Сбор Подписей (Захват Маяков)

А что вам идея привязки к третьей очереди не нравится, все опытные, корабли у всех в слотах есть, а четыре режима в пвп уже надоедает( я бы и в кэпов и в выживание поиграл бы с удовольствием.

Знаем мы эту третью очередь - либо нас фармят, либо мы. Без корректировки Мм и имб возвращенный режим игры превратится в игру “стань 4 раза фрагом без возможности ответить или играй в прятки от толпы”. 

В самом деле, Мм часто устраивает гнобление, когда рейтинг побед за 10-20-30 игр становится по-меньше чем 50%. Часто закидывает тупо в слив. Часто закидывает в команду без имб в команду нашпигованную имбами. Я уже молчу, что рандомайзер режимов игры может подсовывать один и тот же режим по много раз, а сама игра происходит в каше эффектов, которые порой даже не распознать. А еще и дозаброс есть, при котором ты не можешь взять корабль под ситуацию, если стартуешь новый бой (берешь перехватик начнут маяки, противник тоже. Ушел захватывать. У тебя в команде, например появился дальнобой и прочий хлам для режима, у противника пусть хотя-бы один скелач с лучевым дезинтегратор или тхилит с магниткой и сходу сделал минус. А ведь еще часто хил бывает только в одной команде). 

Если этот режим введут, я первый, кто ограничится парой игр для выполнения заданий (невыполнения в период гноблений). Быть мясом - удовольствие сомнительное.

Желающие возвращения режима, а чу вы в лиги не играете? Вас уже 9 команд набралось.

3 часа назад, _Elijah_ сказал:

Желающие возвращения режима, а чу вы в лиги не играете?

зачем они нужны? Там какие-то графики временнЫе,ограничения.

Так зашёл - игранул - свободен.

А то, что странный ММ и чудо боланс… так это не делает режим плохим. Разрабы сами загнали себя в ситуацию,при которой нужно (им) выпиливать режимы из очереди.