Корпорация - бот или эксплойт?

Наша корпорация SKY ETHEREAL (ETHER) активно воюет на БЗС, вылетая ежедневно 2-3 крыльями. Нам часто встречаются 3-4 достойных противника с которыми мы с интересом сражаемся с переменным успехом.

Но сегодня речь пойдет о другом. Есть корпорация Dinastija (DIN), которая НИ-РА-ЗУ за последние 2 месяца нам не попалась на БЗС - ни крылом, ни звеном, ни даже по 1-2 пилота. Ее численный состав всего 27 человек. А если воспользоваться всем известным сервисом, то мы увидим - корпорация DIN мертва и там ВСЕГО 3 (ТРИ) человека играет несколько боев в день.

http://schistory.space/findusers.php?search=clanTag%3D’DIN’&sort=nickname&DESC=&limit=50

Я понимаю, что можно за долгое время набрать достаточно очков, чтобы забрать сектор. Но эта корпорация набирает очки за очень короткий промежуток времени. Теперь вопрос - как эта мертвая корпорация из трех вялоиграющих игроков набирает по 30к очков сектора на БЗС за 4-5 дней, тем самым регулярно отбирая этот сектор у корпорации с тремя боевыми крыльями?

 

Они абузят какой-то эксплойт или Администрация игры использует корпорацию - бота, создавая псевдо-конкуренцию на БЗС?

 

 

 

Ух, интриги все же есть)

там прячется император с серым кардиналом и имперский министр пропаганды…)

4-5 человека из динов катали с катализатором эмитера щита. если играть только с ботами можно быстро все откачать и получать очки в приличном количестве.

В 19.05.2018 в 12:13, IgnilFantomHaj сказал:

4-5 человека из динов катали с катализатором эмитера щита. если играть только с ботами можно быстро все откачать и получать очки в приличном количестве.

Нельзя, как попадать только на ботов? И 30к не набить. Полным крылом против ботов максимум 2.5 к можно набить.

Хмм, а это интересно…

 

Мы выясним, в чем там дело. На скриншоте есть одновременный набор 1120 очков, это же не так много

По нашим данным как минимум половина корпорации проявляет свою активность, так что информация про трех человек неверна. Если игроки попадают против ботов - то бой в пвп статистику не засчитывается, возможно в этом суть. Статистика от Игромана учитывает только пвп

Лел, щас бы по количеству судить. 
по факту за 1 бой против ботов там раньш набиралось около 3к эффективности, а бой занимал 3-4 мин 
лучше б показали сколько дней данная корпа на этом секторе. 

 

2 часа назад, Triche сказал:

Лел, щас бы по количеству судить. 
по факту за 1 бой против ботов там раньш набиралось около 3к эффективности, а бой занимал 3-4 мин 
лучше б показали сколько дней данная корпа на этом секторе. 

Удержание 20%. День 2 или 3. Крылом за 4 боя 15к легко сделать(некоторые и 6 боёв успевали), но это крыло должно нагнуть всех на Т3. А крыло кидает против крыла и уже потом рандом. 

Хотя скорее всего скрин сделан перед началом второго дня БЗС на это время. Очки перед началом делятся (и что там было 60 я не поверю) и после окончания сессии снова (разница между первым и вторым местом). Если, конечно, ничего не поменяли.

4 часа назад, makszaytsev сказал:

Удержание 20%. День 2 или 3. Крылом за 4 боя 15к легко сделать(некоторые и 6 боёв успевали), но это крыло должно нагнуть всех на Т3. А крыло кидает против крыла и уже потом рандом. 

Хотя скорее всего скрин сделан перед началом второго дня БЗС на это время. Очки перед началом делятся (и что там было 60 я не поверю) и после окончания сессии снова (разница между первым и вторым местом). Если, конечно, ничего не поменяли.

Это временная зона 23:00, там и при нас было мало народу что мы по несколько дней не видели людей. 

26 минут назад, Triche сказал:

Это временная зона 23:00, там и при нас было мало народу что мы по несколько дней не видели людей. 

Я не знаю точно (как время обозначается в игре в зависимости от поясов), но у меня наберия на 21 час. То есть самый час пик. И сейчас с этими сундуками за ириски, народ туда толпами идёт. 


 

В 02.06.2018 в 22:57, makszaytsev сказал:

Я не знаю точно (как время обозначается в игре в зависимости от поясов), но у меня наберия на 21 час. То есть самый час пик. И сейчас с этими сундуками за ириски, народ туда толпами идёт. 


 

На первом скрине оно 23, на твоем 21 оО У кого из вас не мск?

10 часов назад, Triche сказал:

На первом скрине оно 23, на твоем 21 оО У кого из вас не мск?

У мну Москва, обитаю в Вологде, а она в одном поясе.