Фракционное изменение дарт и гаргулья.

Добрый день.

Предлагаю перевести дард и гаргулью из фракционных веток в ветку уникального.

Причины:

1. Эстетическая

2. Спираль и Индевор уже там.

Все.

А почему бы и нет?

Я бы туда вообще все крафты перенес. Особенно новые.

Старые крафты имеют кастовые см, их лучше оставить.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Добрый день.

Предлагаю перевести дард и гаргулью из фракционных веток в ветку уникального.

Причины:

1. Эстетическая

2. Спираль и Индевор уже там.

Все.

Боже упаси. На данный момент у меня там 10 ранг - максимальный ранг фракции, а будет 11? Не надо.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Боже упаси. На данный момент у меня там 10 ранг - максимальный ранг фракции, а будет 11? Не надо.

Это тут причём?

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

До 12 разница неощутима будет, ибо в со все так же можно качаться. А боты что на 10 что на 11 одни и теже.

Только что, StarDollar сказал:

Это тут причём?

Нужно, при выполнении некоторый заданий, с требованием установить в слот максимальный ранг одной из сторон конфликта.

Только что, Maximus_4 сказал:

До 12 разница неощутима будет, ибо в со все так же можно качаться. А боты что на 10 что на 11 одни и теже.

на 10 ранге ты изредка попадаешь в топ в коопе, на 12 ранге про топ можешь вообще забыть, будет всегда воевать с 15 рангами.

36 минут назад, OttoShmit сказал:

на 10 ранге ты изредка попадаешь в топ в коопе, на 12 ранге про топ можешь вообще забыть, будет всегда воевать с 15 рангами.

С 10 в слотах тебя уже Кидает против карудов, и эсмов. Что на 10 что 11 что на 12 боты теже.

4 часа назад, Maximus_4 сказал:

ветку уникального.

Там расположены корабли с уникальными механиками, а Dart и Gargoyle самые обычные крафты с возможностью выбора “уникального” СМ, НО можно и выбрать стандартный, тогда это будет обычным но крафтовым серебром. Уникальные же корабли не имеют воможности выбрать СМ и остаются всегда со своим уникальным СМ.

Да даже, если смотреть на внешний вид, то Dart и Gargoyle совсем не примечательны, а уникальные очень даже “необычный” вид имеют.

18 минут назад, _KOPM сказал:

Там расположены корабли с уникальными механиками, а Dart и Gargoyle самые обычные крафты с возможностью выбора “уникального” СМ, НО можно и выбрать стандартный, тогда это будет обычным но крафтовым серебром. Уникальные же корабли не имеют воможности выбрать СМ и остаются всегда со своим уникальным СМ.

Да даже, если смотреть на внешний вид, то Dart и Gargoyle совсем не примечательны, а уникальные очень даже “необычный” вид имеют.

Тем не менее они имеют уникальные боевые модули орудие и модификаторы, а также являются крафтом, как те же спираль и Индевор. Выбор см не является уникальным для крафта, вспоминая гиену и Стикса. А вот система крафта и недоступные остальным уникальные детальки делают корабли уникальными.

8 часов назад, OttoShmit сказал:

на 10 ранге ты изредка попадаешь в топ в коопе

А что мешает делать эти квесты в ПвП? Что, так сложно сделать 3 фрага, или 25 ассисстов? Может 3 победы, это что-то фантастическое? Это раньше было актуально, а с бафами пофиг на каком ранге вылетать, даже на р1 можно маньяка набить  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

ПС. А по теме предложения - мне всё равно)))

29 минут назад, BeepGroover сказал:

А что мешает делать эти квесты в ПвП? Что, так сложно сделать 3 фрага, или 25 ассисстов? Может 3 победы, это что-то фантастическое? Это раньше было актуально, а с бафами пофиг на каком ранге вылетать, даже на р1 можно маньяка набить  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

ПС. А по теме предложения - мне всё равно)))

Можно, вот только там набивать надо на 14 ранге(19 лвл вроде)