6,7,8 уровень)
  • Если у вас уровень корабля с 11 по 15 то напарнику можно давать корабли ниже вашего на 3 уровня то есть:
    1.Если у вас корабль 11 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 8 уровень)
    2.Если у вас корабль 12 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 9 уровень)
    3.Если у вас корабль 13 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 10 уровень)
    4.Если у вас корабль 14 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 11 уровень)
    5. Если у вас корабль 15 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 12 уровень)
  • Если у вас корабль с 16 по 17 уровень то напарнику можно давать корабли ниже вашего на 5 уровней то есть:
    1.Если у вас корабль 16 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 11 уровень)
    2.Если у вас корабль 17 уровня то у напарника должен быть(с 1 по 12 уровень)

То есть максимальный уровень космолета у напарника может быть 12.
Так же если напарнику(кам) не будет отдан не какой приказ то они будут просто лететь возле вас и отстреливать всех врагов в радиусе 5000 метров не отлетая от вас больше чем на 250 метров.
Будет добавлена клавиша по нажатию которой напарнику(кам) можно будет отдавать команды:

  • 1.Патрулирование.Будут патрулировать окрестности.Напарник(ки)Будет(дут) патрулировать(Летать)на растоянии в 5000 метров от вас и убивать всех врагов которых встретят на пути.
  • 2.Сбор ресурсов.Будут собирать ресурсы в том радиусе который у них прокачан по уровню(до 7 000 метров)
  • 3.Охрана.Будут оборонять вас от врагов.Опыт за сбитых врагов будете получать вы и напарник(ки)Фраги засчитываются им а помощь в уничтожении вам.так же будет увеличоватся ваша карма.
    Ну вот и все мое предложение.
    Будет весьма неплохо иметь таких напарников в открытом космосе путишествуя по локациям,убивая врагов,собирать ресурсы.И даже устраивать битвы с другими игроками.
    Как по мне появится больше интереса к игре а особенно к свободным полетам по локациям и боям в них.
    В связи с этим можно будет добавлять новые локации,новые миссии,новые режимы и тому подобное.
    Это предложение можно использовать на будущее как одно из обновлений.
    Согласитесь будет же интересно да и интереса к игре будет больше.(Эт лично мое мнение.Потому что и в прям все немного наскучивает все одно и тоже.Но эт повторюсь лично мое мнение и мое предложение)
    Спасибо за внимание и удачи на космических полях сражений  ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
    Если есть вопросы по этой теме то пишите сюда или на мой акунт в игре.Мой ник VladKosmos и да знаю ник дурацкий у меня  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

против, так как если нужен напарник для полетов можно пригласить в звено любого пилота, в оме хоть целое звено, а не разводить тут ботоводов.

хочу взять в ом весь свой флот,зачистить сектор,построить станцию,дрэд и …)

22 минуты назад, Velarsu сказал:

против, так как если нужен напарник для полетов можно пригласить в звено любого пилота, в оме хоть целое звено, а не разводить тут ботоводов.

Ну не всегда есть люди которых можно пригласить в звено.И не всегда те люди окажутся нормальными

на мой взгляд вполне можно найти людей, читай друзей с кем полетать, дело лишь в том как ты это делаешь. Вступи в какую нибудь активную корпу, где онлайн более менее большой и поверь с кем  полетать где нибудь у тебя найдешь без проблем, главное голосовая связь ибо без нее ты бесполезен. А боты… тут нпс и так зашкаливает.

2 минуты назад, Velarsu сказал:

на мой взгляд вполне можно найти людей, читай друзей с кем полетать, дело лишь в том как ты это делаешь. Вступи в какую нибудь активную корпу, где онлайн более менее большой и поверь отбоя полетать где нибудь у тебя будет много, главное голосовая связь ибо без нее ты бесполезен. А боты… тут нпс и так зашкаливает.

Возможно и так.
Я предложил всего лишь идею.Кому то интересно может будет такое кому то нет 

За. Учитывая то что ОМ превратился в бесконечный отстрел ботов это станет неплохим дополнением.

Пусть друг друга убивают.

1 час назад, Velarsu сказал:

… и поверь отбоя полетать где нибудь у тебя будет много…

Оговорка по Фрейду? Хотел написать, что отбоя не будет, а написал, что фиг кто с тобой полетит. 

Учитывая даже общий онлайн СК - весьма символично.

44 минуты назад, Notip сказал:

Оговорка по Фрейду? Хотел написать, что отбоя не будет, а написал, что фиг кто с тобой полетит. 

Учитывая даже общий онлайн СК - весьма символично.

Не знаю у нас всегда можно найти живого напарника в пвп или пофармить ом. Не вижу смысла в костыле с нпс. Это не офлайн игра.

21 минуту назад, Velarsu сказал:

Не знаю у нас всегда можно найти живого напарника в пвп или пофармить ом. Не вижу смысла в костыле с нпс. Это не офлайн игра.

смотреть чат

( недавно там было трое суток )

 

ищу тебя,это в другой передаче)

Хенчманы норм тема. Но скорее всего для их реализации нужно будет сделать много работы со стороны разрабатончиков, чтобы они не глючили, так как это не просто ИИ. Далеко не всем людишкам нравится компания другого челика(-ов), особенно если он рандомный.

 

 

А может давайте введем в игру питомцев… аля напарники… будем их выращивать еще, кормить иридиумом и убирать космические фикалии. А потом вылетим человек 10 в ОМ и с каждым по 4 напарника, чтобы фпс вообще потух в концы на серваках. 
Вступи в корпорацию дружище, в моей дак в ОМ постоянно кто то фармит и выкладывает в чат о том кто что нашел и надо ли кому то тот или иной предмет, я даже соло не обламаюсь один пофармлю без всяких НПС, мобы в ОМ не такие уж и лютые чтобы еще с напарниками летать. А вот какого нибудь личного почтового дрона было бы неплохо ввести, чтобы все что нафармил отправлять своевременно, а не искать его по всей карте.

личный почтовый курьер за голду,разрабам есть над чем подумать,актуально и вроде когда-то тема была…

и хорошо чтобы он не исчезал и можно было за ним поохотится)