Что не так с заданием

Уже не знаю куда копать - появилась такая проблема с заданием, что надо на перехвате максимально доступного уровня любой стороны конфликта откатать 3 боя в ПвП и против ИИ. Уже и Тайкина ставил(так как он всегда является максимального уровня у Элидиума), пробовал и максимально доступным мне Блэк Свормом - все равно задание ни на шаг не сдвинулось

скринчиков бы пару…

screenshot-180701-050016.jpg.4c4465a3f3c4ca2d75dccaa50d8491f0.jpg

всё равно мало информации,9 ранг максимальный,но возможно что это не так,всё таки в ангар хорошо бы заглянуть…

У меня максимум доступен 9й ранг - это Блэк Сворм. Строить ради этого задания какие то перехватчики 15го ранга - не охота тратить ресурсы

 

41 минуту назад, CrAzY_LiMoN сказал:

У меня максимум доступен 9й ранг - это Блэк Сворм. Строить ради этого задания какие то перехватчики 15го ранга - не охота тратить ресурсы

Напиши свой ник.

8 часов назад, CrAzY_LiMoN сказал:

У меня максимум доступен 9й ранг - это Блэк Сворм. Строить ради этого задания какие то перехватчики 15го ранга - не охота тратить ресурсы

Не перехватчик максимального уровня, а корабль максимального уровня любой стороны конфликта из имеющихся у тебя.

Например федеративный перехват у тебя 9 ранга, но при этом есть федеративный инженер 13 ранга - надо ставить его.

 

Также и с Тайкином - он то у тебя может и 12 ранга (например), но при этом есть Тарга 15 ранга. Следовательно ставить в слот надо Таргу. При этом летать можно на Тайкине.

 

И как тебе уже сказали выше - напиши свой игровой ник в игре и можно будет посмотреть твой Атлас и дать тебе однозначный ответ, что ты делаешь не так.

1 час назад, ZLOBOTA сказал:

Не перехватчик максимального уровня, а корабль максимального уровня любой стороны конфликта из имеющихся у тебя.

Например федеративный перехват у тебя 9 ранга, но при этом есть федеративный инженер 13 ранга - надо ставить его.

 

Также и с Тайкином - он то у тебя может и 12 ранга (например), но при этом есть Тарга 15 ранга. Следовательно ставить в слот надо Таргу. При этом летать можно на Тайкине.

 

И как тебе уже сказали выше - напиши свой игровой ник в игре и можно будет посмотреть твой Атлас и дать тебе однозначный ответ, что ты делаешь не так.

BeSHeNiYJluMoN

25 минут назад, CrAzY_LiMoN сказал:

BeSHeNiYJluMoN

у тебя брэйв есть 11 и гаргуля имперские,так что ставь один из них и делай на перехвате 9,а с элидом непонятки,вроде все 5 ранга…

1 час назад, dpapl сказал:

у тебя брэйв есть 11 и гаргуля имперские,так что ставь один из них и делай на перехвате 9,а с элидом непонятки,вроде все 5 ранга…

У меня Элид Тарга 12го уровня, Тайкин 6го, Вазик 6го

 

1 час назад, dpapl сказал:

с элидом непонятки,вроде все 5 ранга…

ну там косвенно можно узнать, например по открытым пушкам, модулям и т.п.

 

15 минут назад, CrAzY_LiMoN сказал:

У меня Элид Тарга 12го уровня

вот бери ее, причем именно 12 ранга, какойндь перехват и вперед в бои)

41 минуту назад, CrAzY_LiMoN сказал:

У меня Элид Тарга 12го уровня, Тайкин 6го, Вазик 6го

 

наверно атлас барахлит и здесь,а если так,то да,12 таргу в слот и на тайке делай или как предлагал ранее…

2 минуты назад, dpapl сказал:

наверно атлас барахлит и здесь,а если так,то да,12 таргу в слот и на тайке делай или как предлагал ранее…

Так, народ усем пасибо) Прост думал что чисто на одном корабле двигать, а оказывается достаточно того, что он просто будет в слоте стоять. И в режиме против ИИ задание не выполняется, ток в ПвП почему то

 

1 минуту назад, CrAzY_LiMoN сказал:

Так, народ усем пасибо) Прост думал что чисто на одном корабле двигать, а оказывается достаточно того, что он просто будет в слоте стоять. И в режиме против ИИ задание не выполняется, ток в ПвП почему то

 

кто владеет информацией,владеет миром)

Но опять же странно, что против ИИ не робит

8 минут назад, CrAzY_LiMoN сказал:

Но опять же странно, что против ИИ не робит

ну я не помню уже проходилось или нет,давно это было)возможно где-то баг,или в описании или в прохождении…

10 минут назад, CrAzY_LiMoN сказал:

Но опять же странно, что против ИИ не робит

Всё работает. Просто нужно внимательно прочесть условия квеста. 

В один из слотов поставить перехватчик и выполнить на нём задание в бою, а в другой слот – любой корабль максимального ранга любой из фракций. 

ну кв похоже уже выполнен совместными усилиями,а вот выполнение в кооп под вопросом…

19 минут назад, Lagriel сказал:

Всё работает. Просто нужно внимательно прочесть условия квеста. 

В один из слотов поставить перехватчик и выполнить на нём задание в бою, а в другой слот – любой корабль максимального ранга любой из фракций. 

возможно разница большая в рангах…

20 часов назад, CrAzY_LiMoN сказал:

пробовал и максимально доступным мне Блэк Свормом -

9  и 12 не закинет ж в один бой кооопа ж вроде…