Сбор Подписей (Захват Маяков)

 

 Ну, 3я очередь же скилл, за. На т2 будем т2 выбивать

  • только позволить игроку покинуть бой если корабли кончились, без награды конечно

добавить к пвп еще один режим как “против ИИ”

 

Неистово плюсую.

3 часа назад, Vurdolak сказал:

Неистово плюсую.

Поддерживаю! 

Зачем вводить и немедленно то, что не готово к введению ? Это мягко говоря не лучшая идея, ведь после этого, кто сейчас проголосовал “за” начнёте поносить разрабов “проклятые разрабы, ничего не могут, опять одни баги и ошибки, ничего не могут криворукожопы”.

 

Если не ввели, значит есть причины, думаю принципиального значения что это за причины нет, не успели, не смогли, не захотели или еще что-то, это ничего не меняет, вопрос один, готово к введению или нет, если не готово, будет идиотизмом вводить это в игру.

Против. Так как считаю не нужно смешивать аркадку и более серьезный режим. Я за переделку лиг в соревновательный режим без постоянных команд, а с общей очередью.

Воздержусь. Так как помню причину по которой их убрали. Что то уже сделали чтоб эту проблему решить? Нет… Поэтому снова начнется вайн на пилотов, летающих с одним кораблем в слоте. Пора уже сделать доступ в пвп, только для тех пилотов, у которых стоят как минимум три корабля в слоте. И только после этого возвращать режим. 

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Воздержусь. Так как помню причину по которой их убрали. Что то уже сделали чтоб эту проблему решить? Нет… Поэтому снова начнется вайн на пилотов, летающих с одним кораблем в слоте. Пора уже сделать доступ в пвп, только для тех пилотов, у которых стоят как минимум три корабля в слоте. И только после этого возвращать режим. 

Согласен. 
Но тут видишь какое дело. Разбиение по уровням упразднили как класс. 
Те же кто воевал с одним кором напихают не одетые коры в свободные слоты и будут воевать на одном опять же по сути. 
Тут надо прикручивать это к ММ и подбору противников. Хотя с нашим то МЕГА онлайном. . . в январе встал в очередь к пасхе в бой ушел. . .

чтоб снова половина ливала ? нет спасибо