Доработка корпоративных рейтингов

Всем привет!
Подобных тем было несколько, но попробую на основе них создать свою.
Итак, рейтинги в корпорации, они слабо отображают корпоративную жизнь внутри самой организации. Да, да корпорация это все же организационная ячейка в игре.

 

  1. Дать возможность обнулять раз в неделю не чаще Главе и вицикам этот пресловутый рейтинг, притом отдельно каждый рейтинг пвп , пве или завоевание. Для чего?
  • упростит проводить различные корпоративные конкурсы
  • позволит увидить эфективность в тех или иных боях
  • простимулирует занять первое место среди корпорации, тут можно много писать.
  1. сам рейтиг в корпорации мало о чем говорит. на мой взгляд необходимо добавить в рейтинг еще параметры.
    например:
  • помощь в боях( почему то  этот параметр а это и инжи и команды сильно лишины соревноваться между собой)
  • количество сбитых в боях (позволит другим сокорповцем соревноваться между собой, а слабым подтягиваться до уровня сильных)
  • количество побед в пвп ( почему нет, неплохой такой рейтинг)
  • для ома что нибудь придумать тоже можно, например по той же карме
  • пве кроме эффективности можно разбить по рангам, (тут у меня мало фантазии)
  • количество захваченных маяков ( а почему нет у нас режимы в основном маяки)
  1. Сам рейтинг завоевание  либо расширить, либо добавить еще пунктов
  • помощь

  • захват модулей

  • установка бомб

  • количество сбитых

  • захват очков влияния
    На мой взгляд это улучшит эффективность управления корпорацией и позволит внутри корпорации организовывать какие-то свои внутренние ивенты, что несомненно пойдет на пользу как игре так и самих корпораций.

 

Я бы добавил пункты: кол-во попыток установок бомбы и успешное,  уничтоженных бомберов. (да буквоед и горжусь этим). А то что информации внутри корпорации нужно больше это да. Но смысл это информации если это ничем не награждается? 

Давно пора

 

Когда смысл в корпе будет, тогда может и да, а пока что нет смысла