БЗС - тест

Всем доброго времени суток!

 

Я обещал тест, когда “откинусь”. Ошибки, если есть, отпишите в личку. Если же слишком субьективные варианты - исправим, но без фанатизма. В “другое” без матов и оскорблений пожалуйста.

Вопросов на эту тему пока не много придумал, если есть идеи, обсудим тут. Вот сырой вариант, если хотите, можете пройти сейчас, хочу до завтра доделать, что-бы нормально было.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBE1Fdm9YQsU_PrnJ1V_JOJhkc3_bJebuukh6vkWsFbxvjZQ/viewform

 

Пожалуйста, отвечайте на те вопросы, которые вас интересуют,а не все подряд   ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) (Там разделение есть)

 

 Если опять же за что-либо закроют меня, выложу в открытых местах, как и в прошлый раз. Кстати говоря, тогда проголосовало почти 100 чел ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) (Не смотря на то, что на форуме его не было).

 

P.S. Площадка мне больше нравиться там ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

вопросы 4-5 возможно несколько вариантов,одного мало…

6 минут назад, dpapl сказал:

вопросы 4-5 возможно несколько вариантов,одного мало…

Там по 4 вариантов, ну, предложи еще.\

 Ребят, в ДРУГОЕ, ПИШИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МЕНЬШЕ (3-5 слов)

3 минуты назад, Ronery сказал:

Там по 4 вариантов, ну, предложи еще.\

 Ребят, в ДРУГОЕ, ПИШИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МЕНЬШЕ (3-5 слов)

я не про их колво,а про то что их сделать независимыми,те на один вопрос несколько вариантов…

3 минуты назад, dpapl сказал:

я не про их колво,а про то что их сделать независимыми,те на один вопрос несколько вариантов…

Мысль я понял, больше для людей, что играют на бзс и больше вопросов, для тех, кто не играет. Сфорумилировать надо

Только что, Ronery сказал:

Мысль я понял, больше для людей, что играют на бзс и больше вопросов, для тех, кто не играет. Сфорумилировать надо

пожалуй и 6 тоже,много чего хотелось бы видеть,да и чтобы в другом меньше писали)

1 минуту назад, dpapl сказал:

пожалуй и 6 тоже,много чего хотелось бы видеть,да и чтобы в другом меньше писали)

 Конкретнее ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я подумал, что 5+ вариантов излишества, возможно всё перекрою, расширив кол-во вопросов, но пока слишком жарко ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Отошел пока что от компа

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Конкретнее ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я подумал, что 5+ вариантов излишества, возможно всё перекрою, расширив кол-во вопросов, но пока слишком жарко ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

я бы все варианты выбрал,но и нереализуемо,а одно сложно)

там сейчас тема про бзс,основные проблемы это время и то что в корпе почти не ходят на т5,а когда это происходит,полный набор вариантов ответа на вопрос 4)

Ответил ) Т.к. вариант сырой, есть пара замечаний  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В п.4 добавить вариант “ответил “да” в п.3” и, соответственно, в п.5 добавить “ответил “нет” в п.3”

В п.6 даже не знаю. Всего хотелось бы. И политики, и сильных крыльев и вариативность сборки дредов.

26 минут назад, Russiandude сказал:

Ответил ) Т.к. вариант сырой, есть пара замечаний  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В п.4 добавить вариант “ответил “да” в п.3” и, соответственно, в п.5 добавить “ответил “нет” в п.3”

В п.6 даже не знаю. Всего хотелось бы. И политики, и сильных крыльев и вариативность сборки дредов.

Боюсь, если включить все варианты ответов, все будут все тыкать, нужно приоритетный, как разработчикам, 1 из всех

тогда должно быть 2 варианта,может объединить некоторые тематически,сложный вопрос,тем более касается корпоративного сектора в целом…

4 минуты назад, dpapl сказал:

тогда должно быть 2 варианта,может объединить некоторые тематически,сложный вопрос,тем более касается корпоративного сектора в целом…

 Тогда нужно корп. сектор вообще в отдельную тему выносить, там тоже куча вопросов и проблем.

UpD. Исправил, 4-5, по девианту, а также добавил в 6 за всё ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Только что, Ronery сказал:

 Тогда нужно корп. сектор вообще в отдельную тему выносить, там тоже куча вопросов и проблем

ну так она есть,большая,где собрано всё и где все за,вот только разрабы как всегда…

 Эхх, посмотрим, как там кислотное ру комьюнити наотвечает ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Только что, dpapl сказал:

ну так она есть,большая,где собрано всё и где все за,вот только разрабы как всегда…

 Хорошо, могу создать новую тему, подберём вопросы вместе на корп. сектор, хотелось бы разделять хоть частично, а то если всё в комплексе надо тест на 100 вопросов по всем аспектам, режимам, картам игры. И еще по хотелкам

вот

 

16 минут назад, dpapl сказал:

вот

 

 Там лайк мой стоит, нужно более выполнимое, а именно дешево и сердито…

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Там лайк мой стоит, нужно более выполнимое, а именно дешево и сердито…

игру надо срочно спасать,время полумер прошло,ом наше всё)

11 минуту назад, dpapl сказал:

игру надо срочно спасать,время полумер прошло,ом наше всё)

 Для того, что-бы что-то изменить, нужно заменить того, кто разрешает выходить сырым обновлениям и даёт приоритеты, но тема не об этом, продолжать не будем и так все всё понимают.

Скрытый текст

C такими речами походу опять закроют, ну ладно, 2 смертям не миновать