Спустя несколько лет...

8 часов назад, Infernocav сказал:

 

Странно, а я вас вчера видел…
426c135d4d4f992dd01a0ff87537.png

Не знаю были ли балансные правки для ПВП, но вот вчера кидало лучше, человек в боях было больше, надеюсь на лучшее.

14 часа назад, Razor127 сказал:

18 часов назад, Infernocav сказал:

Странно, а я вас вчера видел…

да то он одним глазком… заглянул   ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

Одним глазком на полтора часа? Долго разглядывал чето. . .  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

 

19 часов назад, Infernocav сказал:

 

Странно, а я вас вчера видел…
426c135d4d4f992dd01a0ff87537.png

С этим не спорю, зайти, да посмотреть что ново сказать пару слов в чате или КВ сделать и после выйти иногда пробыв в игре пару минут, (хоть и кв уже не делаю с этих выходных как на Голд Бои Забил терпения не хватило на выполнение отлетал на 400гс тоже спс), этого не отрицаю но так же по логам Вам видно как стал заходить по сравнению с тем как было , раньше, не правда-ли? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  

P/S. За Голд Бои СПС народ Оценил как и Прем, хоть и не без причины, но сильно сделали!

3 часа назад, Glavnook сказал:

  16 часов назад, [Razor127](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1112717) сказал:

21 час назад, Infernocav сказал:

Странно, а я вас вчера видел…

да то он одним глазком… заглянул   ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

3 часа назад, Glavnook сказал:

 

Одним глазком на полтора часа? Долго разглядывал чето. . .  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Иногда в чате вишу читаю, тогда вроде было что читать, пос обновы, чай выпить заглянуть снова пролистать отойти на балкон, снова вернуться, могу поминутно раписать, ес нужно??? Мне не сложно, Фит просмотреть, попутно чат листая вчитываясь в то что умные говорят, мне как Нубу полезно))) И там скорее показано время входа, а не сколько провел в игре, а если время пребывания уже упомянул выше… Уверен по логам видно что делаю и где нахожусь в Ангаре чат листая или ПВП, Ом, ПВЕ на крайняк.

Мне нет смысла оправдываться и обвинять меня так же не в чем!) 

 

P.S. Зайти с и  проверить АК это святое особенно с тем что недавно было, пос чего Голд Бои запустили и Прем дали!

 

P.P.S. Ща в чате общем и то интересней во много веселей висеть для меня, даже  пвпЕшиться реально при желании читая Все Умное периодически торги просматривая. За последние 7 дней у меня (0) боев ПВП а до этого из них не вылазил, жил просто в них, моя активность как игрока сильно снизилась уверен это можно отследить при желании)))

По поводу фарма деталек, за ксены взял что можно было, а тут вспомнил что имперские разведы и хилы у меня не вкачаны. В общем недавно вкачал за свободку до 80%уровня импов. Осталось разведов курнуть.

20 часов назад, TenG сказал:

За последние 7 дней у меня (0) боев ПВП

У меня наверно за последние пару месяцев 0 боев ПВП и еще долго не будет. 
График у меня звездец сейчас в Токио (у меня 4 утра суббота 14.07) в 12 конференция, в 20 в Мельбун, там 3 дня, потом Владивосток (3 дня), потом Петропавловск Камчатский (неделя), потом Новосибирск (3 дня), потом Екатеринбург (3 дня) ну а потом уже домой. А до Токио были Сингапур, Дели, Ванкувер, Лос-Анджелес. 
Вот такая блин командировочка растудыт ее тудыт. )

В 11.07.2018 в 17:24, Rock_N_Roll_HQ сказал:

Здравствуйте господа космонавты. Спустя несколько лет ( больше 2 точно) зашёл в игру и не знаю что делать, интерфейс сильно изменился, масса всяких модулей и тому подобного.
Из более прокачанных есть два “Кота” Федератов Тигр и Тигр-М. 
Чем заниматься, куда идти? Надеюсь поможете советом, заранее спасибо.

 

Вернулся сегодня в игру,поностальгировать,посмотреть что тут и как - ведь раньше кучу времени в этой игре проводил.
Ну,Т2 как кидало на корм к Т5,так и кидает,и это типа “баланс”.Ну да,хорош “баланс”,когда фулл тима Т5 почти без потерь ломает фулл тиму Т2-Т3.Так ваши “бонусы” помогают лоу-ранговой технике,ну просто опупеть.

И судя по всему,никто баланс менять не собирается.Зачем?Ведь онлайн повышать не надо,и денег Улитки не хотят же заработать,да?..А,ну да,Улитки же торгуют донатными имбочками и делают акции,всё же норм.Ну ладно,сидите дальше.А я пожалуй на PvP забью,мне такое PvP даром не нужно.
 

 

В 08.08.2018 в 20:00, Regin_Smidur сказал:

Вернулся сегодня в игру,поностальгировать,посмотреть что тут и как - ведь раньше кучу времени в этой игре проводил.
Ну,Т2 как кидало на корм к Т5,так и кидает,и это типа “баланс”.Ну да,хорош “баланс”,когда фулл тима Т5 почти без потерь ломает фулл тиму Т2-Т3.Так ваши “бонусы” помогают лоу-ранговой технике,ну просто опупеть.

Не помню когда в последний раз видел Т5 в бою, который бы гнул, за исключением 2-3 кораблей 16\17 рангов. Все топчики летают на имбовых т3-4, типа Крис АЕ или Скутер.