Зависимость количества эффективности за захват маяка от стадии его активности

забейте, с таким отношением к игрокам, эту игру ничто не спасёт

Тут проблема глубже. Большинству просто напросто ложить, на то что там какой то маяк надо хватать. -Вы че? Подлет к маяку, это же попадание под фокус. На респе вот хорошо… Стреляешь, а тебя никто не трогает… По этой причине и маяк хватают с которго вся вражеская тима смылась. -Нет врагов? Ну и отлично… Никто значит и не убьет… Да можно отнять очки, совсем. Как предложил Вурдолак. Но это не спасет положение. А еще я боюсь вот таких тем. Слишком уж разработчики кардинально такие вопросы решают… Ща уберут с пвп и этот режим, сказав что на переработку. И увидим его только через пару лет…  plak.gif

Много проблем в этой игре можно решить с помощью обучающих роликов . Однако разработчики этого не делают .А игроки ( речь про обычных игроков , а не приближенных ) этого не делают.  Я не знаю, почему другие игроки этого не делают , я озвучу свои мысли по этому поводу

1- отношение разрабов к игрокам

2- очень часто меняющаяся мета игры

3 - мне ничего за это не будет , кроме просмотров на Ютубе

4- не позволяют железо/интернет соединение , у меня вот, например , десятиминутный ролик в среднем качестве будет заливаться несколько часов

новичкам никто ничего не объясняет , после короткого обучения их с головой окунает в ушат с балансом и гриндом . Должности ГМ или комьюнити хелпера в игровом чате не существует .

1 час назад, _Autism сказал:

Много проблем в этой игре можно решить с помощью обучающих роликов . Однако разработчики этого не делают .А игроки ( речь про обычных игроков , а не приближенных ) этого не делают.  Я не знаю, почему другие игроки этого не делают , я озвучу свои мысли по этому поводу

1- отношение разрабов к игрокам

2- очень часто меняющаяся мета игры

3 - мне ничего за это не будет , кроме просмотров на Ютубе

4- не позволяют железо/интернет соединение , у меня вот, например , десятиминутный ролик в среднем качестве будет заливаться несколько часов

новичкам никто ничего не объясняет , после короткого обучения их с головой окунает в ушат с балансом и гриндом . Должности ГМ или комьюнити хелпера в игровом чате не существует .

а ты пробовал искать ролики? берёшь заходишь на youtube пишешь нечто вроде “star conflict  режимы” и о чудо там есть всё что нужно знать.вопрос тут не в отсутствии роликов,а в отсутствии мотивации их искать.игра не стоит той возни которую требует для абсолютного постижения всех её нюансов вплоть до мелочей.более того в последнее время она не стоит даже того чтобы изучать основы.гриндишь на имбу-садишься на неё-жмёшь 1 кнопку-победун всея земли.мета поменялась?повторить.

35 минут назад, Druche сказал:

а ты пробовал искать ролики? берёшь заходишь на youtube пишешь нечто вроде “star conflict  режимы” и о чудо там есть всё что нужно знать.вопрос тут не в отсутствии роликов,а в отсутствии мотивации их искать.игра не стоит той возни которую требует для абсолютного постижения всех её нюансов вплоть до мелочей.более того в последнее время она не стоит даже того чтобы изучать основы.гриндишь на имбу-садишься на неё-жмёшь 1 кнопку-победун всея земли.мета поменялась?повторить.

ЗДЛАВТСВУЙТЕ МИНЯ ЗАВУТ ВАСЯ ПУПКИН И СИВОДНЯ МЫ БУДИМ ИГЛАТЬ В СТАЛ КОНФЛИКТ

ПАДПИСЫВАЙТИСЬ НА МОЙ КОНАЛ СТАВЬТИ ЛАЙКИ

21 час назад, OttoShmit сказал:

Хорошо, можно и больше. Какие корабли играют в захвате маяков? В основном перехваты. Что же достаётся остальным? А им достаётся удержание оных и с этим они, хоть и не часто, но справляются. А что они за это получают? Гроши они получают. Ты прилетел на перехвате, захватил маяк и всё, тебе честь и слава, а какой нибудь нюше, которая не дала этот маяк перехватить вражеским перехватам - всеобщее порицание, в виде очков эффективности на дне списка. Это по твоему правильно? Эффективность в этой игре распределяется самым бредовым образом который только можно себе представить. На СО разрушитель, кто то пилит излучатели и получает кучу эффки, а кто то пытается СО пройти, уничтожая генераторы и ядра и он не в топе по эффке при этом. Даже в ПВЕ, возьми хотя бы налёт на пиратский форт, кто то тупо пилит турели и получает кучу эффективности, а какой нибудь инж оберегает транспорт от других, летающих противников и получает крохи эффки. ПВЕ контракт на оборону - драный штурм с тилитом, без урона и без мозгов будет на первом месте по эффективности, т.к. больше всех сольёт всякую мелкую шалупонь, а ты, с сингуляркой на борту и бешенным уроном, благодаря которому этот драный тилитчик эту ПВЕ и пройдёт, будет на дне списка по эффективности. Тут надо вообще всю механику получения эффективности пересматривать, во всей игре.

По поводу маяков и не перехватов, когда то была информация что в радиусе захвата маяков награда увеличенная, по очкам не помню а вот по синьке да т е. Убив отхилил противника ты получаешь больше синьки чем если будешь развлекаться на респе с дальника пытаясь попасть по перехватам. 

 

 

46 минут назад, Velarsu сказал:

По поводу маяков и не перехватов, когда то была информация что в радиусе захвата маяков награда увеличенная, по очкам не помню а вот по синьке да т е. Убив отхилил противника ты получаешь больше синьки чем если будешь развлекаться на респе с дальника пытаясь попасть по перехватам. 

 

 

Да кому она нужна эта синька  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Умные в ОМ качаются, на хищникоохотниках всяких, с резонками. Ну явно не в ПВП синьку набивать, в ПВП побеждать надо, а залог победы не всегда много урона. А эффективность участвует во многих заданиях например, включая задание на 25 (вроде, точно не помню) уровень допуска (ранг пилотки).

1 час назад, OttoShmit сказал:

Да кому она нужна эта синька  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Умные в ОМ качаются, на хищникоохотниках всяких, с резонками. Ну явно не в ПВП синьку набивать, в ПВП побеждать надо, а залог победы не всегда много урона. А эффективность участвует во многих заданиях например, включая задание на 25 (вроде, точно не помню) уровень допуска (ранг пилотки).

Ну за захват дают 3 к синьки она мало кому не помешает разве тому у кого уже все есть. А в оме качаться на мой взгляд такое себе ну прокачаешься в оме научишься ботов убивать а как корабль ведет себя так и не поймешь.