Новичкам

 Вы новичок и отсутствие внятного обучения вас не отпугивает? ММ вас кидает против “папок”, но вы превозмогаете? Вы хотите вкачать кораблики, но не знаете, как выбрать, как собрать? Хотите попробовать себя в БЗС? Прочитайте темку, может вас заинтересует.

 Хотелось бы предложить обучение нескольким(До 3 пока что, я думаю, а там как пойдёт,могу группам людей).

 От меня : Ответы на большинство животрепещущих вопросов новичков(Можно с примерами), фиты, простенькие тактики в группе (Если дико кто захочет покомить, то и на БЗС),посильная помощь в прокачке (Ибо у меня 3 очередь и им там будет больно), общение ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 От вас:

  •  Адекватность (А также способность меня переносить, при первом общении решиться ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”))
  •  До 3к боёв (Вообще не критично, но если много боёв, человек просто не хочет думать и врядли я помогу)
  •  Связь обязательна(Не всегда говорить, но хотя бы слушать точно), тс(У нас свой серв, проблем нет)
  • Онлайн вечерний мск 20-24 ± (Но 5/7 примерно)
  • Обучаемость и желание выигрывать (Не смотря ни на что)

 

О себе: ник Ronery/ http://schistory.space/userinfo.php?nickname=Ronery циферки (1,89 винрейтик и там остальное по мелочи, 12к боёв пвп, из них 1-1.5к бзс)

 Командовал своим крылом 1.5 годика +(По моему личному мнению, довольно успешно ), которое сейчас заморожено из-за отсутствия у людей мотивации играть (Ибо для старичков плюшки на бзс сейчас никакие).

 Зачем мне это надо? Ну мне критично скучно в игре, а если что из вас выйдет, заберу в корпу ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

 Звёзд не обещаю, будет сложно, но может кому помогу.

Да , на просто вопросы по игре есть темка на форуме. Я расчитываю на долговременное сотрудничество  комплексную работу с каждым человечком.

Всё обсуждается в тс/чате в игре/на форуме

Ты щас описал все пункты как при приеме на работу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

7 часов назад, PupokSlonaa сказал:

Ты щас описал все пункты как при приеме на работу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 Ну, в своё время играл в одну картошечную игру, так там был конкурс на место считай ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) Гораздо сложнее попасть, чем на большинство работ, там 2 года опыта и связи ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)должны быть.

 Ну, может кому и интересно будет

Помогать новичкам конечно же надо… Поэтому:

-Помогу информацией. Требований два. Иметь голосовую связь и знать сервер в тс, где с вами можно пообщаться. Никакой помощи в добыче чего либо. Только Информация. Если чего то непонятно? Находите в игре, спрашиваете (не письмом), постараюсь ответить. Если вопросов много, то даете адрес тс, там и поговорим. 

Как меня найти? Копируете ник с форума, открываете вкладку Списки Пилотов-Наблюдение. Вставляете скопированное, нажимаете Добавить. Если я онлайн (подсвечиваюсь зеленым цветом) пишите и спрашиваете что вас интересует. Не надо пытаться сразу же добавлять меня в друзья, так как помогая, я не становлюсь вам другом. Если я не отвечаю, возможно отошел или в бою, после того как увижу ваше сообщение и освобожусь, постараюсь ответить…

Грусть, не видят темки они ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Та, не то что не видят, а просто большинство из вновь прибывших не заходят на форум, лишний напряг…

А если честно, что надо сделать, что бы попасть в Нормальную корпу? Хочу научиться Нагибать!

Дорогие пользователи. Воздержитесь, пожалуйста, от флуда и троллинга

В 02.07.2018 в 15:12, TenG сказал:

Та, не то что не видят, а просто большинство из вновь прибывших не заходят на форум, лишний напряг…

А как их найти, если я в 3 очереди то? В чате редко кто сидит опять же…

Тогда найду перспективного вербовщика с 1-2 очереди ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

(Если будет полезен, голдишки отсыплю, мне не жалко)

Скрытый текст

Шутка, конечно жалко, но ради интересного занятия могу себе позволить ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)