Конкурс "Блокбастер" (Обсуждение)

Ребят чеканите моё.

2 часа назад, GOLDENMANFB сказал:

Ребят чеканите моё.

моё мнение, что на годик опоздал. Т.к. Тарга - не та, Тайкин - не тот, да и Ваз - уже обычный Гот! )))) ![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”). В конкретные лишь моменты нужны их модули и уникальность, скажем, в настройке.

18 часов назад, Mzhelskii сказал:

на данный момент он вроде вообще один работу выложил.и я уверен что не ради награды ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

и мне это напомнило:

18 часов назад, IIZEDII сказал:

и мне это напомнило:

так об этом все и подумали-вон в 10 кадре и новый КМ 

сплошной плагиат…)

1395669000_441433057.jpg

Скрытый текст

3 часа назад, Killer_Ketrin сказал:

 

Извините за качество

 

Переместите работу в эту тему  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”):

 

Посмотрел арты… Некоторая ЦА даже не в курсе, что Эллилиум саиая молодая фракция и не имеет отношение к Чужим и Биоморфам ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)… Играем в игру, и вообще не читаем лор! Ну… Что я могу сказать… Ну… (Дальше были выражения, не достойные этого форума)! 

Полюбому я продую(((

 

…а зачем надо было хому убивать?)

В 12.05.2018 в 08:26, dron191174 сказал:

Посмотрел арты… Некоторая ЦА даже не в курсе, что Эллилиум саиая молодая фракция и не имеет отношение к Чужим и Биоморфам ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)… Играем в игру, и вообще не читаем лор! Ну… Что я могу сказать… Ну… (Дальше были выражения, не достойные этого форума)! 

Вообще то она имеет прямое отношение к чужим, она создана при изучении их технологий и с применением оных  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И она не самая молодая фракция, в игре есть ещё одна фракция, весьма странная - “уникальные корабли”, куда входит и тарелка и спираль и эндевор. Она вполне официально считается фракцией, т.к. её корабли считаются в квестах, с требованием “установите в слот корабль максимального ранга одной из сторон конфликта”

В 07.05.2018 в 16:23, dpapl сказал:

  Показать содержимое

 

 

WT вон фильму снял,пусть и SC снимет. В качестве актеров игроков взять,шедевр гарантирован! ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Кто победил, результаты уже были ?  ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Итоги пожалуйста!

1 час назад, dronkason сказал:

Итоги пожалуйста!

Уже скоро…

надо просто ещё немного подождать… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

cdccdad605760e2f5a53264ccb0518b7.jpg

7d79408d5622b149514aa978f478.jpg

 

Пилоты, время подвести итоги нашего конкурса! Мы предложили вам пофантазировать и представить как выглядел бы плакат фильма, который снят по мотивам моментов из нашей любимой игры.

 

Спасибо всем участникам за отличное настроение! Поздравляем победителей!

 

P.S. Просьба победителям написать личным сообщением о выбранной награде.

когдаж наконец балансер починят =/
jcLZHyRILmE.jpg

7 часов назад, Turbe сказал:

когдаж наконец балансер починят =/

 

Походу какой то Античит сработал… 

По делу же… Есть Официальная Позиция. И каким бы юмором разработчики не обладали (а они обладают, иначе эта работа сразу бы была удалена), нельзя на главную страницу, вешать плакат, дискредитирующий игру. И не стоит сильно упирать на то, сколько кому ставится лайков (в суде всегда решает судьбу, судья, а не зрители). Так как дальнейшие развитие темы лайков, может привести к тому, что в разделе конкурсных работ, лайки вообще уберут… 

Я всегда в таких конкурсах участвую не ради победы. А просто потому что мне нравится. И не важно, сколько раз за все время, я тут побеждал. Если победителю зрительской симпатии (за которого я так же ставил лайк), так сильно нужна награда, то я готов поделится выигрышем в виде 500гс. Для этого пусть он обратится в личку в игре. И мы это обсудим…  pozhali.gif

Поздравляю победителей!  ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Таки соглашусь с недоумением товарища [@Turbe](< base_url >/index.php?/profile/937517-turbe/). 

Понятно, что настолько саркастичная работа не может быть опубликована на главной сайта игры. Но приз зрительских симпатий он явно заслужил. Странно и несколько обидно, что такой номинации не было и аффтар остался в пролёте. 

 

С другой стороны, и с товарищем [@Dedaaaaa](< base_url >/index.php?/profile/1089758-dedaaaaa/) согласен. Такие конкурсы не ради победы играются, ибо 500ГС – это скорее символичная награда. И лайки, на самом деле, не лучший показатель, ибо накрутки никто не отменял. Но в данном случае работа была действительно лучшей по моему скромному мнению. Если аффтара грызёт жаба за упущенную голду, пусть стукнет и мне в личку в игре. Сотню-другую ГС отсыплю из своего кармана. 

а где брать исходники? я сам не умею рисовать