Новый модуль для заграда

обсуждение ещё за страницу не перевалило, а уже такие выводы, да перехватов всех ролей у нас хватает, остаётся только честно их переименовать, перехват-подавитель например, как был перехватконфликтом так и остаётся, да и собсна игре рости не куда, да и не как…

И все же, я хочу увидеть ответ Maximus_4, в чем он видит контру перехватам? Если не заграды, то кто?

6 часов назад, TOBURETKA сказал:

Из этих слов можно сделать вывод, что все в балансе. Перехваты должны всех убивать и это норма. Ну и то, что они сейчас не имбуют. Вот только кто тогда должен их убивать? Я так и не получил ответа на этот вопрос. Поведайте же рочу, кто должен?(я хочу знать роль, а не название одного-двух корабликов)

Перехваты должны убивать перехватов, а остальные роли им в этом способствовать, ударки раздамаживать, команды бафать, инжи лечить, дезы держать саппорт команды на расстоянии, крыхи дебафить, заграды замедлять. Все при делах всё в балансе.

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

Перехваты должны убивать перехватов, а остальные роли им в этом способствовать, ударки раздамаживать, команды бафать, инжи лечить, дезы держать саппорт команды на расстоянии, крыхи дебафить, заграды замедлять. Все при делах всё в балансе.

ну, скажем так, бафы нынешним перехватам не нужны, это первое.

второе: ты считаешь нормальным то, что перехваты спокойно, в соло, вытаскивают в битвах? в командной игре? и это баланс?

из твоих рассуждений можно сделать такой вывод: ты перехватовод, причем закоренелый, и ни в коем случае не желаешь нерфа любимых перехватов.

разговор окончен, мне больше нечего тебе доказывать.

а ударки вообще всё должны убивать

только сделать это могут единицы 

ни одна ударка просто не в состоянии закончить бой хотя без одного отрезанного уха)

просто не могу сюда это не кинуть

В 11.04.2018 в 19:01, Maximus_4 сказал:

Сними перегруппировку и лд(как уникальные модули) и српвни например не с уникальными дивера, как говорится общедоступные сравним. Даже без курсовиков и Дестра, на импульсах какой нибудь Фалькон м распилит какого-нибудь Лиона мк2. Но именно заграды по мете контра дивера и ударки.

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Роль_корабля

 

4 часа назад, TOBURETKA сказал:

ну, скажем так, бафы нынешним перехватам не нужны, это первое.

второе: ты считаешь нормальным то, что перехваты спокойно, в соло, вытаскивают в битвах? в командной игре? и это баланс?

из твоих рассуждений можно сделать такой вывод: ты перехватовод, причем закоренелый, и ни в коем случае не желаешь нерфа любимых перехватов.

разговор окончен, мне больше нечего тебе доказывать.

По поводу перехватовода, здесь могут сказать люди на чем именно я летаю, мне говорить это незачем. 

По поводу бафов, они не столь необходимы, но и не помешают. И да я считаю нормальным что сейчас в основном все летают на перехватах, потому как в игре получается либо в перехваты либо в стоялово на эсмах, из 2 зол выбираю перехватов.

3 часа назад, TOBURETKA сказал:

просто не могу сюда это не кинуть

 

Ситуация изменилась, как и мета, увы.

26 минут назад, Maximus_4 сказал:

Ситуация изменилась, как и мета, увы.

Ну круто, тогда когда введут следующий корабль эллидиума(или ещё какой имбовый корабль будь то эсм или фрегат) ты будешь говорить, что все нормально, что изменилась ситуация и мета. Я правильно понял?

 

Я хочу что бы в этой игре не было таких перекосов в балансе как сейчас. Баланс и так был не очень ещё до обновы флота, а после нее вообще сломался. Я конечно не против того что бы новые модули/корабли были лучше старых но не так как с новыми модулями перехватов, в особенности диверов.

А ведь разрабы могут в нормальные модули. Возьмите ту же торпеду “Сверхновая”, не имба но и не плохой модуль. Единственное, что с ним нужно сделать, это немного изменить накопление заряда, а так хороший ведь модуль. Но кого мы видим сейчас в пвп? Диверов с курсов ками и квантом. А почему? Потому, что имба. И их до сих пор не привели в баланс.

Ну пока сингулярити со своей пушкой неплохо держится в пвп

4 часа назад, PhantomXT сказал:

Ну пока сингулярити со своей пушкой неплохо держится в пвп

И должна, на это есть несколько причин: это и уникальный корабль, это и фракция Иерихона, это и более высокий ранг корабля.

7 минут назад, Maximus_4 сказал:

И должна, на это есть несколько причин: это и уникальный корабль, это и фракция Иерихона, это и более высокий ранг корабля.

Ох мне так не кажется… Разрабы найдут способ занерфить его, ибо “у них преимущества не должно быть и мы крафтим их ради модельки и тд”. Просто сама пушка на уровень эффективнее обычных (на лозерах я раковат)

1 час назад, PhantomXT сказал:

Ох мне так не кажется… Разрабы найдут способ занерфить его, ибо “у них преимущества не должно быть и мы крафтим их ради модельки и тд”. Просто сама пушка на уровень эффективнее обычных (на лозерах я раковат)

это иерихон а не федерация, это федерацию мы берем ради модельки. Иерихон же таким и должен остаться.