Атакующий дрон (инженерный)

13 часа назад, Maximus_4 сказал:

Есть ещё такая идейка. Дроны ракетного отсека становятся орбитными(неперехватываемыми) + несут орудие установленное в слоте. Формально поставив дронов и их запустив мы получим корч с 6 орудиями без Р/О.

  1. Трудная реализация.

  2. Думаю имбовато получается.

  3. Феникс

 

11 минуту назад, Krigg сказал:

Просто дайте атакующим дронам скорость 450 и манёвренность 130 град / сек. А также реакцию на попадания как у ботов в СО-ОР.

Будут летать и пулять и попасть в них будет не так просто.

Думаю слишком круто будет, сам подумай, будет в команде 3-4 вазгота, они не только перехиливают всех, но и еще табуны ботов кидают, которые будут как минимум нубиков разбирать просто на раз-два.

37 минут назад, SpaseNight сказал:

  1. Трудная реализация.

  2. Думаю имбовато получается.

  3. Феникс

  1. Не совсем, правка в скриптах.

  2. 6 орудий нет торпед, мин, ракет,

  3. См пункт 2.

27 минут назад, Maximus_4 сказал:

  1. 6 орудий нет торпед, мин, ракет,

  2. См пункт 2.

2)Еще раз повторюсь, броки\вазготы с 6ю пухами хила или с 6ю пухами плазмы (у меня они сейчас критуют на 11к (без учета резов)).

  1. Видимо ты не понимаешь что такое Феникс в наших реалиях.

1 час назад, SpaseNight сказал:

2)Еще раз повторюсь, броки\вазготы с 6ю пухами хила или с 6ю пухами плазмы (у меня они сейчас критуют на 11к (без учета резов)).

  1. Видимо ты не понимаешь что такое Феникс в наших реалиях.
  1. Так же как и минотавр с той же плазмой. Формально это увеличение ДПС в 1,5 раза, но лучи хилят не зависимо от количества орудий, у них отхил в секунду, а вот затмение будет хилить быстрее. Ап затмени не считаю плохим.

  2. О я знаю что такое феникс обмазанный критами.

16 часов назад, Maximus_4 сказал:

Есть ещё такая идейка. Дроны ракетного отсека становятся орбитными(неперехватываемыми) + несут орудие установленное в слоте. Формально поставив дронов и их запустив мы получим корч с 6 орудиями без Р/О.

Только вот я не писал что их нельзя лишится(сбить их можно), и постоянно с 6 оружками не полетаешь. 

Может ты и прав.

 

Я вот думаю, как вообще позиционировать инжу в бою (в дамажной сборки), по сути дальник уже есть он же и главный фрегодамагер, покрыха контактник, хотя их дамагерами сложно назвать.

Получается что инжа должен быть как по дамагу, так и по жиру (выживаемость в целом) средним между ними, как и по дистанции.

 

Если сделать дронов как ты сказал, мы частично выравниваем по дамагу с дальниками, но а) теряем РО б) дроны уязвимы. в) никто этого делать не будет -)