Почтальоны в ОМе

Ребята,оставляйте места расположения Дронов на разных локациях,где кто кого нашел…я думаю всем будет легче фармить в ОМе…

 

2 минуты назад, AndRuBarS сказал:

Ребята,оставляйте места расположения Дронов на разных локациях,где кто кого нашел…я думаю всем будет легче фармить в ОМе…

 

Здравствуйте. Позвольте Вас поздравить с открытием для себя ФОРУМА ПО ИГРЕ и подарить две прекрасных ссылки:

 

 

Пользуйся на здоровье, ребятёнок  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

темы слишком глубоко спрятаны,надо закрепить прямо в главном разделе…

3 часа назад, dpapl сказал:

темы слишком глубоко спрятаны,надо закрепить прямо в главном разделе…

поддерживаю, такое бывало в предложениях, чтобы сделать легенду, аля для новичков…чтобы понимали откуда начинать копать

21 час назад, dpapl сказал:

темы слишком глубоко спрятаны,надо закрепить прямо в главном разделе…

Да ладно? Чёрным по белому написано “руководства” - вроде логично всё, какие руководства нужны? По Открытому Миру (он же открытый коцмас) - тоже вроде бы искать не нужно, всё доходчиво. А тыкнув туда мышкой вуаля, нужные темы прям в самой шапке раздела. Всё чин чинарём, придраться не к чему. Просто есть такой тип людей, которые обязательно у тебя спящего спросят “друг, ты спишь?” и не отстанут пока ты не ответишь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Думать оно же трудно, спросить куда проще  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

8 минут назад, OttoShmit сказал:

Да ладно? Чёрным по белому написано “руководства” - вроде логично всё, какие руководства нужны? По Открытому Миру (он же открытый коцмас) - тоже вроде бы искать не нужно, всё доходчиво. А тыкнув туда мышкой вуаля, нужные темы прям в самой шапке раздела. Всё чин чинарём, придраться не к чему. Просто есть такой тип людей, которые обязательно у тебя спящего спросят “друг, ты спишь?” и не отстанут пока ты не ответишь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Думать оно же трудно, спросить куда проще  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

не надо по себе всех ровнять,тем более игра 12+,думаешь такие способны разобраться без руководства по руководству?)

вон глянь стрим новичули)

Скрытый текст

 

 

В 12.06.2018 в 19:10, dpapl сказал:

не надо по себе всех ровнять,тем более игра 12+,думаешь такие способны разобраться без руководства по руководству?)

вон глянь стрим новичули)

  Показать содержимое

 

 

Ну учитывая обращение автора темы к нам, там скорее 12-  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Хотя… не. Старше, гораздо старше. Пишет без вопиющих ошибок, 12- так не пишут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)