Автоматическое использование дупликаторов

17 минут назад, PiratGT72 сказал:

Не, пацаны, каким бы то ни было,  есть ПВЕ где тебя могут и слить, пусть даже ты и жирный эсм, нить Ариадны, контракт на оборону и т.п., не сравнивайте эти ПВЕ миссии т3 и т5, очень большая разница, если на т3 там не шипко тяжело на 8-9 ранге, а вот на 15 рангах боты злые аж жуть, пинают больно, скорее всего даже ногами… в одну каску не пройти, даже втроем без 4 тиммейта уже тяжеловато, вдвоем почти нереально, а уж в одинокого и еще и без дуплей… дружище, отпишись мне в игре, я создам Ариадну на 15 ранге, зайдем с моими друзьями вчетвером, мы втроем будем афк, а ты один попробуй пройди ее, не подохнув ни разу…

Или еще круче, СО разрушителя на 15 ранге, айда в одинокого пройди 

А ты не ходи туда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И кстати нитку на Т5 я соло прохожу  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”) на прем. заграде. Правда это геморно и беготни много, я за это время раза 3 контракт пройду и по кредитам будет то же самое (контракт кстати я тоже соло прохожу). Впрочем не в этом дело, а в том, чтобы АФКшеры ничего не получали за бой. Хочешь награду, изволь попотеть вместе со всеми.

1 час назад, OttoShmit сказал:

А ты не ходи туда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И кстати нитку на Т5 я соло прохожу  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”) на прем. заграде. Правда это геморно и беготни много, я за это время раза 3 контракт пройду и по кредитам будет то же самое (контракт кстати я тоже соло прохожу). Впрочем не в этом дело, а в том, чтобы АФКшеры ничего не получали за бой. Хочешь награду, изволь попотеть вместе со всеми.

Как бы награда за бой может быть, можно и сделать, кто что заработал тот то у получил, очки эффективности вам на что, больше очков. должна быть и ощутимей награда, тогда и будут страться. Но тема то не об этом, а об автоматическом использовании дуплей…

5 часов назад, PiratGT72 сказал:

Но тема то не об этом, а об автоматическом использовании дуплей…

И вот оно то по сути и не нужно. А вот ограничить количество возможных использований дуплей очень даже не помешало бы.

6 часов назад, OttoShmit сказал:

И вот оно то по сути и не нужно. А вот ограничить количество возможных использований дуплей очень даже не помешало бы.

смысл? дупликаторы они для того и есть, их производство по сути сейчас дорогое, то есть используешь их ты знаешь что потом сделать их будет проблематично… по этому используй сколько тебе нужно, но думай о том что потом их нужно будет делать. Мне кажется это лишнее, в ОМ ты тоже хочешь ограничить использование дуплей, в пвп их нет, ты хочешь ввести использование дуплей еще и в пвп? и еще там ограничить использование? в пве только хочешь ограничить? до скольки дуплей ограничить хочешь? вопросов много… По этому все надо продумать до мелочей, а размышлять о небесных пирожках можно бесконечно…

6 часов назад, PiratGT72 сказал:

смысл? дупликаторы они для того и есть, их производство по сути сейчас дорогое, то есть используешь их ты знаешь что потом сделать их будет проблематично… по этому используй сколько тебе нужно, но думай о том что потом их нужно будет делать. Мне кажется это лишнее, в ОМ ты тоже хочешь ограничить использование дуплей, в пвп их нет, ты хочешь ввести использование дуплей еще и в пвп? и еще там ограничить использование? в пве только хочешь ограничить? до скольки дуплей ограничить хочешь? вопросов много… По этому все надо продумать до мелочей, а размышлять о небесных пирожках можно бесконечно…

Я вообще ничего не хочу, предложениями тут “торгует” ТС  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А по поводу дороговизны дупликов 

screenkok.jpg

Бабушке расскажи, глядишь она и поверит. Причём я последний раз крафтил дуплики с год назад, а это неприличное количество на скрине, это из контейнеров в ОМ да из точек поиска после боя, лети да собирай, оооочень дорого  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну у меня не меньше, я повторюсь, это ты, я, ресурсов хватает, не у всех такие запасы, а дорого не в плане кредитов, а самих ресурсов, то есть это не один ресурс который ты потратишь, а 3 ресурса, тем более это сейчас, а с тем что вы предлагаете будет уходить больше, при том что это еще будет и в пвп. Я вам так советую, как и автору темы, если вы что то хотите, продумайте это до мелочей, помните, то что вы хотите это высказанное в общих чертах, и как оно будет в игре уже совсем другая история. Автор выразился в общих слова. а додумывать все нюансы будут разрабы, так получается? Введите конкретику, продумайте все до мелочей, смоделируйте все ситуации, посмотрите на это вашими глазами и глазами игрока который только что скачал игру и начал играть. Опишите все нюансы, и уже потом будет тема конкретно сформирована и уже потом можно будет говорить о том, нужно это или нет

