Конкурс "Блокбастер" (Обсуждение)

7d79408d5622b149514aa978f478.jpg

 

Наверняка многие из вас хотя бы раз представляли себя участником фильма, оказываясь в той или иной ситуации во время полетов. На бескрайних просторах вселенной Star Conflict можно встретить разные сюжеты: приключение, боевик, комедия, мистика и даже романтика. [Мы предлагаем вам пофантазировать и представить как выглядел бы плакат фильма, который снят по мотивам моментов из нашей любимой игры.](< base_url >/index.php?/topic/60905-konkurs-blokbaster/)

Рисунок моей племянницы - это мой эсминец Виджилянт, расстреливает задо-нюхов. 

Идея конкурса хороша, но призы чесно как по мне нестоят гемороя

1 час назад, dsm_negative сказал:

Рисунок моей племянницы - это мой эсминец Виджилянт, расстреливает задо-нюхов. 

 

Неопознанный летающий огурец всех победил?

 

10 минут назад, strelok_in_dark сказал:

Идея конкурса хороша, но призы чесно как по мне нестоят гемороя

 

Цитата

 

Конкурс “Эсминец мечты” (2016год)

1 место  - 7000 Галактических Стандартов
2 место  - 5500 Галактических Стандартов
3 место  - 4000 Галактических Стандартов

 

Мусор в наградах, неудивительно.

8 минут назад, SabbathNiil сказал:

рс “Эсминец мечты” (2016год)

1 место  - 7000 Галактических Стандартов
2 место  - 5500 Галактических Стандартов
3 место  - 4000 Галактических Стандартов

 

Ну тут даже коментировать не надо ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Вот Делена скажи хотя можеш и не говорить, человек которые придумывает конкурсы ему респект роботает хорошо, а вот кто выберает время постановки и награды он что вобще дятел.Хотя я говорю можеш не отвечать, а сразу бан давать просто я тупизма не могу понять и все уже второй квест не кместу с наград интересны тока покраски и я могу сразу провангавать что квест принесет больше негатива чем позетива.Но если этот комент пропадет я и так получу ответ.

Закройте конкурс. Раз тут все такие привередливые…  zerkalo2.gif

58 минут назад, strelok_in_dark сказал:

Вот Делена скажи хотя можеш и не говорить, человек которые придумывает конкурсы ему респект роботает хорошо, а вот кто выберает время постановки и награды он что вобще дятел.Хотя я говорю можеш не отвечать, а сразу бан давать просто я тупизма не могу понять и все уже второй квест не кместу с наград интересны тока покраски и я могу сразу провангавать что квест принесет больше негатива чем позетива.Но если этот комент пропадет я и так получу ответ.

да ты еще не знаешь как на турниры призовые выбиваются - это как политическая  обстановка в мире и общение Англии и России. 

13 минуты назад, Mzhelskii сказал:

да ты еще не знаешь как на турниры призовые выбиваются - это как политическая  обстановка в мире и общение Англии и России. 

я та как рас и знаю тока тут принцеп другой просто нехочу все росписывать, а то опять тему закроют по причине что пишем не по теме. Я просто за ради интереса буду наблюдать скока человек откликнетса и какай настрой будет в темке, а так я все сказал.

Лучше бы фильм сняли!!

Постер Турбо - самый топовый топ .

Правда , за такое по головке не погладят ;D

upd

Это Лезорт там внизу слева ? Похож на Епифанцева  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

11 час назад, _Autism сказал:

Постер Турбо - самый топовый топ .

Правда , за такое по головке не погладят ;D

upd

Это Лезорт там внизу слева ? Похож на Епифанцева  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

на данный момент он вроде вообще один работу выложил.и я уверен что не ради награды ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Кто не хочет - может не участвовать. Нам с Dedooo’й больше достанется  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

23 часа назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

Лучше бы фильм сняли!!

Скрытый текст

 

 

8 часов назад, ZLOBOTA сказал:

Кто не хочет - может не участвовать. Нам с Dedooo’й больше достанется  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А мне…???

по моему победитель уже известен,смело,остро,злободневно с элементами триллера и детектива,можно лавочку закрывать,коне фильмац)

14 минуты назад, dpapl сказал:

по моему победитель уже известен,смело,остро,злободневно с элементами триллера и детектива,можно лавочку закрывать,коне фильмац)

И кто же это? У нас есть ещё 2 и 3 место)

Только что, dronkason сказал:

И кто же это? У нас есть ещё 2 и 3 место)

думаю заглянув в тему станет понятно,но могут исключить,не удивлюсь)

4 часа назад, dpapl сказал:

по моему победитель уже известен,смело,остро,злободневно с элементами триллера и детектива,можно лавочку закрывать,коне фильмац)

Согласен, у Турбо просто топ, однозначно первое место