Задание

Вот задание “эволюцыя элидиума” - для успешного выполнение мне нужно пройди 3 боя в пвп или против ИИ на корабле “перехватчик” и установиви в слат максимальный позволимый ранг с любой стороны конфликта - я я уже раз 20 прошол бои проти ИИ и стоко же пвп но ничего не защитывает, с модулями у меня порядок все максимально допустимые и даже прокачаны. Как тогда вобще пройти кв этот? Или мне покупать эти ресы ? глупость! Прошу ответить! 

Видимо вы не выполнили все условия, при которых квест завершается.

Вам надо поставить в слот корабль максимального ранга. Если есть 15 ранги - то нужно ставить 15ые. А в другой слот любой перехватчик и вылетать в бой как раз на перехватчике. 

я выходил против ИИ, ставил 12 ранг в слот и играл на 9 ранге - корабли премиумные и прокачанные 

 

22 часа назад, Senya1555 сказал:

я выходил против ИИ, ставил 12 ранг в слот и играл на 9 ранге - корабли премиумные и прокачанные 

 

Сделай скрин задания и выложи сюда. И да, какие есть максимальные корабли (прем, тарелка, эллидиум)

10 минут назад, makszaytsev сказал:

Сделай скрин задания и выложи сюда. И да, какие есть максимальные корабли (прем, тарелка, эллидиум)

у него коры выше 12 ранга,в том числе и 16-17,так что дорога в кооп закрыта,только пвп…

4 часа назад, dpapl сказал:

у него коры выше 12 ранга,в том числе и 16-17,так что дорога в кооп закрыта,только пвп…

Или тарелка эндевор со спиралью. 

12 минуты назад, makszaytsev сказал:

Или тарелка эндевор со спиралью. 

тоже нет,хотя блюдце вообще не отображается и вообще подсказки уже даны,пусть смотрит сам…

2 часа назад, dpapl сказал:

тоже нет,хотя блюдце вообще не отображается и вообще подсказки уже даны,пусть смотрит сам…

Да тут в игре иногда очевидные вещи найти тяжело. На уровне слухов и домыслов. Был момент когда я эти задания проходил “дословно” не вчитываясь.  Сел на перехвата и пошёл страдать (это ещё до нг и всех событий потом).