 

ну это можно прямо вывесить над рабочими столами разрабов,а то забывают)

а вообще с нас достаточно идеи,всё равно сделают по своему,особенно цифры)

24 минуты назад, dpapl сказал:

ну это можно прямо вывесить над рабочими столами разрабов,а то забывают)

а вообще с нас достаточно идеи,всё равно сделают по своему,особенно цифры)

согласен

11 час назад, PiratGT72 сказал:

Ну у меня не меньше, я повторюсь, это ты, я, ресурсов хватает, не у всех такие запасы, а дорого не в плане кредитов, а самих ресурсов, то есть это не один ресурс который ты потратишь, а 3 ресурса, тем более это сейчас, а с тем что вы предлагаете будет уходить больше, при том что это еще будет и в пвп. Я вам так советую, как и автору темы, если вы что то хотите, продумайте это до мелочей, помните, то что вы хотите это высказанное в общих чертах, и как оно будет в игре уже совсем другая история. Автор выразился в общих слова. а додумывать все нюансы будут разрабы, так получается? Введите конкретику, продумайте все до мелочей, смоделируйте все ситуации, посмотрите на это вашими глазами и глазами игрока который только что скачал игру и начал играть. Опишите все нюансы, и уже потом будет тема конкретно сформирована и уже потом можно будет говорить о том, нужно это или нет

 

Причём тут ресурсы? Я ж говорю, я их не крафтил. Они просто тупо лезут отовсюду, из точек поиска после боя,

screenouo.jpg

из контейнеров в ОМ. Намеренно в ОМ я их конечно не собираю, просто когда по заданиям летишь, пролетая мимо - собираешь. Так что с каждого вылета в ОМ привозишь 3-4 дуплика, если тайников нет конечно (так то я лучше из тайников затарюсь).

В 10.05.2018 в 15:23, xxanderr сказал:

В игре всегда была проблема с игроками, которые заходили в пве бой, самоуничтожались (или просто давали сразу себя убить), и просто ждали, пока другие игроки пройдут карту. при этом они получают примерно то же количество кредитов, синергии, и очков фракции, что и остальные. Либо это игрок, который вылетел в бой без дупликторов, умер, и просто лежит, ибо не может встать.

Предложение следующее:

  1. Сделать использование дупликаторов (при их наличии) автоматическим, по факту гибели корабля.

  2. Ограничить количество респавнов, например, до трех, после чего, корабль вместо респавна на карте отправляется в ангар, не получая награды за бой, но тем не менее ждет окончания битвы (в том же ангаре), либо получает дебаф, не позволяющий снова стать в очередь на пве, длительностью в 10 минут.

  3. Если пилот пытается вылететь на пве миссию без дупликатора, выводить окошко, предлагающее их скрафтить.

  4. Если пилот отказывается, и вылетает без дупликатора, то после первой же смерти он отправляется в ангар, не получая награды, и ожидая окончания битвы.

  5. Реализовать систему добора игроков в уже идущий бой, из которого один из игроков был отправлен в ангар (не обязательно)

Зачем? Зачем тебе эти вагоны с автоматическим респом?

Из всего что ты предложил- внятно 4й пункт.

Я бы предложил редакцию: умер и не воскрес, но дубли есть- минус награда, если ты провагонил мин 10-20% от времени миссии. То есть, если человек лег в конце на том же крейсере, и пати допинала, ничего страшного. Если валялся почти весь бой или существенную часть- брат, мимо с наградой. Умер и нет дупля, не вопрос- просто % от общей награды пропорционально времени *загарания*. *Позагарал* пол боя- получи только 50%.

Сразу после  ОБТ стало ясно ещё: бесплатно ресаться в простых пве ( а сейчас сложных и нет) не дадут. И намеренно тоже. 

Если игрока убили сразу и быстро, это могло быть по причине, что он выбрал не тот корабль или не тот фит. Возможности сменить корабль после использования дупля не даётся. Поэтому снова и снова респится на этом же неподходящем корыте не вижу смысла и просто мазохизм. Ничего менять не надо, сейчас нормально, и пусть остаётся как есть.

Реально предложение несколько не верно. Самое вменяемое сделать награду пропорционально времени активных действий. Ведь не умирать можно по разному. Сныкаться в закуток а вы там тащите и по итогам всем поровну по факту дублей он не тратил. А если смотреть баласт не баласт. Так это у меня все серебро есть и почти во все роли могу потихоньку. А есть те у кого на нужном ранге либо один два кора куплены или не обвешанны. Сами знаете какой сейчас гринд нужен чтоб корытце обвесить. А у вас какое то тупое ПВЕ как хай энд контент. Да в эту игру играть ни кто не будет. Если учесть что у нас теперь не та ориентация (имею ввиду уклон в сторону ПВЕ).