БЗС - тест

да,не будем накручивать)

15 проголосовавших, 0 лайков =*

Шутка, ребят, предлагайте вопросы, не стесняйтесь ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

 

Щас ещё позову народ. Но после всего этого ребаланса серы, после тарг/тайкинов /диверов шатающих всех и вся (“всё в балансе, ведь нам кажется”) я не знаю как вернуть народ в игру. Меня пока хоть не посылают, но уже практически не общаются (видите ли, я им смею напоминать об этой игре).

8 часов назад, Ronery сказал:

Пожалуйста, отвечайте на те вопросы, которые вас интересуют,а не все подряд   ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) (Там разделение есть)

автор селёдка-там нужно было оставить выбор нескольких вариантов ответа(с чего ты взял шо у людей тока 1 причина почему им нрав или не нрав режим?) и что это за глупости-“нравится ли вам режим”?-“можно иногда для разнообразия”-есть такой вариант ответа,а потом в следующих вопросах разделение на да\нет.чо за хурма?опять бинарная логика. 

пы.сы

на лайк тока не плакай =^.^= а как опросы составлять грамотно у Тричи спроси.она на этом собаку съела с:

…если повар нам не врёт)

8 часов назад, Druche сказал:

автор селёдка-там нужно было оставить выбор нескольких вариантов ответа(с чего ты взял шо у людей тока 1 причина почему им нрав или не нрав режим?) и что это за глупости-“нравится ли вам режим”?-“можно иногда для разнообразия”-есть такой вариант ответа,а потом в следующих вопросах разделение на да\нет.чо за хурма?опять бинарная логика. 

пы.сы

на лайк тока не плакай =^.^= а как опросы составлять грамотно у Тричи спроси.она на этом собаку съела с:

 В следующем учту, тут уже поздновато.

 

Тем временем 52 ответа

что там за настройки,что можно отвечать сколько хочешь,в чём тогда смысл…

5 часов назад, dpapl сказал:

что там за настройки,что можно отвечать сколько хочешь,в чём тогда смысл…

Исправил, надеюсь, не все заметили ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”) Теперь только по гугл акку, мультиакки только смогут

8 часов назад, Ronery сказал:

Тем временем 52 ответа

Вопрос, честно, веришь в попытку достучаться до них?

 

55 минут назад, makszaytsev сказал:

Вопрос, честно, веришь в попытку достучаться до них?

 

 Нет, честно, уже давно не верю, так для интереса (Никто не верит, но грызут кактус, будет критическая точка 1, 2,3 и всё загнётся…)