Беспричинное вращение корабля

Вот как это было: я решил на корабле разведки Hawk поиграть в ко-опе против компьютера, вроде бы сначала всё было хорошо и где там далеко, я увидел дальнобойного фрегата, решил полететь к нему на микро-варпе и убил его, но после этого мой корабль стал непроизвольно вращаться! И вот это вращение мешало мне в течении всего боя. Так же важно, что вот это вращение происходило только в определённой области, точнее возле того уничтоженного дальнобойного фрегата. Объяснить это я не могу и это было обнаружено 09.06.2018 на карте источник энергии. Область, в которой я находился на одном из скриншотов и была областью того вращения корабля. Я абсолютно ничего на клавиатуре не нажимал, но корабль всё равно вращался.

Скрытый текст

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185151)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185152)

Приложите игровые логи, пожалуйста. Где искать и как приложить описано в инструкции ниже:

 

Вот держите. Остальные логи можно найти в предыдущем моём сообщении, а разместить я здесь их не могу, так как не даёт разместить больше 10 мб.

 

combat.log

chat.log

20 минут назад, Noob1942 сказал:

Вот держите. Остальные логи можно найти в предыдущем моём сообщении, а разместить я здесь их не могу, так как не даёт разместить больше 10 мб.

В них нет момента, когда вы создавали скриншоты, что приложили и они за 1е июня 2018.

В руководстве, что приложено, написано, что необходимо архивировать файлы, если форум не принимает из-за большого размера.

То есть вы хотите сказать, если мне не удастся доказать, что эти скриншоты созданы сегодня, то багрепорт не воспримут всерьёз? Ну во первых я не знаю в каком логе именно должно это быть, у меня только 4 лога за день и всё. Но я попробую скинуть всё что смогу. И собственно говоря, в каком логе должна находится информация о скриншотах? Я все скриншоты делал с помощью Print Screen на Steam версии игры.

Логи и скришоты.zip

4 минуты назад, Noob1942 сказал:

что эти скриншоты созданы сегодня,

Из лога, что вы прикладываете:

--- Date: 2018-06-01 (Fri Jun 2018) Финляндия (лето) UTC+02:00

То бишь, лог за игру 1 июня. Скриншоты сегодняшние - баг у вас был сегодня, как искать баг, что произошел сегодня в логах за прошлое?

Извините, но вот:

Вот логи.rar

Прикрепите еще DxDiag этого ПК.

Скрытый текст

Хар-ки ПК это хорошо, но файл, что я попросил содержит более важную информацию.

Вот инструкция как его получить:

 

 

А вообще это часто происходит?

2 часа назад, Skula1975 сказал:

А вообще это часто происходит?

Часто. Именно на ЭТОЙ карте. именно если летать перехватом(разведом - главное скорость более 300) - после смерти корабль возраждается с “вращательным моментом” - если стоять на месте нос корабля описывает окружность в половину размаха крыла. Если лететь прямо с форсажем окружность сужается до примерно диаметра окружности прицела. Без форсаж крутит как при стоянии.

Возникает обычно при подрыве корабля, когда им “крутят” вокруг фрегата или кого-то ещё. Общем условие - смерть корабля. который имеет поперечное смещение и вращение сразу. Баг повторим ТОЛЬКО на данной карте примерно в центре(рядом с центральной постройкой).

В 13.06.2018 в 13:30, SiNiChin сказал:

Баг повторим ТОЛЬКО на данной карте примерно в центре(рядом с центральной постройкой).

Тогда надо координаты этого места. Нажмите несколько раз F11 и они отобразятся слева-вверху.

Простите за моё долгое отсутствие. Вот DxDiag моего компьютера:

DxDiag.rar

14 часа назад, Noob1942 сказал:

Простите за моё долгое отсутствие. Вот DxDiag моего компьютера:

[DxDiag.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185672)

Попробуйте обновить видеодрайвер, ибо

Цитата

 Driver Date/Size: 5/26/2015 21:00:24, 12694808 bytes

 

Кроме того, прошу прокомментировать это утверждение:

В 13.06.2018 в 13:30, SiNiChin сказал:

Именно на ЭТОЙ карте. именно если летать перехватом(разведом - главное скорость более 300) - после смерти корабль возраждается с “вращательным моментом” - если стоять на месте нос корабля описывает окружность в половину размаха крыла. Если лететь прямо с форсажем окружность сужается до примерно диаметра окружности прицела. Без форсаж крутит как при стоянии.

Возникает обычно при подрыве корабля, когда им “крутят” вокруг фрегата или кого-то ещё. Общем условие - смерть корабля. который имеет поперечное смещение и вращение сразу. Баг повторим ТОЛЬКО на данной карте примерно в центре(рядом с центральной постройкой).

 

В 06.07.2018 в 08:01, Skula1975 сказал:

Кроме того, прошу прокомментировать это утверждение

С приходом 1.5.5 повторить “вращение” не удалось ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Видимо что-то изменилось.

Скрытый текст

Зато новая фишка - бомба при столкновении с тайкином сносит с него 50-70% корпуса ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Тайкин летит без прыжка, просто на подлёте к бомбе. “Бум” и половины корпуса как не бывало…

 

Да, на этой карте, но на точке респауна у меня такого не было, и когда я приближался к месту уничтожения вражеского корабля размер окружности вращения увеличивался. Я считаю, что размер окружности ( особенно при форсаже ) зависит от комплектации корабля, я сделал его очень манёвренным и поэтому сказать ничего касательно этого не могу. В остальном, я полностью согласен с [Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/ “Перейти в профиль Skula1975”).